Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

HITMAN 3

Mountain View

Oaqlb34.jpg

HITMAN | HITMAN 2 | HITMAN 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Hitman_3_Logo.png

 

Дата выхода: 21 января 2021
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: IO Interactive
Платформа: PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5

 

HITMAN 3 - это драматическое завершение трилогии World of Assassination. Агент 47 возвращается как безжалостный профессионал для самых важных контрактов за всю его карьеру. При поддержке своего партнёра из Агентства, Дианы Бёрнвуд, 47 объединяет усилия со своим давно потерянным другом Лукасом Греем. Их конечная миссия состоит в том, чтобы устранить партнеров Провиденса. Когда пыль осядет, 47 и мир, в котором он живет, никогда не будет прежним.

 

  • Обладатели первого и второго сезона, могут играть в уровни из этих сезонов в третьем, совершенно бесплатно. Прогресс можно перенести на этом сайте - https://profile.hitman.com/carryover
  • 6 новых локаций. Дубай, Дартмур, Берлин, Чонгкинг, Мендоза, Карпатские горы. В итоге в HITMAN 3 будет 23 (вместе с двумя прошлым сезонами) оригинальные локации.
  • Анонсирован 2 год поддержки. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

ss_dfb0e83ac7cbbaf0eb24d38e572e3b99e1eaass_cc5917633d26dc3b5f9b21f80301649ce3fde

ss_1703d0e23fc0d3392518e3db6873f1e974e3ess_f7c70cb3f2b325664c90e0fc57612aadef140

 

Спойлер

GimSbCI.png

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Короче говоря, как и говорилось ранее, IOI отличные разрабы, которые не умеют продавать игру. Пока, сугубо положительные эмоции от игры. Я поражаюсь, как раз за разом, они умудряются удивлять? :frog23:
Отличнейшая игра хоть и с некоторыми оговорками. Пока вопросы есть к Берлину. Неужели все цели - это обычные болванчики с которыми никак нельзя взаимодействовать? Ну и поезд крут, но немного разочаровывает, т.к. это Румыния, и там просто наклевывалась, та самая дурка. Если бы поезд был таким эпилогом, то вопросов не было, а так, ну очень скромно. Ну и где мои неуловимые? Или то, что в меню даже нет упоминания о них, а костюмы дают за мастерство, говорит нам что их не будет?
 

Спойлер

Лукаса слили очень глупо. Персонаж крайне интересный и я до последнего думал, что он с неким двойным дном, но все оказалось до безобразия просто. Собственно, как и концовка.

Пока выставить какую-то адекватную оценку не могу, т.к. под впечатлением:frog30:

Изменено пользователем MitLas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, MitLas сказал:

Ну и поезд крут, но немного разочаровывает, т.к. это Румыния, и там просто наклевывалась, та самая дурка.

Спойлер

Шприц себе вколи, и будет дурка. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Velldanas сказал:
  Скрыть контент

Шприц себе вколи, и будет дурка. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

В курсе, но символично было бы проснутся там и попустить Константу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MitLas сказал:

Прошел. Короче говоря, как и говорилось ранее, IOI отличные разрабы, которые не умеют продавать игру. Пока, сугубо положительные эмоции от игры. Я поражаюсь, как раз за разом, они умудряются удивлять? :frog23:
Отличнейшая игра хоть и с некоторыми оговорками. Пока вопросы есть к Берлину. Неужели все цели - это обычные болванчики с которыми никак нельзя взаимодействовать? Ну и поезд крут, но немного разочаровывает, т.к. это Румыния, и там просто наклевывалась, та самая дурка. Если бы поезд был таким эпилогом, то вопросов не было, а так, ну очень скромно. Ну и где мои неуловимые? Или то, что в меню даже нет упоминания о них, а костюмы дают за мастерство, говорит нам что их не будет?
 

  Показать контент

Лукаса слили очень глупо. Персонаж крайне интересный и я до последнего думал, что он с неким двойным дном, но все оказалось до безобразия просто. Собственно, как и концовка.

Пока выставить какую-то адекватную оценку не могу, т.к. под впечатлением:frog30:

Мне наоборот берлин чуть ли не больше всех понравился. Потому что миссия крайне нетипичная. Я думаю это уже ближе к Бондовской игре следующей, чем к хитману.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берлин очень крутой по постановке. Ещё бы завезли рандомную генерацию целей, а не заранее прописанных, был бы вышак вообще.

Кста, на уровне Мендоза есть скрытая 4-ая сюжетка с Дианой. Советую чекнуть! Открывается через сюжетку усатого дегустатора. Просто не убивайте мужика и двигайтесь постоянно по меткам сюжета.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем хорошее завершение вышло, жаль конечно что игра все еще маппак ну или максимум аддон, нежели полноценная часть

хотелось бы чтобы уже ии поправили, стрельбу и другие мелочи

но уровни конечно тащат, причем мне прям все понравились, разве что последний можно было сделать так что линейная часть была бы под конец, а уровень поинтереснее сделать(как предлагали выше с клиникой)

один раз баг словил неприятный из-за того что слишком быстро миссию выполнил и выход был закрыт пока сейв не перезагрузил

ну и некоторые убийства порой требуют для них вещей которые потом на всем уровне искать надо, я в чунцине предохранитель полчаса искал

графика мое почтение, зачем ваще нужен рт, если руками можно делать такое

они кстате писали что добавят потом рт(в том числе и на консоли), интересно сравнить будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Берлин очень крутой по постановке. Ещё бы завезли рандомную генерацию целей, а не заранее прописанных, был бы вышак вообще.

Кста, на уровне Мендоза есть скрытая 4-ая сюжетка с Дианой. Советую чекнуть! Открывается через сюжетку усатого дегустатора. Просто не убивайте мужика и двигайтесь постоянно по меткам сюжета.

Спойлер

там где бабенцию убивают за столом, Диане приписывают троечку, а потом она дает второй цел перо под ребро? Наткнулся на это сразу же:frog30:

 

2 часа назад, Greidis сказал:

Мне наоборот берлин чуть ли не больше всех понравился. Потому что миссия крайне нетипичная. Я думаю это уже ближе к Бондовской игре следующей, чем к хитману.

Лока крутая, но не тянет на полноценную миссию.

 

32 минуты назад, dozensnake сказал:

в чунцине предохранитель полчаса искал

Обострение в Чунцине, является очень приятным референсом к коднейму.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а перенос будет на постоянной основе работать? Вот например я перенес из Х2 париж и сапиенцу. Если дальше продолжу играть в X2, могу постоянно перетаскивать пройденное в X3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, FireMixRU сказал:

а перенос будет на постоянной основе работать? Вот например я перенес из Х2 париж и сапиенцу. Если дальше продолжу играть в X2, могу постоянно перетаскивать пройденное в X3?

  • Ты не можешь перетаскивать прогресс отдельного уровня, только полный профиль.
  • Если ты переносишь, зачем продолжаешь играть в Х2 ?
  • Если ты переносишь заранее, то зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Если ты переносишь, зачем продолжаешь играть в Х2 ?

потому что его надо покупать в EGS  помойке, а в стиме уже есть:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, MitLas сказал:

потому что его надо покупать в EGS  помойке, а в стиме уже есть:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

891596ade925148b3cbdd029ea9b6550.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC Gamer выкатили статью о том, что дворец Путина за 100 миллиардов рублей, который обнаружил Фонд Борьбы с Коррупцией, мог бы быть отличным уровнем в Хитмане. 

Но меня больше убила приписка - "PC Gamer не поддерживает заказные убийства мировых лидеров"

 

EsmqC3qW4AA3qBX?format=jpg&name=900x900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Grindders сказал:

PC Gamer выкатили статью о том, что дворец Путина за 100 миллиардов рублей, который обнаружил Фонд Борьбы с Коррупцией, мог бы быть отличным уровнем в Хитмане. 

годная мысль )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

«1C Интерес» продаёт Hitman 3 для Xbox за 2099 рублей — вдвое дешевле обычной стоимости на консолях 

Похоже, что это ошибка, потому что скидки нет.

 

За 2099 рублей в «1C Интерес» можно купить только цифровую версию Hitman 3, в то время как дисковая для Xbox стоит 4199 рублей. На PS4 цена составляет 3999 рублей, а на PS5 — 4199 рублей, как и для Xbox.

 

Скидки на игру нет, поэтому вероятно, что это просто ошибка, но во время покупки никаких проблем с оплатой при проверке не возникло.

 

https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/31182037/

 

OKXC26Q.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

На PS4 цена составляет 3999 рублей, а на PS5 — 4199 рублей

Я не очень понимаю, в чем прикол: ведь покупая PS4-версию, ты бесплатно получаешь и PS5 версию.

А вообще странно, что Xbox-ключами 1с торгуют, а PS-ключами нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю когда нибудь увидеть русскую игру, которую будут переводить янглоязычники через свой знаменитый транслейт

371430731_2021-01-26195043.jpg.cd9452179c85b634b2b466189222fee8.jpg

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вот сейчас, уже заканчивая все челленджи в мендозе и останутся только карпаты, начали посещать меня вот мысли: Что 3я часть самая куцая, уровни гораздо проще и главное меньше, хоть и сохраняют оригинальность. В половине карт нету даже интересных сигначер килов (дубаи, берлин, китай) не говоря уже о вторичных способах. Мишн сторисов гораздо меньше, как и параллельных сценариев разыгрываемых на картах. И не говоря уже о общей сложности игры, толи я уже так надрочился на предыдущих двух играх, толи эти уровни все поголовно очень простые, все челленджи пройдены, SOSA+снайп ассасин везде делаются за раз и уж очень легкие, в дартмуре и в китае вообще спокойно делаются через мишн сторисы. Видимо на ио все таки повлияла ситуация с индидевом или они уже обоими ногами повязли в разработке бонда, поэтому тут так все скомкано выглядит.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis или они устали от серии поэтому 3 часть более простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем закупился на ящик за 2к. По сему вопрос. Можно ли сразу начать играть в 3ку или там сюжет и лучше накатить первые 2 части на 3ю сперва? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PITOS сказал:

В общем закупился на ящик за 2к. По сему вопрос. Можно ли сразу начать играть в 3ку или там сюжет и лучше накатить первые 2 части на 3ю сперва? 

Ну если не играл, то обязательно к прохождению. Сейчас эмоции спали и объективно можно сказать, что по наполняемости третий сезон проигрывает первым двум. Он по прежнему доставляет, но если смотреть на предыдущие два, то слабенько. Однако, саунд и атмосфера в третьем сезоне куда лучше:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PITOS сказал:

Можно ли сразу начать играть в 3ку или там сюжет и лучше накатить первые 2 части на 3ю сперва? 

Я бы по порядку пошел. Сюжет тут не самое главное, но хоть будет понятно происходящее в роликах и почему ты убиваешь определенных людей. Да и в первом, и во втором сезоне есть крутые локации, которые не стоит на потом откладывать.

 

И ещё не советую каждую локацию на 100% сразу проходить, если есть такие мысли, можно легко выдохнуться где-то на 2м сезоне.

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем собрал всех покемонов:

Himtan 3 Standart - 2000р из 1С

Hitman 1 GOTY Access Pass - 400р из Аргентины

Hitman 2 Gold Edition - 1600р с плати.ру

 

Итого примерно 4к рублей за какое-то абсолютно безумное количество контента. Теперь бы времени найти всю эту годноту пройти :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×