Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

F7gfKG9.png

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

90 проголосовавших

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница
    • Наследник духов
      0


Рекомендуемые сообщения

Ark Добавлю. Волны как я понял ваншотят не зависимо от здоровья и брони. Если волну не избежать, у мага есть два скила неуязвимости. Кольцо огня и глубокая заморозка. Первое действует  2 секунды и откатывается секунд 13 если хорошо вкачано. Второе длительно действует и долго откатывается. В любой момент можно прервать если нужно. У некров то же есть скил где он превращается в облачко. У остальных не знаю. Пока только этими классами играл.

Все это не нужно шаровой сорке.. Лилька Мефистовна пикнуть не успевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS НекрRainfallSky да хочу ачивку, близы выдают ее вроде только за соло убийство, если нет то буду рад помощи, играю обычно с 9 по мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ark Ачивку и лошадку дают и если вместе. За соло дают текст "звание" или как они там называются, Lilith’s Doom.

Напиши плиз батл таг. Вечером буду добавлю, и как увижу онлайн, сходим.

 

Вчера вечером начал на хардкоре сорку качать. Пока есть возможность возьму внутриигровую ачивку за убийство эхо Лилит на хардкоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ark План такой. Убиваю её в первой и второй фазе и сразу же делаю форс выход. Должны зачесть как соло убийство, так пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Короткий тизер дополнения Vessel of Hatred для Diablo IV в компании Blizzard показали в ходе церемонии открытия BlizzCon 2023.
  • В дополнении разработчики добавят класс, которого прежде не было в играх из серии Diablo. О каком именно классе идёт речь, в Blizzard пока не рассказали.
  • DLC продолжит сюжет оригинальной кампании Diablo IV. В нём игроки отправятся в приключение в Кураст, Наханту и Джунгли Тораджана. Кто станет главным злодеем дополнения, пока неизвестно.
  • Релиз DLC состоится в конце 2024 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ALF_9010 сказал:

Кто станет главным злодеем дополнения, пока неизвестно.

 

Да ладно :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Может Мефисто, а может брат Лилит Люцион?

Изменено пользователем Ark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer За год так то много че может измениться, то что на датамайнили сейчас мб вообще для сезонов/ивентов готовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ark сказал:

Lex Mercer Может Мефисто, а может брат Лилит Люцион?

 

5 часов назад, L3onS сказал:

Lex Mercer За год так то много че может измениться, то что на датамайнили сейчас мб вообще для сезонов/ивентов готовится.

 

Какие датамайнеры, какой Люцион.

 

Сосуд ненависти, пирамида Кураста? 99,9% что мы с Мефисто пойдем биться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ark сказал:

Lex Mercer Может Мефисто, а может брат Лилит Люцион?

По лору Люцион стерт с реальности Ульдиссианом и уже не сможет вернуться к жизни как другие демоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainfallSky Что за демона тогда показывали после титров в ваниле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ark сказал:

RainfallSky Что за демона тогда показывали после титров в ваниле?

 

Там такие ролики я скажу...и 99% времени там Мефисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.11.2023 в 15:43, Ark сказал:

RainfallSky Что за демона тогда показывали после титров в ваниле?

Мефисто.

 

Вот ссылочка где все четыре фрагмента после титров: https://www.wowhead.com/diablo-4/news/diablo-4-post-credits-scenes-discovered-spoilers-333620

А вот ссылочка из набора для прессы из последнего близкона, где этот арт подписан как Мефисто: https://blizzard.gamespress.com/ru/BlizzCon-2023-Press-Kit-23794

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Про эксклюзивность допа не было сказано ни слова. Соответственно и логично будет везде где уже вышла игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц я нуб :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Играю билдом шаровой сорки. В целом все шло не плохо, на ~70 уровне стал замечать, что у других чуваков вокруг их персонажей крутится шаровая молния. Ну наверное уники подумал я, у меня то таких не было. Спустя пару уровней все чаще таких видел, глянул гайд, в униках такого нет. Ну наверное глифы подумал я и забил, в целом игралось бодро, че еще надо. На ~80 смог закрывать 35-37 данж и то с трудом, хотя оружка и некоторые предметы почти уперлись в кап, хоть и уровень не максимальный еще. В общем снова лезу в гайд, смотрю что прокачка верная и не понимаю че делаю не так. Оказалось выбрал не те скиллы :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот уж бред давать больше активных скиллов чем надо. Короче поставил, как в гайде, шары появились, на изи закрыл 53 данж(выше не пробовал жетонов нет) Жесть это имбище, все разлетается в куски за секунд, прям вот оно ощущение которое было в д3. Игра открыло второе дыхание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледяной како его там, че то жестким оказался, раза с 3 смог его завалить, остальные сайд боссы кроме Григора(до него не дошел) ни о чем.

В целом сезон лучше чем прошлый в разы. Особенно эти ивент зоны с вампирами, за 150 осколков так много лута сыпется, если повезет с игроками, раза 2-3 можно будет подряд зарядить.

Из минусов, а че делать на 100лвл ? (ну ок, я ща 84) Ендгейма по сути нет. Убить лилит и закрыть 100 данж ? ну это походу +- автоматом сделается когда апну 100.

Доска вампиров классная, но и она почти закрылась, почему бы не сделать ее бесконечной ?

Новые боссы опять же падают без особых проблем.

Пепел все еще бесполезен, надо его еще раньше и больше бонусы выдавать. 2 из 4 бонуса в ендгейме не используются.

Короче стало лучше, но работать и работать еще над контентом им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS В патче 1.2.3 будет немножко нового энд гейм контента. Посмотрим на сколько это будет интересно. Релиз 5 декабря.

 

Качаю потихоньку хардкор сорку.

Полтора дня закрывал все алтари и известность на максимум. Осталось прокачать глифы, шмот приличный собрать, и можно идти на эхо Лилит.

Идея фикс её на хардкоре пройти. 😁

Мне чуть не наваляли вторженцы в данже и мясник.

Иду по тонкому льду. ))

Изменено пользователем RainfallSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, RainfallSky сказал:

В патче 1.2.3 будет немножко нового энд гейм контента. Посмотрим на сколько это будет интересно. Релиз 5 декабря.

А есть инфа, что за контент ?

Вообще не понимаю в чем проблема добавить вп из д3 и лидерборд от туда же или когда тебе давали готовый билд и тебе надо было побить время для награды, тоже интересный контент был.

Хм, еще какой то ивент 12 декабря, ну ждем

 

N9WDBQAIQC4B1698875448896.png

40 минут назад, RainfallSky сказал:

Идея фикс её на хардкоре пройти. 😁

Зная близов, они еще годами могут ее не нерфать, в общем что в д3 была имбой, что тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×