Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

nXEgKOt.gif

Дата релиза: 25 февраля 2022

Shadow Of The Erdtree: 21 июня 2024

Nightreign: 30 мая 2025

Tarnished Edition: 28 августа 2026

Разработчик: FromSoftware

Издатель: Namco Bandai

Платформы: PC, PS5, PS4, Xbox One, Xbox Series X/S, Switch 2

Официальный сайт: https://www.eldenring.jp

Спойлер

 

AziKtJv.jpg

UQUNnsy.jpg

SGkLdSQ.jpg

74lUwKR.jpg

e5OHCzH.jpg

WIiTi2Q.jpg

dRteNNK.jpg

Спойлер

hFXyyVw.png

за авторством Льюс Терин и Velldanas ©

Спойлер

VnSTGOf.png

06bt8IZ.jpg

 

За сюжетные спойлеры - бан 3 балла, убирайте всё под знак qxAnLO1.png  Иначе - YOU DIED

Сообщение добавил Mountain View

Лучшая вайфу в Междуземье  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто вам понравился больше всего?



Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, gesNake сказал:

 

20 подземных огромных червей

20 деревьев

20 всадников

 

pepe-dance-pepe-ru.gif

 

А быки-жуки?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл около 80 часов, 90лвл. К своему удивлению не так много копипасты, как пугали. Особенно в сравнении с другими ОВ играми. В каком-нибудь Ведьмаке3 на 100+ часов сингла врагов от силы штук 15-20 вместе с мини-боссами. В целом, по части разнообразия даже сравнивать не с чем… 

 

9 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

А быки-жуки?! 


видел пока всего двух… оба необязательные. Сражаться с ними весело, особенно на козле кружить вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito  Как тебе атмосфера? И боевка - тебе же вроде не нравились ониме стайл всякие пируэты, сальто в воздухе с мечом и прочее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Да, эти кульбиты туповато выглядят, особенно когда моделька босса начинает путаться в текстурах. Но таких боссов немного как оказалось. По сути основная претензия  это начальная секция Лимгрейва на пути в Стормвейл. Маргит на мосту - очень кривой босс, из-за узкой локации. Собака в Академии - туда же. Годрик норм, но вот эти комбо на 7-8 ударов, которые ждешь пока окно появится… с Морготом решил не поясничать. Прокачал катану и поделил на ноль с первого раза. Пускай попрыгает 

 

37 минут назад, Arystan сказал:

Как тебе атмосфера?


к ней вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил пройти квест Селлен. Взял камень с её жизнью, а он бац и сломался. Финита… Видимо, что-то не так сделал? Не хочу гайды смотреть в первом прохождении… 

 

Еще вопрос - логично, что если найду и грохну Рикарда до окончания квеста чуваков с вулкана, то квест оборвется? Там хорошее оружие и броню они дают за наемные убийства, не охота их кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:

если найду и грохну Рикарда до окончания квеста чуваков с вулкана, то квест оборвется?

Возможно оборвётся, не помню, сделай сначала их квесты, там же всего лишь убить несколько нпс вроде. 

14 минут назад, Shibito сказал:

Решил пройти квест Селлен. Взял камень с её жизнью, а он бац и сломался. Финита

Камень ещё в инвентаре у тебя? Попробуй сбегать в Замок Рыжей Гривы убить босса Рыцарь Горнила/Воин-бастард и поговорить с Джерреном там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Manson сказал:

Замок Рыжей Гривы убить босса Рыцарь Горнила


как хорошо, что я не в русскую версию играю ))))

8 минут назад, Manson сказал:

с Джерреном там


я этих боссов уже убил давно, а Джеррен куда-то ушел… но я проверю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

я этих боссов уже убил давно, а Джеррен куда-то ушел… но я проверю 

Это не конец квеста если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил квест Танит, и сразу же убил Рикарда, тем самым полностью скипнул данж особняка... Вроде обидно, но с другой стороны прикольно, что есть разнообразие в плане прохождения. Когда по второму разу пойду, попробую другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shibito сказал:

убил Рикарда

Прикольный босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson в снежной локации оч забавная сценка с медузами. Прикол в том, что я медузу призывал первую треть игры, наверное, она меня пару раз хорошо выручала, мы с ней были бандой. Поэтому этот момент получился особо трогательный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito а ты квест Рени сделал? В Нокроне можно найти прах ложной слезы которая копирует тебя когда её призываешь на помощь, очень помогает на боссах)

 

Там перед этим будет босс файт с ней и если снять с себя экипировку, она скопирует тебя голого, без оружия, потом просто надеваешь обратно всё и убиваешь её спокойно, всегда так делаю :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×