Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Yuretz сказал:

:facepalm2:

Секс официально продается лучше 360 на всех рынках 

У 360 за первый год было продано 5-6млн всего. Это не сложно обогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Formalin сказал:

3 для мультиплеера

Хвалиться 3 сезоном в ОНЛАЙН игре и ещё когда уже должен был бы быть 5~ :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dragn сказал:

Хвалиться

Подскажи, а чтоб стать истинным сонибоем мне тоже придётся разучиться читать?:troll_face_28:

Как вы это делаете в столь массовом порядке? Вы просто забываете как выглядят буквы? Или физически стараетесь не связывать их в слова когда их видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, CRIMATOR сказал:

Есть ли хоть один индикатор того что форбиден вест плохо продается кроме того что Сони пока не называла цифры?

Причем если брать британию и америку, то и там и там она на 8ом месте среди самых лучших по продажам игр за год, уступая только покемонам, колде, элден рингу, ГОВу и спортсимам.

Цитата

Майкрософт анонсировали Xbox Direct. Директ начнется 25 января в 23:00 по Москве на нем будут говорить про игры выходящие в ближайшие несколько месяцев включая The Elder Scrolls Online, Forza Motorsport, Minecraft Legends и Redfall.  

:sleep_1:

как я понимаю чего-то интересного ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, car breaker сказал:

Причем если брать британию и америку, то и там и там она на 8ом месте среди самых лучших по продажам игр за год, уступая только покемонам, колде, элден рингу, ГОВу и спортсимам.

 

Да очевидно, что там все в порядке с продажами и рано или поздно их раскроют, когда будет подхядящий пиар нарратив. Просто на старте было без рекордов типа рагнарека.

 

Изменено пользователем CRIMATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, car breaker сказал:

Причем если брать британию и америку, то и там и там она на 8ом месте среди самых лучших по продажам игр за год, уступая только покемонам, колде, элден рингу, ГОВу и спортсимам.

Ещё сериал, не забывай про сериал.

14 минут назад, car breaker сказал:

как я понимаю чего-то интересного ждать не стоит.

Сонибоям точно там ловить нечего:troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Formalin сказал:

Подскажи, а чтоб стать истинным сонибоем мне тоже придётся разучиться читать?:troll_face_28:

Как вы это делаете в столь массовом порядке? Вы просто забываете как выглядят буквы? Или физически стараетесь не связывать их в слова когда их видите?

Тебе пишут про "полноценные" продукты по франчайзу, ты же вместо этого причисляешь _дефолтную_ (ещё и угловую) поддержку сетевой игры. Кто что читает :troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Dragn сказал:

Тебе пишут про "полноценные" продукты по франчайзу, ты же вместо этого причисляешь _дефолтную_ (ещё и угловую) поддержку сетевой игры. Кто что читает :troll_face_5:

Прости, но ты опять не смог.

Я же даже специально для тебя выделил слово, которое меня смутило.

Я не знаю чем ещё помочь, на форуме нельзя записывать голосовые сообщения. Попроси кого-нибудь из знакомых тебе прочитать(не сонибоя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Formalin сказал:

Ещё сериал, не забывай про сериал.

Сонибоям точно там ловить нечего:troll_face_28:

Лучше расскажи что больше от директа ждешь: тэсо, майнкрафт, форзу или редфолл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, car breaker сказал:

Лучше расскажи что больше от директа ждешь: тэсо, майнкрафт, форзу или редфолл.

Форцу и Редфолл конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть вместо того чтоб показать геймплей одной из многих анонсированных игр, они нагоняют хайп мультиплатформенными стратегией по майнкрафту и допом к онлайновому тэс, а также играми, по которым уже достаточно геймплея показывали. Это при том что майки с лета ничего нового не показывали, даже ga пропустили. 

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, car breaker сказал:

Ну то есть вместо того чтоб показать геймплей одной из многих анонсированных игр, они нагоняют хайп мультиплатформенными стратегией по майнкрафту и допом к онлайновому тэс, а также играми, по которым уже достаточно геймплея показывали. Это при том что майки с лета ничего нового не показывали, даже ga пропустили. 

Это какое-то невиданное усилие в ментальной гимнастике предъявить претензию даже к показу геймплея :-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Это какое-то невиданное усилие в ментальной гимнастике предъявить претензию даже к показу геймплея :-D

 

По мне так мероприятия должны быть для анонсов или например показа геймплея игр, у которых геймплей не показывали. Зачем объединять тэсо, майнкрафт и форзу в одно мероприятие мне непонятно, лучше бы уж выложили каждое видео отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, car breaker сказал:

По мне так мероприятия должны быть для анонсов или например показа геймплея игр, у которых геймплей не показывали. Зачем объединять тэсо, майнкрафт и форзу в одно мероприятие мне непонятно, лучше бы уж выложили каждое видео отдельно. 

Так можно про любой директ сказать - зачем их проводить, можно просто видео выложить :-D

Хватит нести чушь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Formalin сказал:

Так можно про любой директ сказать - зачем их проводить, можно просто видео выложить :-D

Хватит нести чушь 

 

Нельзя, ведь и от директа и от соп ждем сюрпризов и анонсов. Если ничего нового не показали, то это плохой директ/соп. Тут вам сразу сказали какие игры покажут и они на совершенно разную аудиторию и их уже показывали. Поэтому сони например делает отдельный соп по гт7 уже чисто для фанов. И нинтендо по уже ранее показанным играм делают отдельный директ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием гляну на первый полноценный показ форзы и нормальную презентацию редфолла.

 

А у сони кстати с сентября 2021 тем временем ни одной конфы, позорище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони так-то только в прошлом месяце анонсировала одну из самых ожидаемых игр в принципе на супер хайповой конфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, CRIMATOR сказал:

Сони так-то только в прошлом месяце анонсировала одну из самых ожидаемых игр в принципе на супер хайповой конфе.

Сони анонсировала старфилд? 

52 минуты назад, car breaker сказал:

 

Нельзя, ведь и от директа и от соп ждем сюрпризов и анонсов. 

 

А криматор говорил что это топовый соп:frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Formalin сказал:

Прости, но ты опять не смог.

Я же даже специально для тебя выделил слово, которое меня смутило.

Я не знаю чем ещё помочь, на форуме нельзя записывать голосовые сообщения. Попроси кого-нибудь из знакомых тебе прочитать(не сонибоя)

Ты прям очень косишь под Нагибатора. Может сделаешь паузу в ХВ? Фил тебя до добра не доведет 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Ты прям очень косишь под Нагибатора. 

Я бы спросил чем, но это у вас уже давно защитный рефлекс. 

Нечего отвечать - сравни с нагибатором:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin я тебе ржаку принёс

 

Цитата

Polyphony Digital рассказали о том, почему в Gran Turismo добавляется не очень много машин.

 

По словам (https://dengekionline.com/articles/164687/) руководителя студии Казунори Ямаучи, на создание одной машины может уйти до 270 дней. А максимальный ресурс Polyphony Digital – 60 машин в год. Поэтому студия не может добавить все машины, которые просят фанаты. Особенно часто поступают запросы на Mitsubishi Lancer Evolution 4 и Toyota Chaser.

За 8 месяцев с релиза Gran Turismo 7 в прошлом марте в игру добавили 30 автомобилей. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, improlight сказал:

максимальный ресурс Polyphony Digital – 60 машин в год. Поэтому

Путешествие длиною в 10 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, improlight сказал:

Formalin я тебе ржаку принёс

 

 

качество требует времени, это тебе не рескины утюгов из симулятора путешествий во времени клепать :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×