Jump to content
KrayZ

Yakuza 7 (Like a Dragon)

Recommended Posts

Затестил демку наконец-то, всё круто. Хочется взять в феврале тру япона мать вёршн, но незнание языка останавливает, подожду англоязычного релиза.

В 15.11.2019 в 04:30, SSpace сказал:

Тоже поиграл в демку - супер классно. Все сомнений (которых и не было) разлетелись моментально. Боевка правда динамичная, как по темпу, так и визуально, спешалы очень комичные, загляденье, короче. Ну и весь комедийный тон, из того, что я разобрал, игре только на пользу идет. Итибан крутой. Выйдет - будет одной из лучших игр в сериале, можете скринить :uzi:

Но я хочу драться сам а не вместе с бомжами пошагово.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

44 минуты назад, Trigger сказал:

Но я хочу драться сам а не вместе с бомжами пошагово.

:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Вот что я тебе скажу:

In a recent trailer we saw the return of Kazuma Kiryu, who was the protagonist of the main Yakuza series up until now. At around the 1:26:45 mark of the video, Nagoshi is asked if we’ll see other returning characters:

Ayana Tsubaki: “So what about other characters besides Kiryu?”

Toshihiro Nagoshi: “Characters besides Kiryu, are you curious?”

Ayana Tsubaki: “Yes, I’m so curious! I mean my aniki Majima is the #1 most popular, after all. Saejima is up there too. Akiyama too. Hana-chan too.”

Toshihiro Nagoshi: “Majima, Saejima, and others will be there… like Daigo [laughs].

Toshihiro Nagoshi: “I think that’s all I can say. They’ll be there, but the volume of how much varies for each of them. It would be a little strange if they were always around, right?”

:57a8bd5a0af02_FROG1:

В 01.12.2019 в 15:42, FKNerv сказал:

я думал самые эпичные призывы что я видел были в 15ой Финалке, как же я ошибался :frog23:

Цитата

Sega тут подкинула новых подробностей и скриншотов по Yakuza: Like a Dragon: 

— В мини-игре "Dragon Kart" теперь можно разъезжать по Камурутё, выполнив определённые условия. 

— В данной мини-игре будет сюжетный режим. 

— Во время гонки вам будут встречаться различные бонусы, например «взрывные барабаны», «дарт зоны», уменьшающие скорость, или «зоны урона», проводящие электрический ток, и т.д. 

— Тратя деньги, можно улучшить характеристики своего карта, кол-во использований полученных во время гонки предметов, и т.д. 

— В дополнение к Гран При добавили режим "Time Attack", где вы можете соревноваться с другими игроками в скорости прохождения. 

— Вы также можете обменивать кольца, собранные во время гонки, на предметы, которые увеличивают характеристики Итибана и его друзей, так же, как и очки профессий 

gfVBoGIvPxE.jpgS_nvpLKhDR0.jpg

gYE0s1zgqV8.jpgmuaKF-KhpNI.jpg

Mario Yakuza Kart поиграть не хотели? :troll_face_22:

50 минут назад, Mountain View сказал:

Не ожидал что они такую классную пошаговую боёвку запилят:up:

Старые знакомые in da house

Спойлер

jnk4jQXsgTM.jpg

zng8QxBVZWw.jpg

xFbnxVtr0IM.jpg

uh2WeMPqDNw.jpg

SmTinT0OpLI.jpg

9RBiZyzmtpQ.jpg

R49ctQx-Xe4.jpg

VxpZoS88raQ.jpg

9/9/10/10 [38/40] от Famitsu

18 часов назад, Stan277 сказал:

Старые знакомые in da house

Уже давно кстати засветились)

Спойлер

Единственное, что меня пока не впечатляет, это внешность некоторых второстепенных персонажей. Ощущение, что в Yakuza 0 им досталась бы роль прохожих. Возможно, просто уже перебрали всех харизматичных японских мужиков для предыдущих частей. :57a8bd5c741d1_FROG11:

18 минут назад, Stan277 сказал:

Единственное, что меня пока не впечатляет, это внешность некоторых второстепенных персонажей. Ощущение, что в Yakuza 0 им досталась бы роль прохожих.

А ты смотри на это иначе, якуза7 - это (жпрг) квест обычных японских японцев :57a8bd5c741d1_FROG11:

On 1/13/2020 at 12:22 PM, Manson said:

Создатель серии игр Yakuza Тасихиро Нагоси рассказал в интервью 4Gamer, что в августе прошлого года у него была сложная операция на сердце и поэтому он именно перед госпитализацией выбрал основную песню для игры. Так, что бы если он не выжил, то игра была бы полностью завершена. Вот это уровень японской отвественности. Сам Тасихиро три недели после операции провёл дома, его сломанные ребра плохо срастаются, а его сердце не билось пять часов. 

Крепкого здоровья и долгих лет жизни Нагоси-сану, чтобы дальше радовал нас своими играми! :cat-201:

22 минуты назад, KrayZ сказал:

Крепкого здоровья и долгих лет жизни Нагоси-сану, чтобы дальше радовал нас своими играми! :cat-201:

Жаль, что в западном релизе опять все песни с японским вокалом заменят на стандартный рокешник. 

Edited by Grindders

4 часа назад, Grindders сказал:

Жаль, что в западном релизе опять все песни с японским вокалом заменят на стандартный рокешник. 

Ну как. В свежих играх (Kiwami 2, Judgment) наоборот опенинги оставляют в целости и сохранности, так что есть надежда :57a8bd5db44f9_FROG16:

Че то я посмотрел геймплейные видосы семерки. Ничего что эта часть мне кажется интереснее всех остальных? Мне 0 нравится, но я пока ее до конца не прошел (контента слишком много). Но вот эту что то прям руки чешутся попробовать. Надеюсь с западным релизом в стиме выпустят. 

9 hours ago, SSpace said:

В свежих играх (Kiwami 2, Judgment) наоборот опенинги оставляют в целости и сохранности, так что есть надежда

Но в Кивами 2 нет опеннинга :frog33:

3 часа назад, KrayZ сказал:

Но в Кивами 2 нет опеннинга :frog33:

Ой! :57a8bd5c741d1_FROG11:

Но в кивами 2 все равно какая-то лицензированная музыка была 

Спойлер

как минимум в сцене, где Кирю ножом бьют в сотенбори

и ее из западного релиза не вырезали (да?). Я просто отчетливо помню, что сега на этом внимание акцентировала 

Глянул демку, а что с графоном такое случилось? Judgment на 2 головы лучше выглядит. Тут прям сильно текстуры убитые. И освещение ужасное