Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пообещайте вы уже Драгн игр. :57a8bd5a0af02_FROG1: жалко что ли вам?!  Совсем бедняжка мучается от ноугеймса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nagibator666 сказал:

 Совсем бедняжка мучается от ноугеймса

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по патернам тот самый сын Нагибатора это Питос :troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn тебе так покоя не дает мой сын. Вместо того что бы выбивать не нужные платины на ненужной консоли может завел бы себе семью. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

 того что бы выбивать не нужные платины

От человека, который выбивает ачивки с помощью консоли это звучит особенно комично :troll_face_6:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Dragn сказал:

От человека, который выбивает ачивки с помощью консоли это звучит особенно комично :troll_face_6:

быстро и сердито. По крайней мере не трачу на эту недели и дни. Играю в свое удовольствие. Не даю из этого культ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Играю в свое удовольствие

Получая ачивки с помощью модов и консоли и не играя в игру? 

 

И эти люди что-то говорят про мазик :rolleyes07:

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Не даю из этого культ.

Тогда бы ты не заморачивался со "взломом". :troll_face_26:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn ты сам отлично знаешь что те примеры на которые ты так любишь ссылаться занимают от силы минут 10 -15. Ни в какое сравнение с выбиванием комплита в несколько дней или кликаньем час в мазике это не идет. Поэтому сколько ты не пытаешься тут при каждом удобном случае поднять на смех эти мои ачивки, трофеи в мазике у какого нибудь Фанлоста или Хуанито будут вызывать гораздо больший смех.

Ну или твой комплит в Блидинг Эйдж или Кроссфаере  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Dragn сказал:

Обещаешь кучу сингл ааа от Майков? :57a8bd5b0d1ba_FROG5: А то года с Филом идут "в ожидании" 

Что считать кучей? 

Avowed, Starfield, The Outer Worlds 2, The Elder Scrolls 6, Hellblade 2, As Dusk Falls вроде без онлайна вообще будут:upset:

Рпг от Сойера и новый проект Compulsion тоже, но там масштаб проектов вряд ли крупный будет. 

В Fable скорее всего будут онлайн элементы как в прошлых частях, что уже поставит крест на проекте в глазах сонибоев:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Но главное чтоб игры были хорошие, я в срало инфинит наиграл больше часов чем в любой пс5 шикарный ручной выделки(ладно я уже хихикаю пока это пишу) онли сингловой эксклюзив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 это другое © классика :GoW-9:

3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Кроссфаере  :57a8bd5a0af02_FROG1:

А ваши с Питосом комплиты оного тоже "другое"? :upset: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас не хватает Бергамота, который просто с ноги ворвался бы доказывать что Хало - онлайн дрочильня типа Дестини. :57a8bd5a0af02_FROG1: А потом на пост что у Хало есть компания, еще несколько постов доказывал бы что и у Дестини есть сюжет.

Dragn мы с Питосом сразу вроде написали что в Кроссфаере выбьем комплит. А вот ты тут бегал писал какое говно мульт этой игры, а потмо бац в нем выбил компалит, над чем мы каждый раз смеемся. Давай начинай отмазываться что там комплит выбивается между морганиями

 

ExV6w1wXAAECDdf.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

 Avowed, Starfield, The Outer Worlds 2, The Elder Scrolls 6,

ТеС в 2026 хоть выйдет? :57a8bd5a80d7f_FROG3:Аутер только начали делать. Хорошо, что хоть бы Старфилд смог в 23 выйти.

 

6 минут назад, Formalin сказал:

Hellblade 2, As Dusk Falls

За такое кинцо Сони бы ты уже высмеивал как дуо выше :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 что ж ты уже забыл, что у других ачивки это "культ"? :confused:

 

Мульт Кросса самый уг из уга, что я играл за долгие годы :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn зачем же выбивал 1000 g? Ладно на ПС5, там мы все поняли что ты ради платины во всякое готов. Но на боксе вроде нет такой задачи. Ты вон даже не раз писал что тебе очивки вообще не нравятся. 

 

Или ты хотел в нашу тусовку с Питосом ? :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Ну это когда малыш из 8 класса что бы быть со взрослыми парнями из 10-11 класса хоть чутка на одном уровне начинает курить в туалете и такой типа - смотрите я такой же свой чувак!

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

зачем же выбивал 1000 g?

Есть такая вещь - "привычка" :troll_face_29:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Dragn зачем же выбивал 1000 g? Ладно на ПС5, там мы все поняли что ты ради платины во всякое готов. Но на боксе вроде нет такой задачи. Ты вон даже не раз писал что тебе очивки вообще не нравятся. 

 

Или ты хотел в нашу тусовку с Питосом ? :57a8bd5b0d1ba_FROG5: Ну это когда малыш из 8 класса что бы быть со взрослыми парнями из 10-11 класса хоть чутка на одном уровне начинает курить в туалете и такой типа - смотрите я такой же свой чувак!

Ща он тебе пропукает, как там 1000г сами выбивались, пока он читал китайские гомиксы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фил все таки красавчег. Настолько натаскал сонибоев включать консоль , играть в боксовские игры, что у них вон даже вырабатывается привычка 1000g выбивать :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

ahuenno_42611986_orig_.jpeg

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Фил все таки красавчег. Настолько натаскал сонибоев включать консоль , играть в боксовские игры, что у них вон даже вырабатывается привычка 1000g выбивать :57a8bd5cb224b_FROG12:

Спасибо Филу за выбивание платин билибоями в "соникомбикорме" :troll_face_20:

 

8 минут назад, VERTEX сказал:

пропукает

nagibator666 возьмись уже за воспитание своего отпрыска :troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

Спасибо Филу за выбивание платин билибоями в "соникомбикорме"

 

Ну ничего в этом поколении Джим Райан исправит это недоразумение. будут в Стиме выбивать ачивки. :frog33:

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

 

Ну ничего в этом поколении Джим Райан исправит это недоразумение. будут в Стиме выбивать ачивки. :frog33:

Кайфанешь тогда по полной с ачивко анлокерами :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Кайфанешь тогда по полной с ачивко анлокерами :GoW-9:

 

Настолько уже подгорает от моих подколов, что начал даже фанлостовские фанатзии вспоминать? :57a8bd5b86f1c_FROG7: 

 

yes-jack-nicholson.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Dragn сказал:

ТеС в 2026 хоть выйдет? Аутер только начали делать. Хорошо, что хоть бы Старфилд смог в 23 выйти.

Тебя ждёт удивительный мир открытий когда сони выпустит все аддоны к играм с пс4 и столкнётся с тем что нужно делать что-то новое. Сколько там 5леток надо будет каждой студии :57a8bd5a0af02_FROG1:

52 минуты назад, Dragn сказал:

За такое кинцо Сони бы ты уже высмеивал как дуо выше :upset:

Я не состою в коллективом разуме:upset:

Профиль открыт, у меня в первом хеллблейд платина ещё до покупки майками. Для разнообразия я бы и кинцу радовался больше чем очередному экшену от третьего лица с двумя ветками прокачки:troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×