Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Diablo IV

Mountain View

F7gfKG9.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

 

клан Gamemag - добавляемся через поиск, если не находит - добавляйтесь в Battlenet, @L3onS кинет вам приглашение Leon#2929

Сообщение добавил Mountain View

Six six six, the number of the beast, Six six six, the one for you and me!  

82 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будете начинать игру?

    • Варвар
    • Друид
    • Волшебница
    • Некромант
    • Разбойница


Рекомендуемые сообщения

JIe0H чтобы получить эту ачивку надо все алтари зачистить?

Описание очень не информативное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TarnumiusЗачем он тебе нужен? Норм кони падают дропов, отличная броня падает с Ашавы и за красную пыль. Отличные акссессуары и броня также за пыль. Вот  я за вара играю и, при всем желании, не хочу донатить на косметику. Пока внутриигровой шмот куда краше донатного. Разве что акссессуар на перса классный-колокол. Но эт такое.

 

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ark не, там чисто все неизведанные местности нужно открыть

По ходу дела и алтари взял чтоб не париться просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, L3onS сказал:

В очередной раз на 53 лвл, ребилднулся, почти все нужные аспекты были кроме одного, пошел за ним в данж и встретил мясника) Отличная проверка билда вышла, ибо он отлетел без особых проблем. В целом теперь и играется по веселее. Уже на 54 смог без особых проблем закрыть 6 найтмер данж(а там мобы были 59 уровня).

Пытаюсь сейчас закрыть полностью первую локу, там че то еще 8 сайд квестов не ясно где разбросаны.

image.png

 

webp

на 54 должен закрываться 15й кошмар спокойно, на 58-59 20й. на 60м уровне 20й кошмар должен проносится с двух ног. По Элиасу- у него очень больные аое. просто нужно вовремя отходить и заучить паттерны атаки. по дамагу лично мы ходили в двоем, друг без урона, я 61й- за 2 прожима криков и древних/берсерка минус половина полоски хп. А потом отлет от аое. короче соло закрываться он уже должен ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MisticK93RUS я просто не в курсе был, как получить коня с твича, вот и спросил :)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе диабло топ(моя первая диабла). 

Если донатить в игре, то на что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, acid guy сказал:

Если донатить в игре, то на что? 

ни на что :) Сейчас там ток костюмчики. В июле баттлпас будет, но он входит в ультимейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

ни на что :) Сейчас там ток костюмчики. В июле баттлпас будет, но он входит в ультимейт.

Аа, на косметику не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JIe0H сказал:

Изи аще для ветеранов дрочки Ов :troll_face_25:

 

JIe0H чо там, когда комплит будет у тебя уже? :troll_face_19:   давай по-быренькой 100 лвл и Убер Лилит изи-пизи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Mountain View сказал:

давай по-быренькой 100 лвл и Убер Лилит изи-пизи 

я тут чекнул, её вообще единицы в мире на данный момент закрыли. пишут, по сложности на данный момент это 10\10.

Платины в ру сегменте (в которой самым сложным трофеем является как раз убер лилит) до сих пор ни у кого нет.

понятно, что времени мало ещё прошло, но всё же десятки (? или единицы) человек на весь мир после недели релиза всё равно мало.

 

ps по миру тоже 0 платин

 

EiPXi8d18ps.jpg?size=947x424&quality=96&

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Fanlost сказал:

ps по миру тоже 0 платин

 

1 платина есть, в лидербордах надо смотреть:

https://psnprofiles.com/game-leaderboard/22398-diablo-iv

https://psnprofiles.com/Shadyzunit

 

JIe0H америкос обошел корейцев :troll_face_19:

 

 

29 минут назад, Fanlost сказал:

по сложности на данный момент это 10\10.

думаю позже скорректируют, когда больше народа её выбьет

ты глянь Диаблу 2 платину, вот там жопа полная 

 

lbddRRa.png

 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайс, дисковая версия для пс5 будет работать на русском профиле псн? Для игры обязателен плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krelian сказал:

Гайс, дисковая версия для пс5 будет работать на русском профиле псн? Для игры обязателен плюс?

Да, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близзард со своими ошибки до инфаркта доведет. Выкинуло прям во время игры. Захожу, а он пишет "Ваша учетная запись заблокирована. Попробуйте позже". И не пускает. "Ну все! Русский бнет акк небось нельзя было к турецкому псн цеплять!" Подумал я. Перезапустил игру и пустило. Но седых волос прибавилось.

Изменено пользователем Chornolio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

H91piyZIiALWGBGvMJxp7g.webp?800-auto

 

После завершения кампании Diablo 4 ваша главная цель - пройти путь вверх по уровням мира, чтобы получить лучший лут с более сложных монстров. В настоящее время наивысшим уровнем сложности является уровень мира 4, он же "истязание", но в файлах игры есть сведения о существовании еще одного уровня.

DatamineARPG обнаружил текст и иконку для пятого уровня сложности, которые вписываются в существующее меню сложности Diablo 4. По его словам, он обнаружил маркер, указывающий на подземелье, которое необходимо пройти, чтобы разблокировать уровень.

DatamineARPG также нашел названия для камней, которые еще не доступны в игре. В настоящее время вы можете создавать пять уровней камней, а затем вставлять их в снаряжение для получения небольших бонусов к статам. Хотя в файлах нет информации о шестом уровне, есть названия седьмого и восьмого. Зачем нужны еще более мощные камни? Может быть, чтобы выжить в мире пятого уровня.

 

Вот текущая разбивка сложности уровня мира:

  • Уровень мира 1: никаких бонусов
  • Уровень мира 2: 20% бонус XP, 15% бонус золота с монстров, повышенная сложность врагов
  • Уровень мира 3: 100% бонус XP, сопротивление игрока к стихиям снижено на 20%, сложность и разнообразие врагов увеличены, могут выпадать священные и уникальные предметы, могут выпадать печати кошмара
  • Уровень мира 4: 200% бонуса XP, сопротивление игрока к стихиям снижено на 40%, сложность врагов увеличена, могут выпадать старинные и уникальные предметы.

Если Уровень мира 5 продолжит эту схему, он, вероятно, будет рекомендован для игроков максимального уровня (100 уровень) и может ввести совершенно новый тип редких предметов. Возможно, что 5й уровень также станет способом эффективного преодоления 100-го уровня.

Учитывая, что Diablo 4 - полностью сервисная игра, вполне вероятно, что со временем эндгейм будет расширяться. Первый сезон игры и связанный с ним боевой пропуск стартуют в июле, что станет первым шагом в понимании того, в каком направлении Blizzard планирует развивать игру. Похоже, что именно в сезонах будет реализовано большинство новых возможностей игры, включая новые квесты и изменения в том, как вы будете повышать уровень каждого нового сезонного персонажа.

Кроме этого, Blizzard ничего не сказала о дальнейших обновлениях Diablo 4 или о том, будет ли 100-й уровень всегда оставаться максимальным.

 

Хлоя Грейс Морец сражается с толпами нечисти в Diablo 4.

Создатели недавно вышедшей Action RPG Diablo 4 запустили новую рубрику, названную Diablo Dungeon Crawl, куда будут приглашаться звезды для совместной игры. Героиней пилотного выпуска стала небезызвестная актриса Хлоя Грейс Морец. Вместе с KhleoThomasTV они проходили различные сложные подземелья, уничтожая полчища оборотней и других местных тварей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chornolio сказал:

Близзард со своими ошибки до инфаркта доведет. Выкинуло прям во время игры. Захожу, а он пишет "Ваша учетная запись заблокирована. Попробуйте позже". И не пускает. "Ну все! Русский бнет акк небось нельзя было к турецкому псн цеплять!" Подумал я. Перезапустил игру и пустило. Но седых волос прибавилось.

У меня как-то так оба аккаунта выдали. Да да седых волос стало больше. У меня пару раз игра на мертво зависала при смене локаций, тоже приятного мало, причем это был сюжетный квест и его так прилично назад откатило.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил. Провел в игре весь вечер. Понравилось то что теперь в игре нормальный сюжет и квесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я русский бнет к польскому акку подцепил, можно ли будет в случае чего его открепить и создать, подключить допустим польский бнет? И не пострадает ли от бана русского бнета сама игра, польский акк и бонусы делюксовые?)

Изменено пользователем remix42rus
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в игре как прокачка работает? Скиллпоинты чисто до 50 дают или до сотки?

Пока ощущениям что скиллы слишком дорогие для прокачки (в том плане что выхлоп с каждого +1 минимальный), а есть еще ветки типа +3 маны за скиллпоинт (что совсем смешно). 

Или это дело как то фармится потом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren До 50 очки, 10 раскиданы по миру. После 50 за каждый уровень 4 очка парагона дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - шанс дропа  зависит от прокачки или нет? :) Сколько смотрел на пассивки, шмот и статы вроде ничего такого нет, но при этом у меня Некрша определенно получает больше редкого дропа, чем Сорка :) Последний пример - обе получили ящик с дерева, у сорки только желтый шмот, у некрши 2 легендарки :) Ящики одинаковые если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой есть, чисто технический вопрос: если я ноут на дачку возьму и буду в игру заходить используя телефон как модем, будет играбельно или лагодром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×