Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Black Ops Cold War

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Grantovich сказал:

Тянем-потянем кто не купил (эт про меня), халявные выходные начинаются. Посмотрим, что там с беты поменялось.

Не могу найти, выходные начались бесплатные, а в сторе только купить предлагает... Или нужно Warzone качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, alzhur сказал:

Не могу найти, выходные начались бесплатные, а в сторе только купить предлагает... Или нужно Warzone качать?

Скачал в батлнете, всё работает примерно с 21-00 по МСК.

  • PlayStation — открыть Call of Duty: Warzone, перейти во вкладку «Магазин» и прокрутить до «Магазина франшизы» — там появится опция бесплатного доступа;
  • Xbox — открыть магазин на консоли и ввести «Black Ops Cold War Free Access»;
  • PC — зайти в приложение Battle.net и на странице Black Ops Cold War выбрать «Попробовать бесплатно»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х2 для прокачки баттлпасса тоже будет? Не похоже чтобы полоска зависела от полученного опыта за матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zaIN сказал:

х2 для прокачки баттлпасса тоже будет? Не похоже чтобы полоска зависела от полученного опыта за матч.

Будет, всего есть 3 разных прокачки.

 

Double XP, Double Weapon XP, and Double Battle Pass Progression

Dec. 18 at 10AM PT through Dec. 21 at 10AM PT: Double XP & Double Weapon XP will be live in Call of Duty: Black Ops Cold War on all platforms

Dec. 22 at 10AM PT through Dec. 28 at 10AM PT: Double Battle Pass XP will be live in Call of Duty: Black Ops Cold War MP on all platforms

Dec. 25 at 10AM PT through Dec. 28 at 10AM PT: Double Battle Pass XP will be live in both Black Ops Cold War & Warzone on all platforms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то унылый бп, нет желания его брать, может во втором сезоне поинтереснее будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по варзоне, в главном меню на PS5 если выбрать варзон просто напросто выкидывает, сообщая что нет приложения. Нужно дополнительно скачать MW варзон на 90 гигов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, на пс5 во время сетевой игры бывают вылеты? У меня иногда во время киллкама игра лагает, а потом пишет, что произошла ошибка интерфейса и после этого может вылететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luc1us у друга такое было один раз. Он на вафле сидит. У меня не было, я по проводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ark сказал:

Luc1us у друга такое было один раз. Он на вафле сидит. У меня не было, я по проводу.

Я тоже по проводу и такое началось только после последнего обновления с баттл пассом. Но случается не часто. За игровую сессию в часа 4 один раз было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал на бесплатных выходных и купил по скидону за 55зелёных. 

Мультиплеер шикарный, играю 3й день в Нюктаун :troll_face_22:

На сюжетку пока забил  :trollface-new:

 

Кто готов выбить все ачивка в дурацком зомби режиме? :troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2020 в 13:03, zaIN сказал:

Kiqoon Чому нет. Все равно 1300 поинтов отобьется. 

Да я просто не уверен, что столько смогу наиграть, нету столько времени :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kiqoon сказал:

Да я просто не уверен, что столько смогу наиграть, нету столько времени

Можно же не брать сразу. Бесплатные стволы и так откроются. Ускорение в 10% - небольшое. А если наиграешь много, то в любой момент можно купить, все уровни откроются, что наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как не подключается к "сетевым службам call of duty" че делать?

Несколько дней назад качал халявные выходные и тоже эта проблема была, на 4й альфа и бета без проблем работали.

Скачал версию для пс5 167 гигов. Начал качать mw 90гигов(без платно) - это вар зон?

пс: все из русс стора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soliddante1 была такая проблема когда не ту версию запускал. На пс5 качается две версии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ark сказал:

soliddante1 была такая проблема когда не ту версию запускал. На пс5 качается две версии игры.

До кучи качаю пс4 версию, посмотрим, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет после 55, 1 уровень долго качается до 2 или так и было ? Нет таблицы сколько там опыта надо до каждого следующего уровня и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого-то дропается фпс на ps5 в зомбях особенно, когда в темный эфир входишь просто стабильно начинает игра лагать секунд на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ark причем на 4 не было просадок ахаха, лучи отключены и прям падает порой фпс жестко, бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Kreslodav сказал:

Ark причем на 4 не было просадок ахаха, лучи отключены и прям падает порой фпс жестко, бесит

Я бы дал совет, но сочтут за холивор. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, L3onS сказал:

Чет после 55, 1 уровень долго качается до 2 или так и было ? Нет таблицы сколько там опыта надо до каждого следующего уровня и т.д

C 1 по 55 качается неравномерно - первые уровни влет, ближе к 55 качается очень медленно.

Когда автоматически переходишь в престиж, то те же самые 55 уровней (в плане количества опыта для прокачки) превращаются в 50, и каждый уровень из этих новых 50 качается равномерно - неважно, в первом десятке или в четвертом.

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×