Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Ori и капхед?

Не считая номинаций тех же Хало 

ни ори, ни капхэд (вышел даже на плойке) экзами бокса не являются :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кстати Бергамот как-то упоминал, что студии сронцеликлй пуляют готи чуть ли не сразу после поглощения корпорацией. Ноти дог даже

 упомянул. Но вики говорит, что это минимум преувеличение)

 

Это к тому, что сонибои лицемерно ждут готи от компаний , которые купила МС чуть ли не через год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost Softik короче, зацеперы, отцепитесь)) анч хорошая игра, а готипикс говно, я останусь при этом мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fanlost сказал:

А вообще так-то утверждение "у тлоу2 рекордное количество ГОТИ" всё равно остается истинным

технически так и есть) Ну это как говорить, что у Аватара рекордные сборы и игнорировать повышение цены на билеты, отдельную цену на IMAX 3D и в целом инфляцию. 

А то если начать считать, то выяснится, что корона у "Унесённые ветром" 1939 года.

Циферки, циферки...кому нужны, да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

ни ори, ни капхэд (вышел даже на плойке) экзами бокса не являются :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну , на момент получения наград? Или потеря эксклюзивности делает их хуже :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Qvasik сказал:

О, кто то математику прогуливал. 89>90 ))

Он интересен тока тем кто на форумах сидит, Овер в тот год был самой популярной игрой в мире, где тока на ПК было больше 30 лямов игроков.

почему эти 30 лямов не голосовали? твои собратья подвели тебя :frog34:

2 минуты назад, Ozu сказал:

технически так и есть) Ну это как говорить, что у Аватара рекордные сборы и игнорировать повышение цены на билеты, отдельную цену на IMAX 3D и в целом инфляцию. 

А то если начать считать, то выяснится, что корона у "Унесённые ветром" 1939 года.

Циферки, циферки...кому нужны, да?)

но что было бы, если бы аватар вышел в 1939-ом, а? а? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

Ori и капхед?

Не считая номинаций тех же Хало 

в сравнии озу была мультиплатформа и экз сони :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, как Фанлост постоянно Фила называет балаболом, но по имеющимся фактам, балабол то как раз Джимбо и ко:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Temik сказал:

Смешно, как Фанлост постоянно Фила называет балаболом, но по имеющимся фактам, балабол то как раз Джимбо и ко:57a8bd5a0af02_FROG1:

gt7-ps5-adspot-20201208-001-800x450.png

Ps5 only launch exclusive.

Джимбо не врет.

А ещё пыль в глаза о пауке и возможно демонах )

Лишь бы никто не сомневался в необходимости покупки пельменя 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Yuretz сказал:

Так ковид

Че-то вы о ковиде вспоминаете только когда вам удобно. А как поругать Сони за необходимость выпускать игры на других платформах по причине ковида и дефицита - "это другое". Как и то, что кроссген игры у Сони - это "фу огрызок", а тот же самый кроссген у МС - это "вот это некстген, ждем с нетерпением" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Temik сказал:

Смешно, как Фанлост постоянно Фила называет балаболом, но по имеющимся фактам, балабол то как раз Джимбо и ко:57a8bd5a0af02_FROG1:

фил балаболил о лучшей линейке в истории иксбокс - по факту выпущено 0 игр

Джим сказал, что у пс5 линейка лучше чем у пс4 - факт:

j2-EjM2Yoak.jpg?size=884x2100&quality=96

 

 

 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 minutes ago, Yuretz said:

Тут кстати Бергамот как-то упоминал, что студии сронцеликлй пуляют готи чуть ли не сразу после поглощения корпорацией. Ноти дог даже

 упомянул. Но вики говорит, что это минимум преувеличение)

 

Я не говорил такого, там совершенно по-другому было сказано. Юрец опять врет :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SupaDupa сказал:

Че-то вы о ковиде вспоминаете только когда вам удобно. А как поругать Сони за необходимость выпускать игры на других платформах по причине ковида и дефицита - "это другое". Как и то, что кроссген игры у Сони - это "фу огрызок", а тот же самый кроссген у МС - это "вот это некстген, ждем с нетерпением" :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это точно не ко мне и таких причинах кроссгена и прочего я и в теме пс5 упоминал. Но враньё есть враньё 

 

19 минут назад, Bergamot сказал:

 

Я не говорил такого, там совершенно по-другому было сказано. Юрец опять врет :frog23:

Так а к чему тогда было упоминание ноти дог в контексте как раз  поглощения соней ) Если ты это понимаешь, тогла рушатся все аргументы по теме "когда же будут эксы от МС, целых пару лет прошло ". 

 

А так, ноти дог с анчартедом первым после покупки. Так се вышло.

Кто там ещё шедевры прям со старта / момента покупки соней пулял ?))

Гарилы, может?)) Которых как раз купили явно уже с наработками Килзоны в 2003 и которые долшли к шелевральному Шедоу Фолл ))

 

И чё там по реальным 1ст пати.

Соня Джапан?)) Или может быть Бенд клепает шедевры , лол.

 

Инсомник можно вспомнить ещё. У которых новый ip не пошел и которых заставили делать конвейер из чпука Рэтчет ?

 

И кто-то ещё что-то требует от МС за пару лет после покупки студий:-D когда даже горилл перешили с ФПС на тпс как единственный жанр в котором шарит солнцеликая.. может ещё гонки как вариант.

 

Формы или квантики? Соня участвует баблом. Блюпоинты ? Клепают ремастеры.

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тлоу 2 в штатах 4-е место по продажам за год.

Тем временем из манямирка доносится эхо озу: "Да она провалилась... провалилась... провали..."

 

:QaAIgbl:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Тем временем из манямирка доносится эхо озу: "Да она провалилась... провалилась... провали..."

Только ситхи мыслят абсолютными величинами. Как всегда сонибой когда ему пишешь, что игры сони хорошие или их продажи , он читает как убогие.

ОЗУ сказал, что продажами хорошие , но не отличные. Что очевидно, если в таком бы случае соня трубит на каждом углу о количестве копий.

 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Yuretz said:

продажами хорошие , но не отличные.

 

Какое именно слово во фразе massive sales success тебе непонятно? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yuretz сказал:

1 игру покажут и тизер еле одной.

Готов со мной поспорить на это? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

Какое именно слово во фразе massive sales success тебе непонятно? :frog23:

Так у и бабки крутые продажи при желании найдешь цитату . Это сравнимые величины ?)

1 минуту назад, Dragn сказал:

Готов со мной поспорить на это? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Условия спора :frog32:

Ты ждёшь гпомкий соп уровня... Сравни с каким либо из недавних )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 minutes ago, Yuretz said:

А так, ноти дог с анчартедом первым после покупки. Так се вышло.

 

 

:-DМасштаб манямирка Юрца просто поражает.

Вышло отлично. Игроки и пресса приняла игру очень тепло. Собственно поэтому Сони и дала зеленый свет на вторую часть спустя 2 недели после релиза. Хотя продажи были весьма скромные. Что дальше было мы знаем - Анч 2 был суперхитом, после которого за студией закрепилась репутация топовой команды.

3 minutes ago, Yuretz said:

Так у и бабки крутые продажи при желании найдешь цитату . Это сравнимые величины ?)

 

Началось виляние :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

Масштаб манямирка Юрца просто поражает.

Вышло отлично.

Анчартед на 88 балов по мете - это вышло отлично.

Хало 4 на 87 - это криворукие индусы. Главное не перепутать

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

 

:-DМасштаб манямирка Юрца просто поражает.

Вышло отлично. Игроки и пресса приняла игру очень тепло. Собственно поэтому Сони и дала зеленый свет на вторую часть спустя 2 недели после релиза. Хотя продажи были весьма скромные. Что дальше было мы знаем - Анч 2 был суперхитом, после которого за студией закрепилась репутация топовой команды.

Вообще ноти дог делали хитовые крэши ещё до покупки Сони. 

После покупки они выпустили трилогию Джека, которую вместе с Сони и убили. Про скромные продажи первого анча орнул, Бергамот знаток. Там качество игры было скромным, продажи как раз были одни из самых высоких среди стартовых экзов пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Что дальше было мы знаем - Анч 2 был суперхитом, после которого за студией закрепилась репутация топовой команды.

Вот видишь, дождались шедевра только во второй части. А требуете от МС результатов здесь и Сейчас. Лол, сам себя слил. Впрочем , ничего нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

Условия спора :frog32:

Ты ждёшь гпомкий соп уровня... Сравни с каким либо из недавних )

Я за трейлер ГоВа и минимум 2-3 новых анонсов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

3 минуты назад, Yuretz сказал:

Анчартед на 88 балов по мете - это вышло отлично.

Хало 4 на 87 - это криворукие индусы. Главное не перепутать

Хор на 89 уг © сонихейтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dragn сказал:

 Хор на 89 уг © сонихейтеры

Ну, тут ирония только над двойными стандартами Бергамота )

2 минуты назад, Dragn сказал:

трейлер ГоВа и минимум 2-3 новых анонсов :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А я сказал одна игра и тизер )

Да, твои условия все меняют в корне :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×