Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

F7gfKG9.png

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

86 проголосовавших

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница


Рекомендуемые сообщения

Недавно узнал, что если не просто пройти сезон, а выполнить на 100% все задания, получим секретную ачивку "Cormond’s staunchest Ally" и в титулы добавится "Cormond’s" и "Friend".

Можно будет поставить Lilith’s Friend. 
:eq:
 

Мне по памяти осталось только PVP активность. Жаль я плох в пвп, но кого -нибудь прибить думаю смогу и нафармить пвп ресурсов.

Изменено пользователем RainfallSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RainfallSky А если я с тобой в пати зайду в высокий найтмер данж, мне опыта много насыпят или нет ? :troll_face_21:

Цитата

DIABLO IV: ИГРА РАЗОШЛАСЬ ТИРАЖОМ В 12 МЛН ЭКЗЕМПЛЯРОВ

 

Генеральный менеджер серии Diablo Род Фергюссон во время выступления на gamescom 2023 похвастался успехами Diablo IV, сообщив, что за 3 месяца с момента выхода игры количество игроков по всему миру на ПК и консолях превысило отметку в 12 миллионов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS К сожалению много нет.

Максимальная прибавка +15% к опыту идёт если мобы на 10 уровней выше твоего. +1.5% за каждый уровень, но не более +15%. Следующий буст за элексиры и сезонный буст. И в пати прибавка. Чем больше человек в пати тем лучше. Кошмарные подземелья понерфили и +10 уровней выше твоего это проще простого. Я качался на +20-25 выше что бы чуть быстрей прокачивать глифы. А так после 70 уровня это один фиг нудятина и не быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу купить только ради прохождения сюжетки. На сколько она часов на нормальном уровне сложности? и интересно хоть? особенно в сравнении с 3 частью

Изменено пользователем Game Over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Game Over сюжетка норм, если бежать по сюжетке. Часов 25-30 наверное

 

ИМХО лучше третей

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 08:36, RainfallSky сказал:

Недавно узнал, что если не просто пройти сезон, а выполнить на 100% все задания, получим секретную ачивку "Cormond’s staunchest Ally" и в титулы добавится "Cormond’s" и "Friend".

Можно будет поставить Lilith’s Friend. 
:eq:
 

Мне по памяти осталось только PVP активность. Жаль я плох в пвп, но кого -нибудь прибить думаю смогу и нафармить пвп ресурсов.

 

Не наврали. Сегодня закрыл все на 100%.

С начала рога меня 2 раза убил, потом все-таки я смог его. :)

Теперь можно ставить Lilith’s Friend, проверял. Забавно.

Пока поменял на невзрачный скин, простую лошадь, убрал статус и закрыл возможность смотреть что на мне.

Прикинусь валенком, дофармлю пвп валюту на все что можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзард анонсировали увеличенные на 25% опыт и золото с 1 по 5 сентября. Закончится в 10 AM PDT. Это вроде 20:00 по Московскому времени.

Начну что ли хардкор перса для медальки. Нужен всего-то 50 уровень.

 

https://news.blizzard.com/en-us/diablo4/23999063/mother-s-blessing-is-bestowed-on-sanctuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RainfallSky сказал:

Близзард анонсировали увеличенные на 25% опыт и золото с 1 по 5 сентября. Закончится в 10 AM PDT. Это вроде 20:00 по Московскому времени.

Начну что ли хардкор перса для медальки. Нужен всего-то 50 уровень.

 

https://news.blizzard.com/en-us/diablo4/23999063/mother-s-blessing-is-bestowed-on-sanctuary

Придется залипнуть на выходных, мб хоть 100 вкачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фармил вчера пвп валюту и сундуки, никого не трогал. Но кровавая метка некоторым не дает покоя. )

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без флуда смайликами пожалуйста, ну не понравилась ему и ок, ну пробежит сюжетку тут тоже не понравится и ок  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду на платину, 100 лвл это жесть конечно, в эндгейме занятий никаких нет кроме гринда кошмарных подземелий

причём самое тупое, что кошмарные подземелья это одни и те же, в итоге за один вечер у тебя одно подземелье повторяется несколько раз

Но самое странное, что... процесс мне начинает нравиться :57a8bd5a80d7f_FROG3:

это чувство радости, когда выбиваешь шмотку с нужными статами:57a8bd5a0af02_FROG1: попался на удочку диабло короче
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Fanlost сказал:

в эндгейме занятий никаких нет кроме гринда кошмарных подземелий

баалранеры в д2 после 20 лет забегов :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще в теории есть ещё адский натиск и поручения древа

но мне на 4ом мире в них какой-то шлак падает, который не стоит потраченного времени

с дерева даже легендарка может не выпасть

так и получается что шмот имеет смысл гриндить только в подземельях, в которых гарантированно легендарки падают

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Fanlost сказал:

Иду на платину

То же ) В Субботу взял 50 лвл на хардкоре. Лилит уже готова.

Осталась ерунда по большому счету, уже ничего сложного, вопрос времени только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RainfallSky сказал:

Лилит уже готова.

соло бил? какой класс?

я играю за некра и с начала и до сих пор за саммонера (у меня 84 сейчас) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

на 80+ лвл так мало кто бегает конечно

но блин, как же лень респекаться в другие билды

хочется закрыть платину и переключиться на осенние релизы уже

скелетов я как мог вкачал на защиту, они почти не умирают у меня вообще (35 лвл подземелий), но дамага не хватает конечно

ну и лилит таким билдом не осилить как я понимаю

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fanlost сказал:

соло бил? какой класс?

Соло соркой. На прошлой странице кидал ролик.

Дублирую )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял платину. Держу в курсе. )

 

Побегал в pvp зоне какое-то время. Капец вары 100 уровня толстые. Хрен пробьешь, шипы, отхил, мощнейшие удары. Успешно клал рогу, друида, некра, пока не прибежал крутой вар )) Эхх.. не быть мне первым в этой цепочке. )

 

Купил все что было доступно у вендоров за пвп валюту.

Думаю попробовать пофармить мясника на броню для лошади. 

Изменено пользователем RainfallSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xnseDvqtyoT-e4NfW1DuBQ.png

 

Следующая трансляция с разработчиками Diablo начнется 4 октября в 21:00 МСК. В ходе нее мы расскажем о надвигающемся сезоне крови и поделимся подробностями об усовершенствованиях игры, о которых мы объявили на трансляции открытия выставки Gamescom 2023 г.

 

Разработчики и помощник директора по работе с сообществом Адам Флетчер поделятся информацией о вампирах, угрожающих Санктуарию, и их зловещих способностях. Узнайте, как отразить неослабевающий натиск армии зла и обратить мощь крови себе на пользу.

 

Во время трансляции с разработчиками также будут представлены подробности о многих усовершенствованиях игры, которые будут добавлены в ходе 2-го сезона. Разработчики обсудят разные просьбы игроков, такие как расширение вместительности и возможностей тайника, улучшения подземелий, транспорта и не только. А в заключительном блоке игроки сами смогут задавать вопросы разработчикам.

 

Кроме того, 10 октября состоится беседа у костра, в ходе которой мы подробно разберем готовящиеся изменения баланса классов и обновления некоторых внутриигровых систем. Смотрите трансляцию в прямом эфире на каналах Diablo в Twitch и YouTube. После окончания трансляции мы опубликуем новую статью, где вы найдете краткое содержание и запись выпуска, если вдруг его пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

На внутренних серверах Blizzard появились файлы технической альфы Diablo IV версии 2.0.0.45667.

 

В ноябре Близзкон. Возможно анонсируют первый доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

В ноябре Близзкон. Возможно анонсируют первый доп.

Да какой нафиг доп, им бы игру до ума довести, их с говном смешают, если они доп.анонсируют. С другой стороны рос неплохо изменил диаблу 3, но нынешня Близзард на такое не способна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×