Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, bad_man сказал:

все мы токсики

Попрошу не обобщать :57a8bd5a0af02_FROG1:

Хотя ладно, тут же хв)

 

JIe0H Ты ангажированный токсик, понял? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Это про тебя было и ты прекрасно это понял. Не надо на меня стрелки переводить :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Причём здесь я, когда я не собираюсь платить сони за пс5? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

Только модераторского circlejerka нам тут не хватало :cn:

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Sonic_PlayStation said:

Причём здесь я, когда я не собираюсь платить сони за пс5?

 

Еще вчера грозился взять прошку. Новый день - новое переобувание соника :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Bergamot сказал:

 

Еще вчера грозился взять прошку. Новый день - новое переобувание соника :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А что, прошку можно будет купить только непосредственно у самой Сони? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Это первое.

А второе - до выхода прошки ещё 3-4 года, не забыл?

Тому, с какой скоростью переобувается Сони, может позавидовать и Соник. :frog23:

Глядишь, к тому времени Сони станет обратно нормальным платформодержателем. Хотя с такими-то преданными фанатиками как Бергамот и остальные шансы на это призрачно малы... :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sonic_PlayStation сказал:

Что же будет на мультиплатформе, которая МС принадлежит?

Наверное все также плохо как в Вейстлейнд 3 :57a8bd5f05fbe_FROG21:

4 часа назад, Bergamot сказал:

Во, Гайвера и Соника тоже возьмите в мск до кучи. Они ведь сонихейтеры, а для вступления в коммуну этого достаточно :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поддерживаю. Пацаны так стараются :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, JIe0H сказал:

И опять таки, вы (фанаты Сони) поступаете точно так же. И вам тоже за это ничего не делают.

Покажи, пожалуйста, кто сюда тащит пересказы из темы бокса? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, JIe0H сказал:

Ну вот опять стрелки перекидываем

Когда я написал про то что люди пишут "а вот в другой теме..", ты ответил - а другие так же делают...

 

Теперь вот уже "стрелки", наверно когда сам так делаешь - не считается! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

он всегда рядом :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

 

Всегда убираю ему шляпку :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Sonic_PlayStation said:

А что, прошку можно будет купить только непосредственно у самой Сони? 

 

:-D

Объясните ему, что если соник купит пс5 в условном мвидео Сони все равно получит с этого копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Sonic_PlayStation сказал:

А что, прошку можно будет купить только непосредственно у самой Сони?

"Взял ПС5 с рук! Купил БУ диск с рук! Ни цента Сони не заплатил! Гори и разваливайся мегакорпорация!" © Соник_Плейстешйн 

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, Dragn said:

Покажи, пожалуйста, кто сюда тащит пересказы из темы бокса? 

 

Туда вообще кто-то заходит? Последний раз когда я там был какой-то чувак постил свой S-ку с вентиляцией заткнутой полотенцем :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 minutes ago, TA_Rubedo said:

Да он с рук б/у возмет, из принципа. 

 

Главное, чтобы коробка была в комлекте :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Yuretz said:

Джон все .

 

 

А такие мечты и належды возлагали биллибои на DF

Все, теперь технари, на которых молились зеленые с лета, преданы анафеме :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

Туда вообще кто-то заходит?

Я пару раз заходил, когда вопросы про Гирзы были ну и поздравить с некстгеном :knack4:

Только что, Bergamot сказал:

 

А такие мечты и належды возлагали биллибои на DF

Все, теперь технари, на которых молились зеленые с лета, преданы анафеме :frog39:

Ничего, скоро будут гифки Суси1 выкладывать. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Когда я написал про то что люди пишут "а вот в другой теме..", ты ответил - а другие так же делают...

 

Теперь вот уже "стрелки", наверно когда сам так делаешь - не считается! :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну, тут есть нюанс, как по мне)

Зелёные объективны, так как захаживают в темку синих и черпают актуальную информацию )

Самые активные синие же даже не бывают, по слухам , в боксовой темке) о какой объективности аргументов может идти тогда речь.

Не пробовал, но осуждаю

 

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Ну, тут есть нюанс, как по мне)

Зелёные объективны, так как захаживают в темку синих и черпают актуальную информацию )

Самые активные синие же даже не бывают, по слухам , в боксовой темке) о какой объективности аргументов может идти тогда речь.

Не пробовал, но осуждаю

 

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Ты сам понимаешь что написал?

Зеленые захаживают, сплетничают, осуждают, переносят сюда высмеивая нормальных людей.

Синие так не делают.

 

Ну т.е. сам же своих комрадов опозорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Formalin сказал:

Нашёл кого слушать, у него в профиле 2 трофея с демонов на пс5 и всё, играет он ага:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Сколько наиграл? 5 минут? 10?

Дальше багстейшен накернулась чтоль или просто страшно включать? 

Это обычное дело для соулсов, там трофеи падают ближе к концу а то и на 2х 3их прохождениях. Ну кроме за боссов, будем считать что двух он завалил а это на одного больше чем я убил на эмуляторе пс3.

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

Все, теперь технари, на которых молились зеленые с лета, преданы анафеме :frog39:

Дело не в объективности.

А в , как написали выше, ангажированности. Да и почему "все" то , что версия для печки стала хуже, он не отрицает

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

Зелёные объективны, так как захаживают в темку синих и черпают актуальную информацию )

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Как красиво стелишь. То есть только зеленые "подглядыватели и доносчики"? Молодца 

 

Как недавно Питос, который "против коммун" был :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет увидел на главной тему про эмуляцию в разделе иксбокса. И первый же вопрос: а как запустить игры с PS2?

Все, пацаны наигрались в некстген-консоль, предпочитают хиты малышки 20-ти летней давности :QaAIgbl:

Какой же ор :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×