Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

F7gfKG9.png

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

85 проголосовавших

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница


Рекомендуемые сообщения

L3onS По памяти какой-то эвент,  скотобойня Зира.

Проходить волны супер сложных мобов в 25 "новых" данжей.

Дают новый имба глиф, прокачивается в тех же данжах.

Уровней прокачки у него много, расширяется только с 50 уровня.

Лут собирать там не нужно да и некогда.

По этому лут дают в конце данжа.

Как-то так по памяти, не сверялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RainfallSky сказал:

Лут собирать там не нужно да и некогда.

По этому лут дают в конце данжа.

О, великие порталы из д3 изобрели :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядовитый босс напомнил Пакхома из д3, со 2-3 попытке умер, ледяной был сложнее.

С него наконец то выпали уник штаны, закрыл 60 без проблем, над думаю выше брать.

 

RainfallSky Уровень шмота влияет на что то ? Вот у меня был жезл 925 силы 63 уровня, щас выпал 925 и 80ур, и чет по урону одинаково как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS Влияет на базовые статы предметов. Уровень брони, сила атаки, количество резистов, в зависимости что за шмот.  На аффиксы не влияет.

Бывают правда аффиксы которые есть только на качестве предмета "наследное". По этому бесполезно реролить "святой"  шмот в надежде получить такой аффикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель убить лилит до 100 лвл выполнена, еще 4 уровня в запасе и собственно возникает вопрос

 

805e3b67bfffb5ab8f439f0c5924db65.jpg

 

По сути на 100, да или уже сейчас игру можно дропать. Мотивации играть ноль, даже ладдера нет. Лень короче расписывать как все плохо в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS Поздравляю! 
 

Тут либо ставить новые цели, пробовать новое, либо отдыхать от игры до нового контента.

У меня по привычке после достижения 100 уровня идет пару дней на адаптацию. Теряется ощущение, что персонаж развивается и пропадает желание раскидывать пачки мобов. Через какое-то время интерес возвращается. Можно потратить время выбить убер уники, косметику с новых босов, открыть все алтари Лилит, максимальную известность во всех регионах, опробовать другие вариации билда, что-то ещё. 12 ноября если не ошибаюсь новый эвент, потом скотобойня Зира в декабре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainfallSky Спасибо. 

8 часов назад, RainfallSky сказал:

выбить убер уники,

Мне за 96 уровней так и не выпала просто уник шапка для билда. В целом заметил, что в найтмер данжах награда за прохождение такая себе, вчера бегал на варшана от скуки, там каждый раз почти стабильно падает уник.

8 часов назад, RainfallSky сказал:

косметику с новых босов

Не видел че там, но фармить в соло хеллтайд, чтоб потом раз - два убить дуриэля, ну эт выше моих сил.

8 часов назад, RainfallSky сказал:

открыть все алтари Лилит, максимальную известность во всех регионах,

эт тоже уже сделал еще в прошлом сезоне.

 

В целом остается только глифы качать, чтоб 100 портал закрыть, но не уверен что хочу этого, мб конечно они автоматом докачаются пока оставшиеся уровни буду брать.

Ну и сезон еще не закрыл, но я даже пока и бп  не брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видимо какая то недосягаемая от разрабов ирония, выдавать последней наградой за сезон, кучу крови, которая на момент выдачи уже бесполезна :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера померла моя хардкор сорка 96 уровня. Проморгал как закончилась бытылка и влетел в пачку во все тяжкие. Лужа яда и несколько одновременных ядовитых взрывов и всё. У меня с бутылкой не было смерти, а как слетела так на тебе.
Начал новую, сегодня 60 уровня пока. Сэкономлено время на алтарях, известности, материалы остались, золото, и различный запасной шмот. Но шмот в основном от 80 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainfallSky Жесть обидно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Я пока докачиваю 100, понял что на хк соркой не пойду, у меня толи шмот не оч, то ли я чет не понимаю, но на 80+ порталах могу сдохнуть от ваншота, причем даже обычной балисты, бесит ппц. Еще призраки запускающие волну бесят, тоже ваншотает, а когда на экране ни че не видно, то сразу смерть.

В целом сдохнуть пару раз за портал для меня норма. Хотя вот 96 закрыл(но под конец чуть не помер несколько раз подряд от босса морская ведьма, у нее тупая атака где она по земле стучит ваншотает), а затем и 100 закрыл, но там изи данж выпал, где всего 2 камня принести и сразу босс в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS Ведьма на высоких данжах жесткая. Я обычно если вижу не успеваю убить за несколько секунд, телепортируюсь рядом пока она под себя волну не пустит. Эта волна делает бешеный дамаг. Так же и гиганты с бревном в этой локации которые кастуют волну.

 

На хардкоре 80 данжы скорей всего рисковая идея. Стараюсь брать данжи не более 15 уровней выше моего, желательно 10. Помимо резистов важный параметр в броне это снижение урона. Или связка снижение урона процентов на 20 в близи и в далеке от себя. Прям ощутимо помогает. Но яд самая лютая штука. Это не только урон но и урон с течением времени, накопительный. Возможно стоит протестировать 1-2 камня в броню на снижение такого урона.

 

Вот где у меня вопрос сейчас это что произошло со Scroll of Escape на хардкоре. Прошлым персонажем открывал известность, делал квесты, медленно проходил и к 96 уровню у меня суммарно было их 20 шт. Это редкий дроп с мобов. В субботу вечером начал нового персонажа, начал рашить прокачку игнорируя квесты и известность. Да же крепость еще ни одну не открыл. Сейчас у меня 77 уровень и их ноль штук упало. Подозреваю есть связь с определенными действиями после которых начинает падать. Буду гуглить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 100 на хардкоре шаровой соркой.

В субботу вечером создал, сегодня сотка.

Рейдж кач! ))

Завтра на Лилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставалось 3 ачивки для комплита, убить в режиме берсеркера и 50 на хк, пошел сразу варом на хк и умер на 8 уровне :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Начал еще раз варом, жесть как им скучно и нудно играть, вихрь нихрена не дамажит(собирался по гайду) соло таргеты тоже плохо бьет, тупо не мог охотников в жатве вынести. Пересобрался в другой билд через молот, чуть лучше стало, но все равно херня, сдох на 31 уровне :57a8bd5c741d1_FROG11:

Забил на вара и создал некра, за 1.5 часа взял 24 лвл, играть очень весело, миньоны выносят всех и вся, еще ни разу на грани не был, чистый кайф.

 

п.с в зале слава пишется, сколько ты часов играл за перса, почему не сделать в обычном режиме эту фишка :frog29: даже в д3 она была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2023 в 19:10, RainfallSky сказал:

Прошел хардкор Лилит. :eq:

На днях залью ролик, но там все скучно.

Вжух и готово.

 

Воть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт не пойму, почему разрешение нельзя выставить? По умолчанию 4к и другое никак не выбрать:troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Чёт не пойму, почему разрешение нельзя выставить? По умолчанию 4к и другое никак не выбрать:troll_face_28:

А другого и не нужно :troll_face_22:

P.s. по моему игра идёт на таком же разрешении что и монитор 

Изменено пользователем Truselyandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Truselyandr сказал:

по моему игра идёт на таком же разрешении что и монитор 

Ппц бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomoto 

 

Мочить толпы демонов в коопе, если щас скидка то конечно стоит брать.

Я правда как купил, особо так и не поиграл. :troll_face_18:

По бетке понравилась, а как вышла чёт не стал играть, в другие игоря засел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Слух: дополнение Diablo 4: Vessel of Hatred будет стоить от 50 до 100 долларов

Блогер Bellular News получил доступ к секретному опросу, с помощью которого разработчики должны были выяснить, сколько игроки могут заплатить за дополнение. Похоже, компания подготовила четыре варианта: $49,99$, $69,99, $79,99 и даже $99,99.

Каждый набор включает новый сюжетный контент и класс, но, купив самый дорогой набор, игроки получат дополнительный облик для всех героев, уникальную броню для лошади, а также бесплатную платину на целый год (с каждым сезоном).

Diablo 4 Vessel of Hatred позволит нанимать NPC-компаньона, но, выбрав правильную версию дополнения, можно получить помощника на «сезон до» выхода дополнения.

Среди нововведений называется облик для телепортационного портала героя в город и «легендарный аспект».

Не стоит забывать, что это неофициальный опрос, который предназначен на выявлении реакции на предложение студии. Но цену на Diablo 4 Vessel of Hatred можно сравнить с ценой на последнее дополнение к World of Warcraft, которое продается в трех вариантах – €49,99, €69,99 и €89,99.

 

У вас что, 50-100 долларов нет?

Screenshot-2023-11-30-at-11-49-19-Blizza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пачаны добавляйтесь побегаем BENDJI#21884

Можно будет вместе символы покачать, или у кого перс мощный может мне поможете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра стартует Скотобойня Зира. Или фиг знает как это переведут. Будем испытывать билды на прочность.

Вкачал рогу до сотки и вара пока 90 уровня.

Буду чередовать кач, адский натиск, и круговые походы к Дуриелю. Плотный граффик )

Нужно выбить два убер уника что бы раскрыть потенциал вара. Будем стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×