Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Очень важный вопрос  

21 members have voted

1. 1. Если будете брать на ПК, то где ?

• Epic Games Store, платформа для элиты
      6
    • Подожду через годик в Steam
      12
    • Не заслужили и копейки за такой мув
      3

Recommended Posts

PITOS Да, притом при покупке Голда ещё и доп миссии от второй части в третью пойдут.

К третьему продаётся Hitman 2 Gold Access Pass и отдельно Hitman 2Hitman 2: Expansion Pass с допами.

Только я не знаю хватит ли простой привязки аккаунта Xbox к IOI Аккаунту для переноса или надо ещё во второй части логинится в их аккаунт.

Цитата

IO Interactive выпустила новое исправление для ПК-версии Hitman 3. По словам команды, исправление от 6 апреля устранит некоторые зависания ПК и падение частоты кадров, которые были представлены в предыдущем обновлении.

Спойлер

aRLngKrocxMAPX1Yy9Szdg.jpeg?800-auto

Трилогия Hitman от IO Interactive действительно помогла вернуть франшизу к жизни, как минимум, и главный герой игры Агент 47 прошел непростой путь за эти три игры. После событий последнего Hitman 3 неудивительно, что разработчикам захотелось дать ему немного передышки.

В интервью IGN, компания IO Interactive заявила, что хотя да, они дают Агенту 47 передышку, они все равно собираются продолжить работу над новыми материалами для World of Assassination и вселенной Hitman в целом.

Цитата

«Это еще не конец для Агента 47. Я просто хочу убедиться, что все это знают... Как мы уже говорили ранее, это синоним IO, это наша очень любимая франшиза, и, конечно же, Hitman продолжится. Агент 47, возможно, собирается немного отдохнуть, но это не значит, что мы не работаем над каким-нибудь крутыми, классными вещами для World of Assassination. Так что определенно предстоит активность, и я с нетерпением жду возможности поговорить об этом когда-нибудь в будущем ».

Учитывая, насколько популярной стала трилогия Hitman, неудивительно, что IO Interactive хочет продолжить работу над контентом для франшизы.

Edited by ALF_9010

Вчера вышла первая неуловимая для 3 сезона.
У цели есть несколько этапов по скриптам:
1. Ходит вокруг сада с охраной. Если убрать охранника, он уходит к 2.
2. Ходит вокруг картины в маскировке. Если украсть картину, то он стоит на месте.
3. Не проверял что будет если убрать охрану на этаже с картиной. Долго оч.