Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

12 Minutes

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, proof512 сказал:

А кто-то качал уже игра в геймпассе на ПК? Чёт она не хочет запускаться, 3 раза уже переустановил

При первом запуске грузилось так долго, что я уже засомневался, что кнопку запуска прожал. Т.е. я просто ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте объясните пожалуйста что вообще произошло.

Спойлер

Это сон собаки? Дефо и коп, и батя? Почему забеременела она 8 лет назад, а сообщила только сегодня и ребенок ещё не родился, это у них такая проблема с инцестом? Или никаких восьми лет не происходило? Кто же тогда Шмель, если батя=коп?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот вчера играл и встрял, но когда ложился спать мне пришла в голову замечательная идея

Спойлер

сразу спрятаться в шкаф и посмотреть, что будет и оказался прав, хоть узнал где часы клятые эти, теперь вот получил ачивку трус, но хоть убей пока не понимаю, что делать дальше, намекните мб немного, прямых подсказок не хочется получать, а сам уже голову сломал.

 

Изменено пользователем al_chu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получил 2 разные концовки с титрами. играть интересно, хоть местами и не очень логично.

сюжет графомания, озвучка только и спасает. может там между строк читать надо, но если буквально воспринимать то хрень какая то получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FreeFCA 

Спойлер

с ним уже два действия сделал, жена от него отлетала и псевдо-коп, но его я только связывал и отдал часы, но подумаю еще, что можно сделать, спасибо:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просидел 3 часа, уже надоело из раза в раз делать одно и тоже в надежде на изменения, посмотрел на Ютубе концовку, такой себе спектакль. 

 

Этой игре нужно было закончится через пару часов, тогда бы зашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, iakov сказал:

надоело из раза в раз делать одно и тоже в надежде на изменения

рабочая тактика, может если бы еще час потерпел игра бы сдалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, iakov сказал:

уже надоело из раза в раз делать одно и тоже в надежде на изменения

Ты знаешь, что такое безумие? Это повторение раз за разом одного и того же действия в надежде на изменения.

Только что, topsy_kcrets сказал:

рабочая тактика, может если бы еще час потерпел игра бы сдалась

Я тоже в солюшен подглядел, потому что не мог понять как выйти на настоящего убийцу

 

В целом эта связь жесть какая непонятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, FreeFCA сказал:

В целом эта связь жесть какая непонятная

да вроде понятно сразу все, нелогично что до копа инфу сразу нельзя донести. он нормально общается только если в нем пара новых дырок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера залип часа на три, очень интересно. Единственное что удивило - Макэвой вообще не вывозит. Я его очень люблю как актёра, но тут мне кажется он совсем не попал. А вот Дейзи и тем более Дефо - идеально исполняют свои роли. Дефо так вообще лучший из лучших, в очередной раз доказал.

Меня сейчас мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответ:

Спойлер

ГДЕ ТЕЛЕФОН ГЛАВНОГО ГЕРОЯ??? :57a8bd5b52b45_FROG6: Можно найти телефон жены и позвонить на свой, но там будет автоответчик. У меня уже начинает жопа гореть, ну где может быть телефон у человека, который только что пришел домой???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, FunC. сказал:

Вчера залип часа на три, очень интересно. Единственное что удивило - Макэвой вообще не вывозит. Я его очень люблю как актёра, но тут мне кажется он совсем не попал. А вот Дейзи и тем более Дефо - идеально исполняют свои роли. Дефо так вообще лучший из лучших, в очередной раз доказал.

Меня сейчас мучает один вопрос, на который я никак не могу найти ответ:

  Скрыть контент

ГДЕ ТЕЛЕФОН ГЛАВНОГО ГЕРОЯ??? :57a8bd5b52b45_FROG6: Можно найти телефон жены и позвонить на свой, но там будет автоответчик. У меня уже начинает жопа гореть, ну где может быть телефон у человека, который только что пришел домой???

 

Спойлер

А в шкафу, в вещах разве не его? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CryDevil нет это жены

У меня уже честно говоря жопа горит. Тупо не понимаю логики действий для продвижения. Принципиально не буду в солюшн соваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот прошел, сюжетно как то хз, не очень впечатлило, повторение действий иногда тоже не очень очевидно.. вообще на разок, желания перепроходить не возникло :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каким-то совершенным рандомом повторяя уже совершенные действия затригерил новую реплику которая на скорости света понесла сюжет вперёд.

Вообще не понял каким образом и какой правильный порядок действий :troll_face_46:

Спойлер

Имею ввиду появление фразы в разговоре с женой что она не виновата и есть пруф в виде фотки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, JIe0H сказал:

Вообще не понял каким образом и какой правильный порядок действий 


 

Спойлер

У копа узнаешь детали убийства, потом смотришь на фото, понимаешь что она не могла быть убийцей. Дальше хз хватит этого, но я ей фотку в руки сунул и понеслось.

Может для этого ещё узнать надо как ее убедить что ты в временной петле (указать на  гром и ее подарок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом как я понял, чтобы пройти игру, достаточно

Спойлер

Опоить жену, ключами открыть вентиляцию, забрать часы, щёлкнуть выключатель, чтобы он вырубал, взять фото с холодильника, открыть подарок, спрятаться в шкаф. Коп вырубается в комнате, связываешь, забираешь все, в телефоне копа звонишь его дочери, чтобы запомнить номер, в копа стреляешь, допрашиваешь, показываешь фото и подарок

Потом звонишь дочке копа, доказываешь жене с помощью подарка петлю, дашь ей фото, потом, видимо, повторяешь, чтобы показать в новой петле подарок копу

Я два момента не допер, которые, как мне кажется, только закликиванием можно понять - что выключатель оглушает только со второго раза, и что подарок надо показать копу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, topsy_kcrets сказал:

да вроде понятно сразу все, нелогично что до копа инфу сразу нельзя донести. он нормально общается только если в нем пара новых дырок

Есть способ с ним побакланить спокойно 🙃

 

За 4 часа многое узнал. Ачивку Трус не знаю как открыть, у меня как раз противоположная ачивка.

Ну и раз вы говорите, что есть титры, то до этого я не дошёл и фантазия кончается :knack1:

 

Дефо лучший, Маккэвой ни о чем. 

 

Претензий к логике догадок не пойму, как раз норм сделано, пробуешь разные варианты, иногда приходится повторять чуток изменяя и открывается новое. 

 

9 минут назад, FreeFCA сказал:

В целом как я понял, чтобы пройти игру, достаточно

  Показать контент

 

Это ещё далеко не все) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Претензий к логике догадок не пойму

местами супер не очевидно, что от тебя хотят, а игра даже не старается помочь)) душновато конечно, желания перепроходить не возникает, хотя пропустил какие то варианты очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, topsy_kcrets сказал:

Дальше хз хватит этого

В том и прикол что не хватает :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, al_chu сказал:

местами супер не очевидно, что от тебя хотят, а игра даже не старается помочь)) душновато конечно, желания перепроходить не возникает, хотя пропустил какие то варианты очевидно

Реалистично. 

 

За 4 часа мне ни разу не захотелось искать гайды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

Реалистично. 

я бы не называл это реализмом, все сводится к перебору вариантов предметов, мест и тд, что не есть хорошо кмк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al_chu ну блин временная петля. 

 

Логика классная. Я додумал как с копом поговорить спокойно. 

Как доказать то, что хочу и жене, и ему.

Как узнать полностью мотивы копа. 

 

Вообще неправильно говорить "непонятно, что от меня хотят". Это ты сам должен хотеть разбираться в ситуации, перед тобой загадочная проблема. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и не осилил до конца, игра всё таки понравилась. Есть у этой игры свой неповторимый стиль. Первые 2 часа вообще кайфовал. 

Annapurna Interactive молодцы, топят за интересные и оригинальные проекты. 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ну какая же она сырая. Куча диалогов, которые накладываются друг на друга.
 

Спойлер

Его жену заламывают и допрашивают, а он сидит и кекс ест.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×