Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops Cold War

Рекомендуемые сообщения

Nikita K следжхаммеры и рейвен, насколько я понимаю, делали игру - мульт/зомби и сингл соответственно - beenox готовила пк-порт и интеграцию с варзоной, но чот пошло не так и в итоге за следжхаммер трейарк доделывают-переделывают мульт и зомби.

robbi он же блоггер и в игры не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ArNaTien сказал:

Nikita K следжхаммеры и рейвен, насколько я понимаю, делали игру - мульт/зомби и сингл соответственно - beenox готовила пк-порт и интеграцию с варзоной, но чот пошло не так и в итоге за следжхаммер трейарк доделывают-переделывают мульт и зомби.

robbi он же блоггер и в игры не играет.

Да проблема в том что этого додика слушает и воспринимают его слова в серьез очень много людей.  Там в коментах чуть ли не боготворят его.  MW19 хорошая игра но количество кемперов просто зашкаливало.  Cold War это возвращение к корням и класическому геймплею со своими фишками.  Я допустим рад что крыс стало намного меньше и наконец то работает радар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в мв помимо отсутствия престижей и пушки как то казуально качались ? Он там в видео сказал что дефолтной было достаточно.. Ну и карта маями ужасная.. Если в мв все такие были то я походу удачно пропустил ) Ненавижу карты где тебе постоянно в спину стреляют! Кароч мв была походу прям сильно другой ) Видимо от части из за этого понравилась многим так сказать ) 

Что мне не понравилось в бете этой, это настройки графики! Я чет крутил по разному! И все равно не очень получилось! Ненавижу эти долбанные свечения! Из за них не видно далеких противников! Начинают сливаться с фоном! Надеюсь на релизе уберут! Хотя не факт что я куплю но все же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я правильно понимаю, что ни MW 19 ни BO20 не взломаны ? охото кампанию покатать, давно в колду не играл, а за 2к, покупать не очень хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, robbi сказал:

Посмотрел обзор от Патриарха...  это просто испаский стыд..  ну какой же он не компитетный в вопросах колды.  

И с дебильной ухмылкой говорит ну в mw19 года  все норм играется и не пойму почему воют на кемперов... 

:57a8bd5b52b45_FROG6:

А можно ссылку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, robbi сказал:

Я допустим рад что крыс стало намного меньше и наконец то работает радар. 

на бете мв тоже не было кемперов

выйдет релиз посмотрим че будет, лично по мне я вижу много мест для кемперов хороших

а там к релизу и пушки подтянутся которые даже при местном ттк будут убивать в секунду(привет бо4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kefir у них полная привязка к интернету. Так что взлом чисто технически невозможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за бетку, наигрался, можно не брать.

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

В общем - играбельно, самый лучший режим как всегда - ТДМ, остальные не моё, захваты, точки, не люблю я тут такое. Грязная бомба - вобще параха какаято, радиация эта - явный раздражитель.

Карты в ТДМчике в целом - все отличные, даже Маями - очень хороша, кто бы что про неё не говорил, по видосикам казалась хуже, и тут прям и графон приятный и дизайн хороший, отражения в лужах достойно сделаны, не исчезают.

Не люблю ночные карты, но тут всё приятно, комфортно, не напряжно совершенно, противники легко идентифицируются.

122033113_1814115025393296_5571780752406

121833894_814246329392118_85500552857481

122115183_3231300513605936_3701336898090

 

Сателит - мой фаворит, Деревушка африканская, как и Москва- тоже ничего. В МВ 2019- с картами дела похуже обстоят.

Багов, фризов, лагов - за время теста не обнаружено, сетевой код - очень хороший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что реально смущает, что скорее всего арсенал будет намного скромнее, чем в МВ 2019, там у меня 10 слотов забиты под завязку парными пушками (без пистолей, пулемётов и снайперок, в основном ПП и автоматы), а тут три таких же слотах едва набралось 4 толковые сборки, сомневаюсь что хотя бы 7 парных слотов с релизом смогу набрать.

Но правда те пушки что есть в целом - очень неплохо смотрятся и анимированы. Стрелять приятно и комфортно из всего, кроме последней ППхи, которая выглядит хорошо, но отсечка по три выстрела - делает её неиграбельной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

robbi у всего есть своя аудитория =)

 

Возвращение к корням, причем с эволюцией, было в альфе, в бету напихали кучу дряни из мв2019, отчего у меня ощущение, будто я в плохую копию мв2019 играю, даже карты такие же убогие по большей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Треяхи всё таки ремесленники, делают с халтуркой.

Вот из - за таких казалось бы мелочей, осадочек остаётся неприятный.

А вот как их коллеги отлично проработали механику вскарабкивания по вертикальным лестницам.

Ну попросили бы у коллег данный комплекс анимаций, как не родные в самом деле, это же касается и подката, у треяхов - безногий, у инфинити - всё как положено.

Из таких вот мелочей и складывается общее ощущение, что дешёвую подделку подсовывают, с регрессом, вместо прогресса.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил, но я обычно в бетку нового кода поиграю и такой тип ну норм, а сейчас прям навернуть за обе щеки хочу :frog22:

Смотрю Сизонс пасс и что то я не вижу в нем длц для зомбей :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

sqar Какой еще сезон пасс? Его отменили.

это я так про ультимейт издание утрированно говорю, в дорогое издание обычно входил пак зомби карт, а тут за конский ценник скинчеки и возможность нафармить еще скинчеков :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Black Ops Cold War содержит традиционный для Call of Duty от Treyarch кооперативный зомби-режим на четверых. Он будет доступен на всех платформах, где выйдет игра, а вот представленный сегодня режим Zombie Onslaught оказался временным эксклюзивом PlayStation.

 

Zombie Onslaught — развлечение для двух оперативников. Вы с напарником отправитесь на одну из локаций, взятых из обычного мультиплеера. После начала боя сфера Тёмного Эфира заключит вас на участке карты, где начнут появляться мертвецы. Когда убьёте достаточное количество тварей, шар переместится. С каждой волной враги становятся более быстрыми, живучими и опасными.

 

Во время атак также могут встречаться элитные противники. Число умерщвлённых элитных гадов повлияет на то, какой ранг вы получите — бронзовый, серебряный или золотой. А от ранга, в свою очередь, зависят награды за прохождение. Их разрешат перенести в основной зомби-режим и мультиплеер.

Каждый сезон для владельцев PlayStation 4 и PlayStation 5 в режим будут добавлять свежие локации и призы.

 

Call of Duty: Black Ops Cold War стартует 13 ноября на PC, а также на обоих поколениях PlayStation и Xbox. Zombies Onslaught пробудет PS-эксклюзивом до 1 ноября 2021-го.

 

Спойлер

Получается забавно. Технически, игра вроде бы слабей прошлогодней Call of Duty: Modern Warfare, так как в той использовался новый движок, а в Cold War — обновленный старый.

Но при этом многим игрокам Cold War понравилась больше, так как в нее веселее играть. И в основном это связано с дизайном карт, который не поощряет кемперов и любителей засесть в одних местах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Grantovich сказал:

Ну так прошёл и забыл, чего там тусить...

Ну проходить зомби квесты в соло либо гораздо сложнее, либо вообще невозможно. Ну а насчёт чего тусить- режим очень реиграбельный, особенно в коопе. Да и с наскоку он не проходится) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Famas X сказал:

Ну проходить зомби квесты в соло либо гораздо сложнее, либо вообще невозможно. Ну а насчёт чего тусить- режим очень реиграбельный, особенно в коопе. Да и с наскоку он не проходится) 

а уровни сложности в зомби есть, или только один?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grantovich сказал:

а уровни сложности в зомби есть, или только один?

 

 

Гранатович. 

Режимы в колде можно разделить условно на:

  • Кампания - это сюжетка
  • Мультиплеер - это пвп режим
  • Зомби - рейд

Зомби расчитан на 4 человека из-за сложности выполняемых механик и необходимости сильной командной игры. Уровень сложности определяется наличием хардкор истер эгг (если он предусмотрен). Хардкор гораздо сложнее и требует очень хорошего знания стратки, на обычный истер эгг таких усилиий не требуется. Качество зомби режима зависит от конкретной студии, занимающейся разработкой игры. Как правило зомби от трейарх наиболее любимы в среде фанатов. 

В соло играть достаточно тяжело, требуется превосходное знание страты, и порой наличие удачи. 

Зачем каждый раз играть? В режиме присутсвует своя система прокачи, открывающая скиллы/перки, обвесы на пушки - все это в совокупности повышает шансы рейда на успех (благо увеличенный магазин на любимый пулемет здорово бодрит). 

Зомби достаточно увлекательное времяпрепровождение для любителей ууух блин ща катанем ууух. Стоит ли отметить, что отключение кроссхера повышает градус сложности в данном режиме прилично. 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Neojin сказал:

 

Гранатович. 

Режимы в колде можно разделить условно на:

  • Кампания - это сюжетка
  • Мультиплеер - это пвп режим
  • Зомби - рейд

Зомби расчитан на 4 человека из-за сложности выполняемых механик и необходимости сильной командной игры. Уровень сложности определяется наличием хардкор истер эгг (если он предусмотрен). Хардкор гораздо сложнее и требует очень хорошего знания стратки, на обычный истер эгг таких усилиий не требуется. Качество зомби режима зависит от конкретной студии, занимающейся разработкой игры. Как правило зомби от трейарх наиболее любимы в среде фанатов. 

В соло играть достаточно тяжело, требуется превосходное знание страты, и порой наличие удачи. 

Зачем каждый раз играть? В режиме присутсвует своя система прокачи, открывающая скиллы/перки, обвесы на пушки - все это в совокупности повышает шансы рейда на успех (благо увеличенный магазин на любимый пулемет здорово бодрит). 

Зомби достаточно увлекательное времяпрепровождение для любителей ууух блин ща катанем ууух. Стоит ли отметить, что отключение кроссхера повышает градус сложности в данном режиме прилично. 

Спасибо. 

Ок, спасибо за развёрнутый ответ, если игру куплю - обязательно заценю. Просто раньше меня отторгали от этого режима однотипные, мерзкие вопли зомби, в ранних версиях, надеюсь сейчас от этого звукового сопровождения уже отказались.

А так же сам геймплей раньше был очень уныл: заколачивать дыры в стенах - то ещё развлечение, вобще не догонял в чём фан...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест производительности в бетке

https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/call-of-duty-black-ops-cold-war-beta-test-gpu-cpu

Немного удивила фраза: Игра может загрузить до 24 потоков. Максимально эффективно игра задействует 8 ядер.

 

Раньше думал, что 16 потоков вполне хватит на ближайшие лет 5, а теперь получается, что в некоторых играх может и не хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×