Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

HITMAN 3

Mountain View

Oaqlb34.jpg

HITMAN | HITMAN 2 | HITMAN 3

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Hitman_3_Logo.png

 

Дата выхода: 21 января 2021
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: IO Interactive
Платформа: PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5

 

HITMAN 3 - это драматическое завершение трилогии World of Assassination. Агент 47 возвращается как безжалостный профессионал для самых важных контрактов за всю его карьеру. При поддержке своего партнёра из Агентства, Дианы Бёрнвуд, 47 объединяет усилия со своим давно потерянным другом Лукасом Греем. Их конечная миссия состоит в том, чтобы устранить партнеров Провиденса. Когда пыль осядет, 47 и мир, в котором он живет, никогда не будет прежним.

 

  • Обладатели первого и второго сезона, могут играть в уровни из этих сезонов в третьем, совершенно бесплатно. Прогресс можно перенести на этом сайте - https://profile.hitman.com/carryover
  • 6 новых локаций. Дубай, Дартмур, Берлин, Чонгкинг, Мендоза, Карпатские горы. В итоге в HITMAN 3 будет 23 (вместе с двумя прошлым сезонами) оригинальные локации.
  • Анонсирован 2 год поддержки. 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

ss_dfb0e83ac7cbbaf0eb24d38e572e3b99e1eaass_cc5917633d26dc3b5f9b21f80301649ce3fde

ss_1703d0e23fc0d3392518e3db6873f1e974e3ess_f7c70cb3f2b325664c90e0fc57612aadef140

 

Спойлер

GimSbCI.png

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 13 лет собираю коллекцию. Всё отлично. Через столько же лет передам привет снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тим Суини молодец политик лидер и боец 

- пост был сделан представителем консольной банды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому как разрабы цепляются за все эксклюзивные предложения не так уж и много донатят фанаты

Не хотят видимо в етот раз снова бедно делать как хитман2 в котором не хватило денег даже на видеоролики

но вообще с лаунчеродрочеров в голос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, dozensnake сказал:

Судя по тому как разрабы цепляются за все эксклюзивные предложения не так уж и много донатят фанаты

Не хотят видимо в етот раз снова бедно делать как хитман2 в котором не хватило денег даже на видеоролики

но вообще с лаунчеродрочеров в голос)))

дело не в лаунчедрочерстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MattHazard Pururin сказал:

коллекция игр в интернете

А если отключат?

7 часов назад, Velldanas сказал:

Большая. У тебя вся коллекция в одном месте, и заставляют брать финал трилогии в другом месте. Что будет с временно эксклюзивным контентом? Неуловимые цели и сезонные миссии.

Вообще какого хрена ? Мы (фаны) донатили на воскрешение серии, а они плюнули в один пласт геймеров. Прогресс ещё неизвестно как будет перенесён.

А чо с ачивками ? Я лично знаю некоторых ребят, которые создавали новые акки чтобы брать там игры только те, которые они точно пройдут на 100% и не засорять свой профиль говном.

Можно конечно выкрикнуть "ой потом купишь в стиме и снова всё выбьешь", только вот есть два больших НО:

  1. Игра и так на 200 часов, выбивать снова 200 часов по второму кругу такое себе удовольствие.
  2. В игре есть испытания, и многие из них жопоразрывные. Ну-ка, пройди снова второй Вульф с 1 жизнью на хардкоре мммм.

В игре есть прогрессия, которая выбивается очень долго и которая очень сильно влияет на сам игровой процесс. Ты же вроде в МХВ играешь ? Ну-ка купи снова в ЕГС и выбей всё с нуля, я посмотрю.

 

 

Молчу о ВР моде только плойки (один хрен у меня нет очков), но там ещё обещают какой-то контент только для стадии.

Марвел Эвенджерс уже разобрали на кусочки, теперь моего Хитмана...зашо, остановитесь ироды.

Короч будут лучшие продажи в серии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал тут игру обсуждают, а тут ПК проблемы. Пффф...

 

Новый ролик с новой картой - огонь. Но судя по всему миссия будет сильно отличаться от остальных - на ней не людно. Вопрос еще какая на ней задача. А то убить кого-то в столь не людном месте - не похоже на проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velldanas сказал:

Большая. У тебя вся коллекция в одном месте, и заставляют брать финал трилогии в другом месте. Что будет с временно эксклюзивным контентом? Неуловимые цели и сезонные миссии.

Вообще какого хрена ? Мы (фаны) донатили на воскрешение серии, а они плюнули в один пласт геймеров. Прогресс ещё неизвестно как будет перенесён.

А чо с ачивками ? Я лично знаю некоторых ребят, которые создавали новые акки чтобы брать там игры только те, которые они точно пройдут на 100% и не засорять свой профиль говном.

Можно конечно выкрикнуть "ой потом купишь в стиме и снова всё выбьешь", только вот есть два больших НО:

  1. Игра и так на 200 часов, выбивать снова 200 часов по второму кругу такое себе удовольствие.
  2. В игре есть испытания, и многие из них жопоразрывные. Ну-ка, пройди снова второй Вульф с 1 жизнью на хардкоре мммм.

В игре есть прогрессия, которая выбивается очень долго и которая очень сильно влияет на сам игровой процесс. Ты же вроде в МХВ играешь ? Ну-ка купи снова в ЕГС и выбей всё с нуля, я посмотрю.

 

 

Молчу о ВР моде только плойки (один хрен у меня нет очков), но там ещё обещают какой-то контент только для стадии.

Марвел Эвенджерс уже разобрали на кусочки, теперь моего Хитмана...зашо, остановитесь ироды.

хоть я и частично понимаю твою боль, но тут бесполезно кому-то что-то про прогрессию рассказывать. Ну и камон, тыж сам понимаешь что все итемы прогрессии из первых двух частей, они отдублируют в анлоках в новых миссиях, перекрасив цвет. Ну придется скрипеть зубами без скина на чемодан и золотого дигла...:frog35:

Только что, Chornolio сказал:

Я думал тут игру обсуждают, а тут ПК проблемы. Пффф...

 

Новый ролик с новой картой - огонь. Но судя по всему миссия будет сильно отличаться от остальных - на ней не людно. Вопрос еще какая на ней задача. А то убить кого-то в столь не людном месте - не похоже на проблему.

да там будет 100% неизвестная цель и надо убить именно убийцу и скорее всего попутно распутать всё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф, у меня 2016-я часть на пс4, 2-я на иксбоксе, III-я будет на какой-то из новых консолей  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю на плойку 5, ибо скорее всего врятли я с такими ценами Пека новый дособираю в 2020 \ 2021. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Manson сказал:

Норм локация 

 

Круто сделали! Интересно, как геймплей "расследования" будет (если будет) проходить и будет ли засчитываться при переигровке, если сразу войти и указать Сильверболлером на убийцу. И приведёт ли выкашивание всей семейки к успешному выполнению миссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все было хорошо, пока не случился эпик стор. При том у разрабов сейчас видимо уже нет выбора отказаться и придется сесть на один из стульев. В очень ужасное положение они себя загнали, понятно, что не от хорошей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатам бы наоборот порадоваться что благодаря доп финансам они смогут сделать игру круче в итоге, но нет, лаунчер не тот, игра инстант параша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

Фанатам бы наоборот порадоваться что благодаря доп финансам они смогут сделать игру круче в итоге, но нет, лаунчер не тот, игра инстант параша

Помнится они во время продвижения второго сезона говорили, что ворнеры красавцы, благодаря ним мы сделаем все очень круто и теперь возможен не только третий, но и четвертый сезон. Соответственно, мы все видели исход.
Думаю,  IOI приняли чемодан Свини, чтобы довести игру до приемлемого минимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они могли сказать "ребят, у нас с бабками трабл, мы этот сезон тоже выпустим по эпизодам" и люди бы поняли! В игре нет cgi, они отказались в пользу ингейм. Сервера офают, оставляют статистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликованы официальные системные требования для Hitman 3 на ПК.

EsPUDQ9S0I8FIEyXaLBA7Q.jpeg?800-auto

 

IO Interctive раскрыла официальные системные требования для Hitman 3. По словам команды, геймерам на ПК понадобится как минимум процессор Intel Core i5-2500K или AMD Phenom II X4 940 с 8 ГБ оперативной памяти и NVIDIA GeForce GTX 660 или Radeon HD 7870.

IO Interactive рекомендует использовать процессор Intel Core i7 4790 с 16 ГБ оперативной памяти. Команда также рекомендует Nvidia GPU GeForce GTX 1070 или AMD GPU Radeon RX Vega 56.

Также стоит отметить, что игра будет использовать DX12 API. Кроме того, потребуется 80 ГБ свободного места на жестком диске.

 

owPHDkYhl5KR6UhoF3toiA.png?800-auto

 

Hitman 3 выйдет на ПК в январе 2021 года и будет эксклюзивен по времени в Epic Games Store.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системки как у второго сезона, только ДХ11 вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Velldanas сказал:

Системки как у второго сезона, только ДХ11 вырезали.

Хорошо что вырезали. На ДХ11 на моем калькуляторе игра лагала, на ДХ12 работает намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Системки как у второго сезона, только ДХ11 вырезали.

 

Только толку что вырезали, 660 карточка (ДХ11) из минималок всё равно эффекты ДХ12 не покажет.

Минус 7 винда только и всего.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IO показали что входит в предзаказ и в делюкс издание.

 

Предзаказ:

  • Trinity Pack (три однотонных костюма: красный, чёрный, белый)
    HITMAN3_Trinity_Pack-1024x960.jpg

 

Deluxe издание:

  • Внутриигровые предметы
  • Уникальные костюмы (из прошлых частей)
  • Делюкс обострения (чтобы это не значило)
  • Цифровой саундтрек
  • Цифровой артбук
  • Комментарии разработчиков
    HITMAN3_Preorder_Deluxe_Edition-1024x785


Игра станет доступна для предзаказа на консолях и на площадке Тима Суинни уже сегодня.

Важное замечание для консольщиков: покупая в цифре игру для карентгена (PS4, XONE), можно БЕСПЛАТНО обновить версию до некстген (PS5, XSEX) консолей.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Важное замечание для консольщиков: покупая в цифре игру для карентгена (PS4, XONE), можно БЕСПЛАТНО обновить версию до некстген (PS5, XSEX) консолей.

Я не могу понять почему этого нет для дисков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил лого, добавил локацию, воткнул трейлеры лок под спойлер и запилил новый опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×