Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

F7gfKG9.png

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

86 проголосовавших

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ark сказал:

Начал некром, вкачал 57, в дереве сломана пассивака (качается только 1 уровень), после вара некр дохлый

Некр сейчас имба сраная в сравнении с остальными :troll_face_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Azzy сказал:

L3onS я наоборот стал играть за другида после роги и могу сказать что друид кажется живучее и проще воровки, но играть воровкой веселее

Ну то что он живучее это факт, но вот проще не сказал бы, на друиде по больше кнопок надо было жать, чем сейчас на роге. Да и пачки мобов на роге быстрее отлетают.

 

56 минут назад, JIe0H сказал:

Некр сейчас имба сраная в сравнении с остальными :troll_face_30:

ппц ты нуб не шаришь за тир листы :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ark сказал:

Blaze через недельку где-то, будет патч, их должны апнуть, а зная как работает метелица, сразу на S тир апнут)

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас возможно запутаю..

 

Играю в Диабло 4 с RU PSN аккаунта который привязан к моему RU близзард аккаунту.

Сама игра D4 куплена на консоли на Турецком PSN аккаунте.

Для Турецкого PSN аккаунта регистрировал отдельно TR близзард аккаунт куда его и привязал. Использовал его в раннем доступе.

 

Какое-то время уже подумываю перевязать свой свой RU близзард аккаунт к Турецкому PSN да бы иметь возможность делать покупки.

План был такой, открепить от Турецкого близзард акантута свой Турецкий PSN и прикрепить его к другому PSN аккаунту, открепить от Ру близзард аккаунта свой Ру PSN и прикрепить к освободившемуся Турецкому PSN на котором у меня море игр и Диабла 4.

 

Попробовал поэкспериментировать на Турецком близзард аккаунте, отвязал от него свой TR PSN.

Далее попробовал прикрепить к Турецкому близзард аккаунту свой Эмиратский PSN, а он пишет что новый можно привязать только через 365 дней, а старый обратно привязать можно в любое время.

Читал до этого что после смены прикрепленного аккаунта откат 365 дней, так это и запомнил.

Но оказалось реализовано это по другому, сам процесс смены затягивается на 365 дней.

Прикрепил не тот аккаунт? До свидания, увидимся через год. )

В общем мой план потерпел фиаско. ))

 

Edit: Подредактировал косяки потока сознания. )

Изменено пользователем RainfallSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству созданных чаров в сезоне около 5 миллионов игроков. Много конечно, но существенно меньше чем на старте. Хотя отток скорее связан не с хейтом последних изменений, а с простой усталостью от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог осилить дальше Андариэль даже с конем (брал у друга акк). Как-то уныло и ммошно слишком. 

 

Буду ждать Grim Dawn 2...

Изменено пользователем NightyNight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Клим Сраныч не может молчать о том, какая эта ваша Дьябло 4, мягко говоря, не топовая игра:57a8bd5a43147_FROG2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появился гениальный план как купить батлпас и играть на своем RU PSN аккаунте... муууухахаха!

Привязал к близзард учетке xbox аккаунт, зашел на турецкий стор и добавил платины в корзину, включил впн, купил платину с карты олдубил.

Вечером расскажу увидит ли игра платину когда я зайду в D4 на PlayStation.

Если нет, есть запасной план. У коллеги есть и XBox и D4, зайдет в игру на моем аккаунте что бы денежки синхронизировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, RainfallSky сказал:

У меня появился гениальный план как купить батлпас и играть на своем RU PSN аккаунте... муууухахаха!

Привязал к близзард учетке xbox аккаунт, зашел на турецкий стор и добавил платины в корзину, включил впн, купил платину с карты олдубил.

Вечером расскажу увидит ли игра платину когда я зайду в D4 на PlayStation.

Если нет, есть запасной план. У коллеги есть и XBox и D4, зайдет в игру на моем аккаунте что бы денежки синхронизировались.

14608107_1180665285312703_1558693314_n.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, RainfallSky сказал:

У меня появился гениальный план как купить батлпас и играть на своем RU PSN аккаунте... муууухахаха!

Привязал к близзард учетке xbox аккаунт, зашел на турецкий стор и добавил платины в корзину, включил впн, купил платину с карты олдубил.

Вечером расскажу увидит ли игра платину когда я зайду в D4 на PlayStation.

Если нет, есть запасной план. У коллеги есть и XBox и D4, зайдет в игру на моем аккаунте что бы денежки синхронизировались.

Такие загоны ради бп, который обьективно. ну не очень того стоит:troll_face_21:

10 минут назад, RGR сказал:

А у всех квест "Гнев на судьбу" глючит?

это сюжетны или побочный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RGR сказал:

А у всех квест "Гнев на судьбу" глючит?

 

У всех, там скрипт глючит если интернет слишком быстрый ))) не, я серьезно, проверено.

Для начала как понять что все заглючило и не слушать речь про племя журавля.

Заходишь, спускаешься и идешь немножко к баррикаде. Если у баррикады есть полоска здоровья, все, скрипт глюканул.

Если зайдешь и у баррикады нет полоски здоровья, можно начинать.

С хорошим интернетом и пингом будет глючить всегда. При пинге от 100 и выше квест с высокой вероятностью прогружается правильно.

Можно искуственно на время ухудшить. К примеру для этого конкретного квеста подсоединить приставку к Wi-Fi телефона.

1 минуту назад, L3onS сказал:

Такие загоны ради бп, который обьективно. ну не очень того стоит:troll_face_21:

Мне понравились скины в сезоне ) 201 лира меня не обанкротит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, RainfallSky сказал:

всех, там скрипт глючит если интернет слишком быстрый ))) не, я серьезно, проверено.

Для начала как понять что все заглючило и не слушать речь про племя журавля.

Заходишь, спускаешься и идешь немножко к баррикаде. Если у баррикады есть полоска здоровья, все, скрипт глюканул.

Если зайдешь и у баррикады нет полоски здоровья, можно начинать.

С хорошим интернетом и пингом будет глючить всегда. При пинге от 100 и выше квест с высокой вероятностью прогружается правильно.

Можно искуственно на время ухудшить. К примеру для этого конкретного квеста подсоединить приставку к Wi-Fi телефона.

:co:

Это рили работает

У меня с релиза горит с этого квеста :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RainfallSky сказал:

У всех, там скрипт глючит если интернет слишком быстрый ))) не, я серьезно, проверено.

Для начала как понять что все заглючило и не слушать речь про племя журавля.

Заходишь, спускаешься и идешь немножко к баррикаде. Если у баррикады есть полоска здоровья, все, скрипт глюканул.

Если зайдешь и у баррикады нет полоски здоровья, можно начинать.

С хорошим интернетом и пингом будет глючить всегда. При пинге от 100 и выше квест с высокой вероятностью прогружается правильно.

Можно искуственно на время ухудшить. К примеру для этого конкретного квеста подсоединить приставку к Wi-Fi телефона.

 

30 минут назад, JIe0H сказал:

Это рили работает

У меня с релиза горит с этого квеста :57a8bd5b52b45_FROG6:

Ёпрст, спасибо други, буду пробовать его победить таким способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, RainfallSky сказал:

У меня появился гениальный план как купить батлпас и играть на своем RU PSN аккаунте... муууухахаха!

Привязал к близзард учетке xbox аккаунт, зашел на турецкий стор и добавил платины в корзину, включил впн, купил платину с карты олдубил.

Вечером расскажу увидит ли игра платину когда я зайду в D4 на PlayStation.

Если нет, есть запасной план. У коллеги есть и XBox и D4, зайдет в игру на моем аккаунте что бы денежки синхронизировались.

 

В общем зашел как обычно на PS5, потом в меню магазина, нет платины. Зашел персонажем, в меню магазина, нет платины.

Скинул логин/пароль коллеге с иксбоксом. Он зашел, то же с начала не было, потом зашел персонажем в меню сезонов и в магазин, платина появилась.

Захожу после этого снова на PS5, есть платина. Приобрел базовый батлпас за 1000 платины, большая часть которой возвращается по мере открытия сезонных достижений.

Теперь у меня сорка со скином в стиле Deah Metal. :57a8bd5c01dd0_FROG9: На основном сервере так же эта косметика открывается.

В общем нашел таки способ пополнять баланс D4, но без самого иксбокса платина (валюта D4) купленная через иксбокс магазин не появилась.

А жаль ) это бы максимально упростило процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

TBNlecuvbKJxmH7kVreMXQ.jpeg?760-auto

 

В конце прошлого месяца компания Blizzard Entertainment запустила первый сезон в Diablo 4. Для игроков это стало самым разочаровывающим событием после запуска игры. Похоже, провал сезона уже осознали и сами разработчики, поэтому занялись поисками нового дизайнера игрового процесса.

 

odec6cwkcCVaIxgxq1Exjg.png

 

Журналисты с портала Game Rant обратили внимание на новую вакансию в главном офисе Blizzard Entertainment. Студия ищет опытного дизайнера геймплея, который будет отвечать за механики и контент новых сезонов для Diablo 4. Также в команду требуются дизайнеры уровней, зданий и подземелий, которые будут "создавать и поддерживать бесконечно увлекательные повторяющиеся игры". Вероятно, Blizzard осознала серьезные проблемы в игровом процессе первого сезона после шквала критики и решила изменить одну из ключевых позиций в команде разработчиков. При этом остается не совсем понятным, что стало с дизайнером, который отвечал за первый сезон.

 

После выхода первого сезона и обновления 1.1 все классы в игре были заметно ослаблены, что и стало основной причиной недовольства геймеров. Вместе с этим пользователи раскритиковали само содержание нового контента, которое по большому счету не приносит ничего нового в игру, а лишь видоизменяет знакомые элементы.

 

Спойлер

lD6IfC85BgnjzfbrGr6uew.png

 

Как и было обещано, разработчики из студии Blizzard приступают к работе над своими же ошибками. Студия опубликовала длинный список изменений в следующем крупном патче для Diablo 4, который выйдет только через неделю. В ролевом экшене собираются улучшить класс Варвара и Мага, а также переработать монстров.

 

Blizzard опубликовала полный список примечаний к обновлению версии 1.1.1 для Diablo 4. Этот патч призван в основном исправить проблемный запуск первого сезона в игре и улучшить общий баланс игрового процесса, включая все классы и некоторые особенности монстров. Разработчики намеренно поделились всеми изменениями заранее, чтобы все игроки смогли открыто поделиться впечатлениями о нововведениях.

 

Список изменений в версии 1.1.1 для Diablo 4 получился огромным, ниже мы приводим только основные моменты патча:

  • Маг — улучшена выживаемость в конце игры, в основном за счет способностей в разделе Совершенствований.
  • Сбалансированные некоторые классовые механики.
  • Для Варвара увеличена накопление ярости в базовых навыках и сила уникальных предметов.
  • Усилены сборки, которые не достигают высокого уровня мощности.
  • Повышены варианты использования легендарных предметов и других эффектов, которые слишком зависят от ситуации.
  • Боссы выше 60 уровня будут иметь больше здоровья. Примеры:
    • Боссы 60-го уровня и ниже остаются без изменений.
    • Боссы 80-го уровня имеют на 50% больше здоровья.
    • Боссы на уровне 100 имеют 100% увеличение здоровья.
    • У боссов 120-го уровня здоровье увеличено на 120%.
    • У боссов 150-го уровня и выше здоровье увеличено на 150%.
  • Из монстров-боссов 35-го уровня и выше теперь будет 100% шанс получить легендарный предмет.
  • Гоблины-сокровища теперь имеют повышенный шанс выпадения легендарных предметов на уровнях 6-14 и гарантируют выпадение легендарных предметов, начиная с 15-го уровня.
  • События Легиона стали более полезными и гарантируют выпадение легендарных предметов, начиная с 35-го уровня.
  • Дополнительный урон или дополнительные эффекты, которые применяются при попадании или при нанесении урона, теперь будут применять тот же эффект через барьеры.
  • Стоимость возврата очков навыков и парагона была снижена. Снижение начинается с малого на более низких уровнях и достигает максимума 40% на уровне 100.Пример: Уровень 50 — 12%, Уровень 60 — 18%, Уровень 70 — 24%, Уровень 80 — 30%.
  • Мы увеличили лимит стеков эликсиров с 20 до 99.
  • Дополнительную секцию тайника теперь можно купить в тайнике за золото.
  • Восстановлено время произнесения заклинания «Покинуть подземелье» до 3 секунд.
  • Исправление ошибок и многое другое.

С полным списком изменений в патче можно ознакомиться на официальном сайте. Версия 1.1.1 будет доступна 8 августа, а до тех пор игроки могут делиться своим мнением касательно улучшений в балансе.

 

Напомним, ранее стало известно, как сильно повлиял плохой старт первого сезона в Diablo 4 на самих разработчиков. Как оказалось, Blizzard теперь занята поисками нового дизайнера игрового процесса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апнул 60 лвл за рогу(с друидом остановился на 65) в целом как то бодрее, если бы не бг, то качался бы и дальше, а так наверное прервусь пока, но сезон закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз играю за мага. В принципе всегда играю за милишников. Так вот, если до патчей маг был ещё сильнее, то я прям хз...это какая-то имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Lex Mercer сказал:

Первый раз играю за мага. В принципе всегда играю за милишников. Так вот, если до патчей маг был ещё сильнее, то я прям хз...это какая-то имба.

Дойди до хайлевела

Имба маг

Ага

Да

:troll_face_29:

:co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Там есть нюансы. В определенные отрезки уровней дамага начинает не хватать и нужно серьезно переделывать билд что бы все снова лопалось а боссы таяли. Так примерно 1-2 раза до 100лвл. Я сейчас 74лвл в сезоне. Попробую проверить получится ли раскачаться до сотки за выходные. ) И снова на штурм Эхо Лилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная подборка

 

Цитата

Пасхалки, отсылки на другие игры серии и судьба старых героев в Diablo IV

 

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=86464.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×