Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
nagibator666

Xbox GamePass vs PS Now vs EA Acess(Origin) vs Uplay+ vs Stadia

Что лучше?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого ты отдашь свой голос

    • Xbox Game Pass
    • PS Now
    • EA Access(Origin)
      0
    • Uplay+
    • Stadia
      0


Рекомендуемые сообщения

Битва консолей постепенно переходит в битву пидписочных моделей. Никому уже не интересны больше разовые оплаты за игры, крупные издатели хотят постоянного притока денег. Сервисы, подписки, донаты , лутбоксы, даже консоли уже дают по подписке. Сейчас каждый уважающий себя издатель пытается создать свой собственный Netflix. Насколько это выгодно и оправдано? Насколько одна подписка лучше другой? Насколько обычный доступ к играм лучше стримингового? Удобно или нет? Кто от этого больше выигрывает - игрок или издатель? Вопрос очень актуальный и сложный.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема. Я тут посмотрел без меня наплодили тем, за которые раньше мне выписывали. А эта очень даже актуальная и можно обсудить без отрыва общего холивара.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первые слышу. Ссылочку на столь неожиданное явление скинь пожалуйста. Наверное мобилки какие то или ты сейчас мне ИГРУ престолов скинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

DriverUFO тебе прошлого раза не хватило? На фоне того что раздают Соня у геймпасса просто фрэш.

А вообще смешно когда начинаешь с сонибоем разговор про геймпасс , сразу начинаются разговор про новье. Майкрософт очень много игр дает в геймпссе сразу на релизе. В ПС Нау о таком только мечтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, nagibator666 сказал:

DriverUFO тебе прошлого раза не хватило? На фоне того что раздают Соня у геймпасса просто фрэш.

А вообще смешно когда начинаешь с сонибоем разговор про геймпасс , сразу начинаются разговор про новье. Майкрософт очень много игр дает в геймпссе сразу на релизе. В ПС Нау о таком только мечтать.

зачем эта тема? Каких там игр МС дает в геймпасе? Даже на лопате содержимое лучше, чем у МС кряк, море воров и прочие шедевры, которые даже за бесплатно не нужно. У сони 2-3 эксклюзива важнее всей хуан подборки. Я лучше куплю на постоянку гов, чем позор из паса. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, VLQ сказал:

не вижу в списке Nintendo Switch Online

разве у Нинки это не потипу Xbox Live и PS Plus?

2 минуты назад, DriverUFO сказал:

зачем эта тема? Каких там игр МС дает в геймпасе? Даже на лопате содержимое лучше, чем у МС кряк, море воров и прочие шедевры, которые даже за бесплатно не нужно. У сони 2-3 эксклюзива важнее всей хуан подборки. Я лучше куплю на постоянку гов, чем позор из паса. 

мы все знаем как сонибои любят переобуваться. Ты так поешь пока у Сони нет адекватного ответа Геймпассу. Потому и утешаешься рассказы что лучше купишь. А ящеры все эксклюзивы получают в день релиза и могут сами решить потом купить им со скидкой. ( Прикнь геймпасс еще и скидку дает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, nagibator666 сказал:

разве у Нинки это не потипу Xbox Live и PS Plus?

мы все знаем как сонибои любят переобуваться. Ты так поешь пока у Сони нет адекватного ответа Геймпассу. Потому и утешаешься рассказы что лучше купишь. А ящеры все эксклюзивы получают в день релиза и могут сами решить потом купить им со скидкой. ( Прикнь геймпасс еще и скидку дает!)

У сони пс нау есть, кому нравится подписочная модель, позже обещают еще рассказать о развитие сервиса. Так что и в этом плане идет работа и игр там уже полно, с ps2,3,4 Так чем гейпас лучше? Все эксклюзивы ахаха. Что там такого , что прям захотелось подписываться. инди и старье с 360, в которому, только пкашники радуются. Вот когда начнут раздавать в день релиза хало инфинит, фейбл, киберпанк, дум2, ласт найт2, тогда круто и смысл будет подписываться. Но по мне опять же у кого времени дохрена, то подписочная модель имеет смысл, наворачивать все подряд, мне хочется иметь в коллекции игры на постоянку и желательно не говно типа кряк 3. А в случае обратки с ps4, ps5 лучший выбор. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DriverUFO сказал:

У сони пс нау есть, кому нравится подписочная модель, похже обещают еще рассказать о развитие сервиса. Так что и в этом плане идет работа и игр там уже полно, с ps2,3,4

что нового есть в ПС Нау?

8 минут назад, DriverUFO сказал:

Вот когда начнут раздавать в день релиза зало инфинит, фейбл, киберпанк, дум2, ласт найт2, тогда круто и смысл будет подписываться.

у тебя реально плохо с логикой походу. ни одна подписка игровая не позволит тебя по крайней мере в будущем что бы от сторонних издателей были игры в день релиза. Только СВОИ. Что у Майкой , что у Уби. ЕА то вон свои игры в день релиза не всегда ставит в подлписки.

Но Майков хотя бы очень много АА или индюшек выходит. Ну и в последнеее время окно между релизом и выходом в подписке сокращается. ( Томб Райдер, Джаст Кост, Метро)

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, nagibator666 сказал:

что нового есть в ПС Нау?

ну как минимум эксклюзивы пусть не новые, которые лучше говно эксклюзивов МС

16 минут назад, nagibator666 сказал:

у тебя реально плохо с логикой походу. ни одна подписка игровая не позволит тебя по крайней мере в будущем что бы от сторонних издателей были игры в день релиза. Только СВОИ. Что у Майкой , что у Уби. ЕА то вон свои игры в день релиза не всегда ставит в подлписки.

Но Майков хотя бы очень много АА или индюшек выходит. Ну и в последнеее время окно между релизом и выходом в подписке сокращается. ( Томб Райдер, Джаст Кост, Метро)

И в чем тогда смысл в гейпасе? Почему я должен на него подписаться? Все что мне нужно есть в PS Store на постоянной основе, с хорошими скидками. Плюс эксклюзивы типа стрендинга, тлоу 2, которые лучше всего того, что есть , будет у мс как минимум в ближайшие пару лет. В чем киллер фича гейпаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

как минимум

то есть все хуже чем у геймпасса. Так и думал. :frog23:

 

3 минуты назад, DriverUFO сказал:

И в чем тогда смысл в гейпасе?

В том что по цене одного Дэус Экза по очень хорошой скидке ты получишь к примеру Метро , Сюрдж, Онраш, ДМЦ 4,Прей, Бэтмана, Томб райдера и прочие , которые есть у тебя. Надеюсь выгоду ты просчитать можешь. Да конечно ты сейчас мне будешь зачесывать что хочешь видеть эти игры у себя купленные.

Но большинтсву на покупку срать. Прошел один раз и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стадии ты не за игры подписку платишь, а за качество стрима.

Сами игры надо покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скверы говорили про подписку с доступом ко всей их библиотеке.

Это всяко мощнее экслюзивов майкрософт + меняющейся подборке игр других издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Blank что такое по твоему цифровая копия игры?

Что? Как это относится к теме спора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shubkin сказал:

Скверы говорили про подписку с доступом ко всей их библиотеке.

вот когда анонсируют добавлю и обсудим. Хотя вполне может быть допускаю такое - сейчас подписки набирают обороты. Лучше 10 человек по 10 долларов и постоянный приток, чем 3 по 60 $ и один раз.

Blank в прямом. Пусть стадия и дает по твоему эффемерное обладание какой то игрой, но сюда ее в любом случае надо было добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

Blank в прямом. Пусть стадия и дает по твоему эффемерное обладание какой то игрой, но сюда ее в любом случае надо было добавить.

Ты о чём вообще? 

Ещё раз. Подписка в Стадии даёт тебе бесплатную Дестини 2 (которая итак будет бесплатна) и возможность стрима в 4к. Всё. Никакого доступа к библиотеке игр.

Максимум с пс плюс можно сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blank 

 

Цитата

У Google Stadia будет и Pro-подписка за 10 долларов в месяц, куда входит вся стартовая библиотека игр. Есть возможность купить все игры отдельно и в этом случае подписка не нужна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Blank 

 

 

Да, ок, ошибся.

Цитата

 The only announced free game so far is full access to Destiny 2 with all of its add-ons, including the upcoming Shadowkeep expansion. Google hasn't detailed how many games will be included with a subscription at launch, or how often new games will be added.

Поэтому решил что только Дестини будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

то есть все хуже чем у геймпасса. Так и думал. :frog23:

что ты думал, у тебя плохо с логикой походу. Я пишу эксклюзивы лучше, ты пишешь геймпас круче :facepalm2:

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

В том что по цене одного Дэус Экза по очень хорошой скидке ты получишь к примеру Метро , Сюрдж, Онраш, ДМЦ 4,Прей, Бэтмана, Томб райдера и прочие , которые есть у тебя. Надеюсь выгоду ты просчитать можешь. Да конечно ты сейчас мне будешь зачесывать что хочешь видеть эти игры у себя купленные.

Но большинтсву на покупку срать. Прошел один раз и забыл.

Всмысле зачесывать? Ты свое мнение типа "правильное" на меня не распространяй. Мне например приятнее на постоянку покупать, а перечисленные игры это такой рофл, что я и писал одно старье и говно на лопате. Сердж лол, онраш, который загнулся на старте и который сони раздавала бесплатно эти игры. ДМС4 я купил за 3 копейки на постоянку в psn, бэтман 2015 года который? Или еще старее с 2009? :QaAIgbl:Ну ради томб райдера стоит брать, а погодите ка в плюсе же раздавали уже :-D.  Прикинь я условно говоря лучше куплю, одну - 2 крутые и интересующие меня игры по скидке, чем подписку на месяц. Я не школьник на каникулах, чтобы играть сутками, в неделю дня 3-4 бывает пару часов игры уже хорошо. Многие игры до сих пор лежат не пройдены, типа деус экс девайн, дс3 , прей, мгс 5 и все крупняки на десятки часов, это только которые я вспомнил. И так у многих игроков. Зачем еще какая то говно подписка- вторичка. Без возможности играть без подписки. Если игра стоящая, я ее могу поиграть в любой момент, перепройти, как сделал с гов 2018, с подпиской такой трюк не пройдет, придется продливать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DriverUFO сказал:

Я пишу эксклюзивы лучше

ты уже просто юлишь. Твой основной тезис сначала был не про эксклюзивы, а про игры. Все таки подписка - это не битва эксклюзивов, это битва количества игры, условий их предоставления, разнообразие. Ты начал писать про то что нет новья, но столо мне спросить твоей же монетой про Соней, как ты сьехал про эксклюзивы. Я уже писал тебя про переобувание.

 

5 минут назад, DriverUFO сказал:

Без возможности играть без подписки. Если игра стоящая, я ее могу поиграть в любой момент, перепройти, как сделал с гов 2018, с подпиской такой трюк не пройдет, придется продливать. 

 

6 минут назад, DriverUFO сказал:

а погодите ка в плюсе же раздавали уже 

Очень забавно как ты в одном посте умудряешься хвалить одно и за то же самое ругать другое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×