Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Меня бы раздражала в сексе необходимость зарядки пада по кабелю, только од заджних портов и то работающая не всегда адекватно.

Вот такое было только с батарейками и то в забытых устройствах. ХЗ, может в 90х не умели делать.

:frog32: фотомодом часами балуешься? Или тоже свернул в рест мод, а счетчик как в бабке идет?)

 

5 минут назад, Yuretz сказал:

Как там счетчик на пс5 при рест моде и переключении приложений? Ох, вейт

Так ты играл по 6 часов в хейдс и эсенд или это был жидкий наброс на систему ачивок  и закономерный самослив в итоге?

 

 

7 минут назад, Yuretz сказал:

Криматор еще с Рэчтет на 40 часов и Моралесом на сравнимое количество.

Парни видимо решили поправить статистику хаулонгтубит. Все ради сонички 

 

Qo0A-Ley2ukGixnuNdSO_tkTrPcELQbUE0byQDX6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

Вот такое было только с батарейками и то в забытых устройствах. ХЗ, может в 90х не умели делать.

А ну и еще могу добавить, там выше фотка была аккумы GP, и по символике это никель-металгидрид. А это значит их просто необходимо разряжать полностью, хотя бы раз в месяц. Иначе ёмкость будет уменьшаться. Т.е. разрядит на половину а потом поставить на дозарядку, как с литиевыми, нельзя.

 

Батарейки не текли, если только они там год не стоят. А аккумы легко, или просто теряли емкость резко. Ну т.е. мне проще раз в 4 года поменять акк в паде(если он реально сдох). Чем париться с перемещением пальчиков туды сюда и не забывать их на зарядном устройстве.

 

А какой вообще фигне ты пишешь про USB с задней стороный консоли, я вообще не знаю. Учитывая что пад можно от любой зарядки зарядить телефонной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Formalin сказал:

Я тоже играю часа по 2 в день.

Только при этом прохожу в 500 раз больше игр чем коне:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ещё и комплиты делаю. 

Но растянуть астробота на месяц, как фанлост, я так и не смог....

Молодец:knack2:

У меня в прошлом году около 300 часов наиграно, есть личная жизнь, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

 

 

Qo0A-Ley2ukGixnuNdSO_tkTrPcELQbUE0byQDX6

у тебя каким-то образом 30 часов в моралес и 40 в рэтчет, а нейросети у меня)

И тут же ты говоришь, что на сексе какие-то траблы с подсчетом игрового времени в эсенд. Но ранее ты упомянул, что именно играл в нее и хейдс по 6 часов.

В итоге переобувка в воздухе как только поймали за руку) Впрочем, с тобой это не впервые) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Ну т.е. мне проще раз в 4 года поменять акк в паде(если он реально сдох).

Особенно это "просто" сделать в несменяемых аккумах в падах от Сони:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

А это значит их просто необходимо разряжать полностью, хотя бы раз в месяц.

так и происходит у меня. Пад замигал - сдох -поменял на другие с зарядки

4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

А аккумы легко, или просто теряли емкость резко.

Повторю вопрос про АКБ в ДС, который заряжают каждые несколько дней. На сколько хватит их, твой прогноз)

Или "поменять АКБ в ДС/ДШ легко и может каждый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kone сказал:

Стоит на пять баксов дешевле, но отдельный аккум стоит еще 25, да ты математег

Это ты математег

https://www.eldorado.ru/cat/detail/geympad-dlya-ps5-sony-midnight-black-cfi-zct1w/

https://www.eldorado.ru/cat/detail/gejmpad-microsoft-xbox-one-wireless-tf5-00004-white/

Полтора касаря разницы. Это как раз стоимость оригинального акума, а две пары АА-акумов с зарядкое и того дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Yuretz сказал:

у тебя каким-то образом 30 часов в моралес и 40 в рэтчет, а нейросети у меня)

И тут же ты говоришь, что на сексе какие-то траблы с подсчетом игрового времени в эсенд. Но ранее ты упомянул, что именно играл в нее и хейдс по 6 часов.

В итоге переобувка в воздухе как только поймали за руку) Впрочем, с тобой это не впервые) 

 

Я играл в хейдис и асцент по 5 минут, а нагибатору написал про 6 часов потому что на счетчике стоит 6. Ты как обычно не разобрался и включил нейросеть.

 

Юрец одним словом :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

И тут же ты говоришь, что на сексе какие-то траблы с подсчетом игрового времени в эсенд. Но ранее ты упомянул, что именно играл в нее и хейдс по 6 часов.

В итоге переобувка в воздухе как только поймали за руку) Впрочем, с тобой это не впервые) 

Криматор:

Цитата

Я наиграл 6 часов в асцент и хэйдс где мои ачивки Фыл:frog28:

 

Криматор через пару минут:

Цитата

Хех, да я на 5 минут зашел вообще в игру и ушел сериалы смотреть

 

Сам себя бонкнул парень:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

Это ты математег

https://www.eldorado.ru/cat/detail/geympad-dlya-ps5-sony-midnight-black-cfi-zct1w/

https://www.eldorado.ru/cat/detail/gejmpad-microsoft-xbox-one-wireless-tf5-00004-white/

Полтора касаря разницы. Это как раз стоимость оригинального акума, а две пары АА-акумов с зарядкое и того дешевле.

жаль что дорадо накрутило цены на дуалсенс. посмотри цены на амазоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kone сказал:

жаль что дорадо накрутило цены на дуалсенс. посмотри цены на амазоне

При чем тут "накрутило цены"? Это РРЦ. Кто-то делает скидки, но вон Озон даже со скидками не сравнял цены на оба пада, все равно получается разница в пару акумов

https://www.ozon.ru/product/geympad-playstation-dualsense-wireless-controller-belyy-178716157/?asb=r6VhW7xo9bnGvdGIzY21ebR6Hh5tzXQ9tHCDx6%2BGhNI%3D&asb2=4wG9Xk_1mXBQdvddA-mmhyw3muwpYM7Cy2DpDQ_1MwQ

https://www.ozon.ru/product/geympad-playstation-dualsense-wireless-controller-belyy-178716157/?asb=r6VhW7xo9bnGvdGIzY21ebR6Hh5tzXQ9tHCDx6%2BGhNI%3D&asb2=4wG9Xk_1mXBQdvddA-mmhyw3muwpYM7Cy2DpDQ_1MwQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Юрец одним словом :frog23:

Ты про адеекватность и корретность подсчета игрового времени на ПС5 ответишь или так и будешь юлить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Особенно это "просто" сделать в несменяемых аккумах в падах от Сони:57a8bd5a0af02_FROG1:

Не понял, что? Отвинтил 6 винтиков, снял одну крышку, там простой мини крепеж, вытащил, воткнул новый, закрутил. 

Ща ты мне скажешь что "у тебя лапки и ты не умеешь да и вообще это заморочка". Но зато париться с покупкой зарядки и пальчиковых аккумов и отдельно их заряжать, это удел людей которым лишние хлопоты не нужны видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kone сказал:

жаль что дорадо накрутило цены на дуалсенс. посмотри цены на амазоне

Да-да, опять злые ретейлеры накрутили ценник на технику солнцеликой. Три косаря на пельмень весной тоже ретейлеры накинули:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Не понял, что? Отвинтил 6 винтиков, снял одну крышку, там простой мини крепеж, вытащил, воткнул новый, закрутил. 

Ща ты мне скажешь что "у тебя лапки и ты не умеешь да и вообще это заморочка". Но зато париться с покупкой зарядки и пальчиковых аккумов и отдельно их заряжать, это удел людей которым лишние хлопоты не нужны видимо.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тут коне должен бы возмутиться, что цони не кладет в коробку комплект отверток для сборки/разборки пельменя и аксессуаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kone image.png.af2810f7d69245565fbe3b4feb575cb0.png

Дешевле. Тока купить нельзя. Абидна

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тут коне должен бы возмутиться, что цони не кладет в коробку комплект отверток для сборки/разборки пельменя и аксессуаров

Отвертка есть у каждого. Зарядка кирпич для АА есть только у тех кто очень любит иксбокс

Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kone сказал:

жаль что дорадо накрутило цены на дуалсенс. посмотри цены на амазоне

5999 против 4390.

и 1799,00 ₽ за комлплект ориг акб.

Уот это разорение, с учетом того, что старый АКБ комплект от джоя для хуана можно использовать на сексе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тут коне должен бы возмутиться, что цони не кладет в коробку комплект отверток для сборки/разборки пельменя и аксессуаров

Ты не мужик что-ли, без отвертки в доме?:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Ты не мужик что-ли, без отвертки в доме?:frog29:

Ну так у меня мужские отвертки еще от деда. А тут какие-то гомосексуальные маленькие нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Yuretz сказал:

Ты про адеекватность и корретность подсчета игрового времени на ПС5 ответишь или так и будешь юлить) 

 

Там та же самая история, считается время в приложении. Но на консолях сони у меня время более адекватно считается все равно, нету такого треша как контрол на 120 часов. Подозреваю что хуан считает даже когда ты сворачиваешь игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kone ты что показать то хотел?

78 евро и 59 за б/у.

2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

Но на консолях сони у меня время более адекватно считается все равно

Удивительно :Garold5: у сонибоя что-то адекватнее на пельмяше вопреки всему

3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Ты не мужик что-ли, без отвертки в доме?:frog29:

как в прошлом поколении.

Ну умеешь поменять АКБ в ДС - не мужик.

Не умеешь поставить прижимную пластину - тоже.

Не разбираешься в ревизиях? - позор. 

И при этом сейчас:

Менять батарейки в джое хуанопада - ужас, мне лень.

Хотя после такого плодотворного прошлого поколения сонибоев можно понять, устали парни работать руками

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждаемся обществом Бергамота, пока есть возможность, скоро он нас покинет:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Цитата

Королева-ведьма" зовёт: Bungie приглашает на презентацию масштабного расширения для Destiny 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

ты что показать то хотел?

78 евро и 59 за б/у.

какое бу? Ты ссылки уже не умеешь открывать?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×