Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вид от первого лица в RE8 топ??  

200 проголосовавших

  1. 4. На какой сложности Вы планируете играть в Resident Evil Village?

    • Низкая (чтобы не перетруждаться)
    • Обычная (для обычных игроков)
    • Хардкор (чтобы выкладыватья по полной)
    • Кастом (на хардкоре, без интерфейса и без кроссхейра)
  2. 5. Ваша оценка Resident Evil: Village



Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, zcativ сказал:

В ремейке 3 части тоже будет больше экшена, чем во 2 и 7. Главное же баланс.

Но не настолько же как в Not a Hero 

7 минут назад, zcativ сказал:

Призраки были.

Где были? В РЕ3.5 который отменили потому что это был трэш, у которого нет ничего общего с сеттингом резидента, а потом снова к этому вернуться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор мечтаю, чтоб хотя бы сырой билд 3.5 в сеть когда-нибудь попал :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Где были? В РЕ3.5 который отменили потому что это был трэш, у которого нет ничего общего с сеттингом резидента, а потом снова к этому вернуться?

 

В байу были. Эвелина.

 

И фольклорный образ ведьмы тоже был: Алекс Вескер-мутант из Revelations 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zcativ сказал:

В байу были. Эвелина.

Эвелина вызывает галлюцинации, а мы говорим о реальных призраках как в ре 3.5 которым в резиденте не место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы развивали идею аутбрэйка за 2-3 персов в лаборатории с ловушками как резистатнс.

чем всю эту срань с призраками , духами итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, zcativ сказал:

Жижу (она же и плесень) можно найти в доме каждого фермера.

Хз, не был

У меня в деревне только крысы бегали (и то передохли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Manson сказал:

Эвелина вызывает галлюцинации, а мы говорим о реальных призраках как в ре 3.5 которым в резиденте не место

Которые, как ни странно, тоже были галлюцинациями из-за заражения.

 

Не знаю, может, вы и правда считаете японцев за идиотов, которые будут добавлять призраков и чародейку-чернокнижницу, но, на самом деле, они очень берегут лор, так что такого не будет.

 

15 минут назад, JIe0H сказал:

Хз, не был

У меня в деревне только крысы бегали (и то передохли)

В смысле, вы живёте в Луизиане? Или где-то у вас там тоже болота и субтропики?

 

Когда я служил в Архангельской области (тоже не Юг США, конечно), мы с ребятами только и делали, что тёрли плесень из стен умывальников.

 

23 минуты назад, citizen x сказал:

Лучше бы развивали идею аутбрэйка за 2-3 персов в лаборатории с ловушками как резистатнс.

чем всю эту срань с призраками , духами итп

RE7 и так очень похож на сценарий Алиссы Эшкрофт про Альберта Лестера.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, zcativ сказал:

Которые, как ни странно, тоже были галлюцинациями из-за заражения.

 

Не знаю, может, вы и правда считаете японцев за идиотов, которые будут добавлять призраков и чародейку-чернокнижницу, но, на самом деле, они очень берегут лор, так что такого не будет.

 

В смысле, вы живёте в Луизиане? Или где-то у вас там тоже болота и субтропики?

 

Когда я служил в Архангельской области (тоже не Юг США, конечно), мы с ребятами только и делали, что тёрли плесень из стен умывальников.

 

RE7 и так очень похож на сценарий Алиссы Эшкрофт про Альберта Лестера.

мне вся эта паранормальщина не нравится.резидент это все же во-первых - зомби.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, citizen x сказал:

мне вся эта паранормальщина не нравится.резидент это все же во-первых - зомби.

Вот не согласен. Зомби - это Ромеро, Фульчи, Dead Island и прочее. Resident Evil - это боди-хоррор. Телесные ужасы про вирусы, мутации и трансформации. А зомби даже по меркам классики были низшей и одной из многочисленных форм вражин. Тем более, галлюны от болезней - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, zcativ сказал:

А зомби даже по меркам классики были низшей и одной из многочисленных форм вражин.

И тем не менее они давно прочно укоренились в серии, став ее лицом. Пока кого-то не переклинило и он не начал вводить укуренных людей и ходячие фекалии. #notmyresident. Не хочу иметь ничего общего с такой концепцией. И есть у меня стойкое ощущение, что восьмерку я скипну. Если не будет поддержки VR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ku6opr сказал:

И тем не менее они давно прочно укоренились в серии, став ее лицом. Пока кого-то не переклинило и он не начал вводить укуренных людей и ходячие фекалии. #notmyresident. Не хочу иметь ничего общего с такой концепцией. И есть у меня стойкое ощущение, что восьмерку я скипну. Если не будет поддержки VR.

Вот если бы Миками назвал ре4-ивл визин, и Себастьяна поставил,вопросов вообще бы не было.

1 час назад, zcativ сказал:

Вот не согласен. Зомби - это Ромеро, Фульчи, Dead Island и прочее. Resident Evil - это боди-хоррор. Телесные ужасы про вирусы, мутации и трансформации. А зомби даже по меркам классики были низшей и одной из многочисленных форм вражин. Тем более, галлюны от болезней - это нормально.

Ну а волки,призраки,ведьмы и рыцари...где здесь мутации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волки-мутанты, призраки-мутанты, рыцари-мутанты 

 

ОООООООООООООООООЙ :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, citizen x сказал:

Вот если бы Миками назвал ре4-ивл визин, и Себастьяна поставил,вопросов вообще бы не было.

Я о чем всегда и говорю. Сделайте вы новый айпи! Что вам мешает? Назовите его как-нибудь там... Evil President! И пихайте туда хоть членожопых яйценосов. Можете даже связать эти игры между собой сюжетно, на здоровье. И я сразу и навсегда отыбусь, никаких проблем, никаких претензий. Но я понимаю логику Капком: приходит в магаз некий Уася. "О. Злой президент. Хы. Похоже на ризидент ывел. Хы. Пойду шестерку еще раз наверну с другом Федей. Хы". Поэтому они, сцука, будут паразитировать на названии вечно. Поэтому я буду их членососить вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ku6opr сказал:

#notmyresident

Да и не против. У каждого свои предпочтения. Только, как я и говорил, не нужно игнорировать поздние игры серии. Может, когда-то зомби и определяли серию, их уже не было чуть ли не в половине игр серии. Образ франшизы формировался даже не годами, а десятилетиями.

 

20 минут назад, citizen x сказал:

Ну а волки,призраки,ведьмы и рыцари...где здесь мутации?

А, ну да, псы-мутанты (в серии не было), галлюцинации (в серии не было) и очередная Эвелина/Эщфорд/Алекс (в серии не было).

 

Тут все на полном серьёзе считают, что ведьма - это прям ведьма, которая читает заклинания. Что с вами не так, народ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, SSpace сказал:

Волки-мутанты, призраки-мутанты, рыцари-мутанты 

Тыкво-зомбе-вомпиры из космоса!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Тыкво-зомбе-вомпиры из космоса!11

 

Заверните 

 

Только что, zcativ сказал:

ведьма - это прям ведьма, которая читает заклинания

 

Это тоже возьму :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ku6opr сказал:

Тыкво-зомбе-вомпиры из космоса!11

Вампиры тоже были. Целый граф Дракула со своим готическим замком в "Вероника".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zcativ сказал:

Да и не против. У каждого свои предпочтения. Только, как я и говорил, не нужно игнорировать поздние игры серии. Может, когда-то зомби и определяли серию, их уже не было чуть ли не в половине игр серии. Образ франшизы формировался даже не годами, а десятилетиями.

 

А, ну да, псы-мутанты (в серии не было), галлюцинации (в серии не было) и очередная Эвелина/Эщфорд/Алекс (в серии не было).

 

Тут все на полном серьёзе считают, что ведьма - это прям ведьма, которая читает заклинания. Что с вами не так, народ?)

нас уже кормили и зомбированными и дикарями и зомбированными-автоматчиками-мотоциклистами,и триадами.

ни к чему хорошему это не привело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zcativ сказал:

Только, как я и говорил, не нужно игнорировать поздние игры серии. 

Нужно. И буду. И неспроста люди сейчас в экстазе после RE2make и в преддверии RE3make. Мейк зомби грейт эгейн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, citizen x сказал:

нас уже кормили и зомбированными и дикарями и зомбированными-автоматчиками-мотоциклистами,и триадами.

ни к чему хорошему это не привело

А ещё гинатскими змеями и пчёлами-убийцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно вполне себе держаться на зомби и мутациях,но нужно правильно подбирать место действия и менять(улучшать) механики

1 минуту назад, zcativ сказал:

А ещё гинатскими змеями и пчёлами-убийцами.

без автоматов?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

мне только таракан нравится из 5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, citizen x сказал:

можно вполне себе держаться на зомби и мутациях,но нужно правильно подбирать место действия и менять(улучшать) механики

Правильно - это как вы и Киборг хотите? В своё время Миками поставили ультиматум: закрыть серию на 4, либо делать софт-ребут. И он сделал одну из культовых игр серии, которую помнят и любят до сих пор.

 

Конечно, у серии были взлёты и падения, но даже у 7 тоже нет проблем ни с оценками, ни с продажами, ни с чем угодно ещё.

 

12 минут назад, Ku6opr сказал:

Нужно. И буду. И неспроста люди сейчас в экстазе после RE2make и в преддверии RE3make. Мейк зомби грейт эгейн!

Да, потому что хоррор, хорошая игра, ностальгия и Леон. А то, например, что игра дров с лором наломала и содержание оригинала крайне сжало, мало кто обратил внимание.

 

Зомби были и в 6 части. Игру не спасло, кстати, хотя, конечно, и у неё фанаты свои есть. И их не так уж и мало.

 

11 минут назад, citizen x сказал:

без автоматов?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Один с базукой был. В той игре ещё взрывоопасные бочки были. И увороты. Все в экстазе, ждут ремейк.

Изменено пользователем zcativ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zcativ сказал:

Правильно - это как вы и Киборг хотите? В своё время Миками поставили ультиматум: закрыть серию на 4, либо делать софт-ребут. И он сделал одну из культовых игр серии, которую помнят и любят до сих пор.

 

Конечно, у серии были взлёты и падения, но даже у 7 тоже нет проблем ни с оценками, ни с продажами, ни с чем угодно ещё.

 

Да, потому что хоррор, хорошая игра, ностальгия и Леон. А то, например, что игра дров с лором наломала и содержание оригинала крайне сжало, мало кто обратил внимание.

 

Зомби были и в 6 части. Игру не спасло, кстати, хотя, конечно, и у неё фанаты свои есть. И их не так уж и мало.

 

Один с базукой был. В той игре ещё взрывоопасные бочки были. И увороты. Все в экстазе, ждут ремейк.

да мне в общем то не важно какой получится 8.будет гавно-буду ждать ремэйки ре и дино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, zcativ сказал:

Да, потому что хоррор

Именно! 

13 минут назад, zcativ сказал:

хорошая игра

Именно! 

13 минут назад, zcativ сказал:

ностальгия

Не без этого. 

13 минут назад, zcativ сказал:

Леон

Не самый важный аспект, как по мне. Он и в четвёрке есть. И игра тоже хорошая. Но переигрывать не хочу. 

15 минут назад, zcativ сказал:

А то, например, что игра дров с лором наломала и содержание оригинала крайне сжало, мало кто обратил внимание.

Потому что читай выше. Потому что плюсы сильно перевесили минусы. 

18 минут назад, zcativ сказал:

Зомби были и в 6 части. Игру не спасло

Да потому что игра была в основном трешовым боевичком с какапиративом. Хоррора там почитай что и не было. Механику с зомбями там сломали, об этом многие говорят. 

20 минут назад, zcativ сказал:

у неё фанаты свои есть. И их не так уж и мало

Фанаты будут всегда. Даже у самого вонючего кала. Это не ново.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так о чём мы тогда говорим?

 

У сообщества Resident Evil нет единства мнений, потому что так исторически сложилось, что серия менялась время от времени.

 

Да, олдам (правда, ой как далеко не всем) зашёл ремейк, но даже на него повлияли многие игры серии: дизайн героев косил под 4 часть, а не оригинал, лаборатория сделана в стиле Revelations 2, а не оригинала, элементы core-механики и интерфейс из 7, в не оригинала. Игнорировать последние игры серии и жаловаться, почему новые части берут оттуда что-либо, как минимум, бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×