Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:


у меня для тебя плохие новости... давно оценки новой Зельды видел? Сравни с оценками недавних сониэксов )

На мете 96 у зельды против 94 у рагнарек, не такая уж и большая разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shibito сказал:


у меня для тебя плохие новости... давно оценки новой Зельды видел? Сравни с оценками недавних сониэксов )

повторюсь, оценки зельды - это каргокульт современной игровой журналистики

но до людей начинает по-тихоньку это доходить:

Цитата

Дэвид Яффе: удивительно, что при таком уровне графики у Tears of the Kingdom нет хоть нескольких отрицательных обзоров

 

помню ещё ту историю когда мариобои устроилю травлю и засыпали угрозами убийством журналиста, который поставил 7 из 10 ботве 

 

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

Дэвид Яффе: удивительно, что при таком уровне графики у Tears of the Kingdom нет хоть нескольких отрицательных обзоров

 

Если быты читал не только заголовки, а потрудился бы почитать его мнение полностью , то понял бы что его пост не про то что в ТОТК плохая графика, а про то что есть такие как ты которые фапают только на графон в играх и этой игре даже эти люди не стали ставить отрицательных обзоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, car breaker сказал:

На мете 96 у зельды против 94 у рагнарек, не такая уж и большая разница.

А на опене 97 против 93 и оценок там больше:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сам Яффе тот еще авторитет, достаточно посмотреть хотя бы несколько его полномасштабных видосов. Особенно я помню серию видосов про то как он доказывал какой плохой геймдизайн в Метроиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

то понял бы что его пост не про то что в ТОТК плохая графика

он именно это и сказал, ты кого пытаешься обмануть?

Цитата
  • Геймдизайнер также сказал, что игровой процесс для него — самая важная составляющая. Однако, по его мнению, это не отменяет того, что Tears of the Kingdom выглядит «пресно и старомодно».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost вот его изначальный пост, после которого ему накидали херов и он начал вертеть попой.

 

Цитата

Мне плевать на то, какие огромные деньги вы вбухали в свою игру и какой картинки добились. Отличная игра в любом случае будет отличной. Я только начал прохождение, и пока что всё хорошо. Но если брать во внимание то, насколько все сходят с ума из-за качества графики, просто удивительно, как эта игра может так выглядеть, не получив при этом хотя бы нескольких отрицательных обзоров.

 

Любой адекватный понимает что зельда вышла на уже морально устаревшем железе и все равно выдает настыдную картинку  с физикой о которой некоторые игры могут только мечтать. Я уж молчу про бесшовность и масштабы. И только знаменитый геймдизайнер этого не понимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Fanlost вот его изначальный пост, после которого ему накидали херов и он начал вертеть попой.

 

 

и? он сказал ровно то, что здесь написал я

что это лицемерно пинать одни игры за проблемы с тех частью и производительностью, но полностью закрывать глаза на то же самое в других играх, потому что НИНТЕНДА

то, что нин экономит на своих китайский калькуляторах и из-за жадности не делает нормальное железо должно работать ей в укор, а никак не в оправдание

а то одни игры пинают за отсутствие 60 фпс (да, прости господи, можно в этом случае позащищать редфейл), а в других 20 фпс и отсутствие озвучки в сюжетных катсценах - это норма и 10 из 10

дальше мне разговор на эту тему с тобой неинтересен, потому что ты фонат нинтендо и зельды постольку, поскольку это можно украсть на торренте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fanlost сказал:

это лицемерно пинать одни игры за проблемы с тех частью и производительностью, но полностью закрывать глаза на то же самое в других играх, потому что НИНТЕНДА

 

Потому что в других играх эта производительность связана с нежеланием оптимизировать и пофигизмом, а тут связана с ограничением в железе , но желанием сделать все в лучшем виде. Те кто играет в зельду походу это понимают  раз не скатываются до пинания. 

2 минуты назад, Fanlost сказал:

и отсутствие озвучки в сюжетных катсценах

ты прежде чем что то написать хоть проверяй. Озвучки нет в обычных диалогах. Сюжетные катсцены все озвучены.

3 минуты назад, Fanlost сказал:

дальше мне разговор на эту тему с тобой неинтересен, потому что ты фонат нинтендо и зельды постольку, поскольку это можно украсть на торренте

 

я так понимаю это аргумент в духе ОЙ НУ ВСЕ

 

1480982619115242683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost техническую часть оценивают исходя из реалий железа. Для Switch то, чего Nintendo добилась в Tears of the Kingdom -- техническое чудо, для супермощного Xbox Series X показанное в Redfall -- позор. Так сложно понять разницу? Не говоря уже об общем наполнении -- приключенческая опенворлд-игра с революционной физикой и пресный, ничем не выделяющийся шутер с трешовой технической частью. Действительно, никакой разницы, Nintendo всех купила или её просто испугались 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SkyerIst сказал:

Fanlost техническую часть оценивают исходя из реалий железа. Для Switch то, чего Nintendo добилась в Tears of the Kingdom -- техническое чудо, для супермощного Xbox Series X показанное в Redfall -- позор. Так сложно понять разницу? Не говоря уже об общем наполнении -- приключенческая опенворлд-игра с революционной физикой и пресный, ничем не выделяющийся шутер с трешовой технической частью. Действительно, никакой разницы 🤡

есть определённые стандарты индустрии (например, что 20 фпс - это плохо) и оправдывать их нарушение железом странно. Тем более, что свич был устаревший уже на момент его выхода. желание нинтендо рубить побольше бабла в ущерб производительности и графике должно быть наказуемо, а не поощряемо.

Тем более, что за игру просят 70 баксов как за полноценный ААА-релиз. Значит и требования к нему должны быть соответствующие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fanlost ну чувак. 20 фпс в зельде это скорее мем. Ты серьезно веришь что там все бегают все время с этим счетчиком кадров?! :QaAIgbl:Да в некоторых моментах и падает до этого уровня, но это допустимо как ты выразился стандартами индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SkyerIst сказал:

Nintendo всех купила или её просто испугались 🤡

практику невыдачи пресс-копий и прекращение сотрудничества за малейшую критику нинтендо игр ты же не будешь отрицать? 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Shibito сказал:


Видимо, излишнее потребление пряток в лесу привело к третьей стадии отсутствия вкуса

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ведь Ботва должна нравится всем :troll_face_20: 

 

39 минут назад, Truselyandr сказал:

Форспокен вкуснее был? Понимаю :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Или всё дело в том что в Зельде платинки нету? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Действительно все дело в трофеях :frog26:

11 минут назад, SkyerIst сказал:

техническое чудо

Так можно что угодно оправдать :troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fanlost сказал:

практику невыдачи пресс-копий и прекращение сотрудничества за малейшую критику нинтендо игр ты же не будешь отрицать? 🤡

У Сони такого конечно же нет :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nagibator666 сказал:

Fanlost ну чувак. 20 фпс в зельде это скорее мем. Ты серьезно веришь что там все бегают все время с этим счетчиком кадров?!

просадки там регулярные

особенно при строительстве и использовании больших объектов

ладно ты ещё убогий графон оправдываешь тем, что это калькулятор

но как оправдаешь отсутствие полноценной озвучки? это же просто позор

игра продаётся десятками миллионов копий и они зажали на этом бабла. я такого позора давно в ААА-сегменте не видел

 

2 минуты назад, nagibator666 сказал:

У Сони такого конечно же нет :troll_face_3:

у сони есть такое по отношению к откровенно хейтерским изданиям типа которые тлоу лепят 4 из 10

нин отправляет в бан за простую семёрку :troll_face_3:

Изменено пользователем Fanlost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Fanlost сказал:

но как оправдаешь отсутствие полноценной озвучки? это же просто позор

как дань прошлым частям. Пусть и в других играх диалоги тоже не озвучивают, но зато проработают мир так же как Зельде, когда любое дерево можнор срубить, огонь подтаивает лед , все обьекты физически честные, множество мелких деталей и т.д.

А то в вашем распиареном Хорайзне все переведено, зато мир деревянный , где все прибито гвоздями. Помню видео как гг стреляет стелами в развешенное белье и оно ведет себя как развешенное дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

как дань прошлым частям

🤡🤡🤡

можешь не продолжать, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Fanlost сказал:

практику невыдачи пресс-копий и прекращение сотрудничества за малейшую критику нинтендо игр ты же не будешь отрицать? 🤡

 

15 минут назад, Fanlost сказал:

у сони есть такое по отношению к откровенно хейтерским изданиям типа которые тлоу лепят 4 из 10

нин отправляет в бан за простую семёрку :troll_face_3:

 

yobn0CG.png

 

EAjHuyI.png

 

 

Не позорься так больше 🤡

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, nagibator666 said:

у тебя там истерика что ли уже?

 

Да, ржу не могу остановиться. Будешь картошку вспахивать и стены мыть. Жаль симулятора собирателя бутылок пока не сделали :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SkyerIst сказал:

 

 

yobn0CG.png

 

EAjHuyI.png

 

 

Не позорься так больше 🤡

 

само собой данная практика применяется только к крупным и знаковым релизам нинтендо

я не хотел сказать, что за какую-нибудь плохо оцененную сраную дойку коров в 1-2-Switch будут санкции
но вот например поставить зельдочке ниже 10-9 и скорее всего ты попадёшь в блэк лист 🤡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сонька не пинает за плохие обзоры :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×