Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

HITMAN 3

Mountain View

Oaqlb34.jpg

HITMAN | HITMAN 2 | HITMAN 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Hitman_3_Logo.png

 

Дата выхода: 21 января 2021
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: IO Interactive
Платформа: PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5

 

HITMAN 3 - это драматическое завершение трилогии World of Assassination. Агент 47 возвращается как безжалостный профессионал для самых важных контрактов за всю его карьеру. При поддержке своего партнёра из Агентства, Дианы Бёрнвуд, 47 объединяет усилия со своим давно потерянным другом Лукасом Греем. Их конечная миссия состоит в том, чтобы устранить партнеров Провиденса. Когда пыль осядет, 47 и мир, в котором он живет, никогда не будет прежним.

 

  • Обладатели первого и второго сезона, могут играть в уровни из этих сезонов в третьем, совершенно бесплатно. Прогресс можно перенести на этом сайте - https://profile.hitman.com/carryover
  • 6 новых локаций. Дубай, Дартмур, Берлин, Чонгкинг, Мендоза, Карпатские горы. В итоге в HITMAN 3 будет 23 (вместе с двумя прошлым сезонами) оригинальные локации.
  • Анонсирован 2 год поддержки. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

ss_dfb0e83ac7cbbaf0eb24d38e572e3b99e1eaass_cc5917633d26dc3b5f9b21f80301649ce3fde

ss_1703d0e23fc0d3392518e3db6873f1e974e3ess_f7c70cb3f2b325664c90e0fc57612aadef140

 

Спойлер

GimSbCI.png

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas ну какбы основная сюжетная завязка другая(тут нет клонов лысого), ход сюжета другой(лысый не подавался в религию и тд)

оставили просто знаковые моменты и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

ну какбы основная сюжетная завязка другая(тут нет клонов лысого), ход сюжета другой(лысый не подавался в религию и тд)

оставили просто знаковые моменты и все

В сезонном хитмэне расширили лор, но никак не ребутнули сюжетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas ну какбы детали похожие, но сам ход сюжета совсем другой, у орт-майера не клоны, а пациенты, орт-майер тут работает на провиденс, несмотря на то что легаси показывает как лысый уже якобы "прошел" 4 части, о своем прошлом он не знает ничего и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, снова вы подняли тему о сюжете)))

 

2 минуты назад, MitLas сказал:

В сезонном хитмэне расширили лор, но никак не ребутнули сюжетно.

Новая трилогия - это частично ребут, но продолжение. После вступительной главы первого сезона, показывают видос что ты скинул. Типа время перематывают вперёд и мы продолжаем историю, выкинув из Absolution некоторые миссии которые не попали в канон. Типа той где он вырезает себе штрих-код в номере отеля.

 

7 минут назад, dozensnake сказал:

ну какбы основная сюжетная завязка другая(тут нет клонов лысого)

Хоть события и начинают развиваться за 20 лет до событий Codename 47, лор расширили в комиксах. Клоны всё ещё на месте.

 

RCO005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

Типа той где он вырезает себе штрих-код в номере отеля.

В конце он вроде как просто надрезает его, насколько я помню, штрих-код на месте
И как бэ комикс приквел рассказывает, о похождениях 47-го до того как он очнулся в дурке. Сюжет с небольшими изменениями, но по факту - это прода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще комиксы странные получились. Когда показали в игре флэшбэк со взрывом молодой Дианы, агент был один.

 

kUcSCkH.jpgSRB0kLK.png

 

Когда в комиксах он действовал с агентом #6.

 

WWUqu8QUYbA.jpgFbbR_Sb9Ezc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Директор игры Hitman 3 Маттиас Энгстрём поговорил с официальным журналом PlayStation (выпуск 178, сентябрь 2020 г.) о технических улучшениях игры для PlayStation 5, особенно о быстрой загрузке, которая неизбежно стимулирует игровой цикл экспериментов.

Hitman 3 собирается сделать еще один большой шаг вперед в плане технологий, движимый и вдохновленный возможностями PlayStation 5. Это необычайно сложная игра, в которой одновременно работают несколько систем, которые постоянно поддерживают друг друга. Большая мощность дает нам больше возможностей.

Hitman 3 - игра об экспериментах. Мы приглашаем игроков в песочницу и позволяем экспериментировать так, как они хотят. Поэтому мы считаем сохранения и загрузку важной функцией, способствующей именно этому. Быстрое время загрузки, которое мы наблюдаем на PS5, делает её идеальным домом для трилогии Hitman, поощряя эксперименты как никогда.

Тем не менее, не похоже, что Hitman 3 будет поддерживать отражения при помощи технологии трассировки лучей в реальном времени, так как позже Энгстрем сосредоточился на похвале улучшений, внесенных в отражения в экранном пространстве (SSR, Screen Space Reflection).

Мы очень тщательно выбирали локации для Hitman 3, чтобы вы могли отправиться в увлекательное путешествие и чтобы они точно соответствовали истории. Я воздержусь от спойлеров, но у нас есть несколько мест, которые будут чрезвычайно запоминающимися благодаря нашим художникам по окружению и свету.

В частности, в Hitman 3 отражения в экранном пространстве действительно доведены до предела. Эти улучшения будут добавлены для всей трилогии. На днях один из наших технических художников показал мне несколько снимков Парижского показа мод до и после, и разница в качестве меня просто поразила.

Hitman 3 готовится к релизу в январе 2021 года для ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин лучше бы они над боевкой и стрельбой поработали, а также над жестокостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, LeGaTo сказал:

Блин лучше бы они над боевкой и стрельбой поработали, а также над жестокостью

Ещё бы Кюда снова позвали писать ост, без него атмосфера не та:57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LeGaTo сказал:

Блин лучше бы они над боевкой и стрельбой поработали, а также над жестокостью

Не понимаю о чём ты. Что не так со стрельбой ? Она там лучше многих околопохожих проектов. Выстрелы, рагдол физика, отметки на частях тела куда стреляешь и т.д.всё есть

Жестокости не хватает ? У игры и так рейтинг 18+. Весь уровень можно в засунуть в машину по расчленёнке. Сброс с вершины церкви на кол и т.д. Или бегемоту скормить. Там хватает жестяка.

Боёвкой в плане анимации ? Хочешь файтинг или просто Джона Уика ? Практически для каждого оружия записаны по 3 вида анимации: со спины, с разбегу со спины, с лица. 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas долго расписывать, но последний хитман выглядит и играется совсем деревянно на фоне других современных  стелс экшенов, игра никак не пытается подстроиться под тебя если произошло обнаружение, в итоге проходишь уровень на квик сейвах ища молотки и гаечные ключи а также убивая цель таблеткой или шприцом так как остальные способы убийств совершенно не впечатляют, кроме постановочных конечно. И да я не маньяк конечно, но когда я убиваю цель из мощной снайперской винтовки, то ожидаю сочный хэдшот, а не то что враг просто отлетит на пару метров.

Изменено пользователем LeGaTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LeGaTo сказал:

на фоне других современных  стелс экшенов

1591034497116585773.png

Вот тут поподробнее пожалуйста. Желательно списком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепрохожу ща первую часть ребута и прошёл вторую только что, шедевры

оч круто буквально всё кроме парочки уровней и дурацкой темы, что можно ненасмерть душить руками (слишком имбово и рушит баланс старых частей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo 

1 час назад, LeGaTo сказал:

Velldanas да я задолбаюсь тебе все расписывать, это очень комплексная тема.

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Игры. Какие есть современные стэлс экшены. Я это просил. Просто мы наверное на разных планетах живём, и у меня они не выходят. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Velldanas сказал:

LeGaTo 

Игры. Какие есть современные стэлс экшены. Я это просил. Просто мы наверное на разных планетах живём, и у меня они не выходят. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Я скорее за все поколение говорил, так то да с этим проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

1591034497116585773.png

Вот тут поподробнее пожалуйста. Желательно списком. 

в том же блэклисте стрелять, убивать и резать в разы приятнее, чем в сезонном хитмэне. Увы, с жестокостью там действительно все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MitLas сказал:

в том же блэклисте стрелять, убивать и резать в разы приятнее, чем в сезонном хитмэне. Увы, с жестокостью там действительно все плохо.

Не, он сказал в современных, вот и спросил. Но мы уже разобрались что он погорячился и затронул весь ген.

Мне в Блэклисте не нравилось стрелять. А анимации рукопашки там да, крутые. Это же Юбики. Только в масштабности и вариативности игра уступает лысому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мгс5 примерно на поколение стрельба лучше чем в хитмане

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что у IO наконец-то появились нормальные маркетологи
-Выпускают третий сезон зимой, без особо сильной конкуренции.
- Игра будет одной из немногочисленных релизов на на оверхайпнутой PS5.
-Теперь еще и VR. Не сказать что я дико рад (все же ожидал новостей более информативных), но это однозначно добавляет поинтов игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VR ток у сони? И не понял там просто аттракцион ВР или норм полноценная игра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

VR ток у сони? И не понял там просто аттракцион ВР или норм полноценная игра 

Как я понял, в VR можно будет пройти все три сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×