Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

 

лол, у меня подписка уже года полтора где-то )

 

А зачем тогда позоришься тут? Пил бы себе геймпасс и всё было бы хорошо, а так теперь все над тобой будут подшучивать годами, как над Степанами, Драгном или Бергамотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Криматор выкладывает собственный финансовый отчет об убыточности геймпасса, скорой смерти Хбокса и неработоспособности подписочной модели в целом*

 

Тот же Криматор: лол, так я на геймпасс вообще-то подписан на 10 лет вперед (на всякий случай)

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

лол, у меня подписка уже года полтора где-то )

 


на макбуке?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PITOS сказал:

А зачем тогда позоришься тут? Пил бы себе геймпасс и всё было бы хорошо, а так теперь все над тобой будут подшучивать годами, как над Степанами, Драгном или Бергамотом.

 

Позорятся биллибои, когда обливают крутые игры говном потому что они не на той платформе, а я просто играю в интересные мне проекты

 

1 минуту назад, Gaiver сказал:

*Криматор выкладывает собственный финансовый отчет об убыточности геймпасса, скорой смерти Хбокса и неработоспособности подписочной модели в целом*

 

Тот же Криматор: лол, так я на геймпасс вообще-то подписан на 10 лет вперед (на всякий случай)

 

я еще и все платформы обычно покупаю, какой позор, в глазах биллибоев я теперь вообще изгой :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

 

а я просто играю в интересные мне проекты

 

 

А на деле, ты тут 24/7 термоядерно бомбишь с геймпаса и xbox series.

Ну ну Gob_2.1615723546.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gaiver сказал:

Вкратце для сонибоев: нужно уже сейчас на всякий случай начинать стелить, что игры Сеги всегда были говном

Я как раз недавно читал от какого-то сонибоя, что Якудзы говно. Я так удивился, а оно вот в чём дело. :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше: "папей гейпасс, крейг, фил-балабол, ахахаххвыалвылджалыда". :troll_face_61:

 

сейчас: "пацаны, как купить ультимейт подешевле?" :troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

мс еще много кого купит, им это просто необходимо для реализации своего  "игрового нетфликса"

им надо чтобы каждый месяц свежак эксклюзивный в пас выходил

 

Ну Сега это просто мегаочевидный вариант для покупки Майкрософтом, ибо:

1)Компания переживает не лучшие времена, стоит сейчас всего как половина Бефезды

2)Можно выпускать будущие ящики под брендом Сеги в Японии и за счет этого продавать их больше чем текущие 1,5к штук в неделю

3)Разрабы Сеги уже работали с франшизами MS

4)Куча студий для разлива геймпасса

5)Для MS это фактически полный захват еще двух жанров: стратегий и JRPG

6)Игры в обоих жанрах очень продолжительные, как раз для геймпасса + еще есть ежегодный FM с несколькими лямами покупателей

 

Ну и как-то слабо верится, что Кринжберг просто так намекал на Сегу. Само собой, что до официального закрытия сделки по Бефезде про вторую никто бы не объявил. Но теперь сонибоев может в любой из дней ждать еще один большой сюрприз от Фила:57a8bd5a0af02_FROG1: Сонибоям остается уповать лишь на антимонопольщиков, если они не перекроют Майкрософту кислород, то Плейстейшон такими темпами может реально превратиться в Ноугеймсстейшен

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PITOS сказал:

А на деле, ты тут 24/7 термоядерно бомбишь с геймпаса и xbox series.

Ну ну Gob_2.1615723546.png

 

на деле биллибои сидят без игр и проходят во двадцать второму разу скайрим в пассе. знаем заходили в тему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Ну и как-то слабо верится, что Кринжберг просто так намекал на Сегу.

если они желто-белый  контроллер выпустят то можно считать официальным подтверждением 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, CRIMATOR сказал:

 

на деле биллибои сидят без игр и проходят во двадцать второму разу скайрим в пассе. знаем заходили в тему )

Ты об чом

 

Screenshot_20210314_151812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

раньше за это смело преды выдавали, сейчас тебе выдадут и опять сонибои будут кричать что Джейсон опять чистки производит незаслуженно.

Лол, никогда за подобные выражения ничего не давали. Но ты попроси братков и накидайте толпой репортов - вы этим только и занимаетесь в последнее время. Пукнул в лужу и ничего другого как съехать не придумал. Молодца :Garold2:

16 минут назад, PITOS сказал:

А на деле, ты тут 24/7 термоядерно бомбишь с геймпаса и xbox series.

Пишет Питос, который гонит на Сони и экзы, наворачивая по 2 платины в Тлоу 2 

:57a8bd5a80d7f_FROG3::witcher3::QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, CRIMATOR сказал:

 

на деле биллибои сидят без игр и проходят во двадцать второму разу скайрим в пассе. знаем заходили в тему )

Так если игра качественная, то почему бы ее не навернуть в 60 фпс и в высоком разрешении, плюс с поддержкой HDR auto?

По-твоему лучше потреблять только новые экзы сони, и не важно какого они качества. Я бы на пс5 только демон соулс попробовал бы погонять, и все. Остальные экзы пс5 для меня вообще не интересны. В геймпассе сейчас гораздо больше крутых игр лежат на халяву, чем большинство экзов сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

 

Пишет Питос, который гонит на Сони и экзы, наворачивая по 2 платины в Тлоу 2 

 

1. У меня одна платина в Тлоу2, не выдумывай. Мы вроде это обсуждали и сошлись, что неплохая игра уровня легомуви, раз мы по платинам качество игр вычисляем.

2. Если ты внимательно посмотришь за моими сообщениями, то обратишь внимания, что я тут в основном сонибоев хейчу, нежели бетастанцию. Смекаешь?

3.Теперь можешь сверкать пятками, потом зайдёшь как ни в чём небывало. Или ещё чутка позориться останешься? 

Gob_3.1615725047.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Gaiver сказал:

 

Меня тоже Жекой зовут, и тоже сверкнул пятками с Плейстейшен на ПК (правда еще после новостей о сливе ХЗД, вроде в начале 2020-го)

 

Хуанито следующий:frog32:

Так ты был первопроходцем? :57a8bd5c741d1_FROG11:

2 минуты назад, PITOS сказал:

1. У меня одна платина в Тлоу2, не выдумывай. Мы вроде это обсуждали и сошлись, что неплохая игра уровня легомуви, раз мы по платинам качество игр вычисляем.

2. Если ты внимательно посмотришь за моими сообщениями, то обратишь внимания, что я тут в основном сонибоев хейчу, нежели бетастанцию. Смекаешь?

3.Теперь можешь сверкать пятками, потом зайдёшь как ни в чём небывало. Или ещё чутка позориться останешься? 

Gob_3.1615725047.png

Ага, сошлись. Неплохая игра, в которую я поиграю часов 40 и выбью платинку. Сцук, от одной мысли смешно. А тут ещё на полном серьёзе что-то затирает :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

А пс5 ты не хейтишь?

ab23171d63e68004a0e3957d5b3b0b06.jpg

Один из главных хейторов именно плойки на форуме и тут такое. Удачи вам с Наги на дне :Garold2:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, CRIMATOR сказал:

на деле биллибои сидят без игр и проходят во двадцать второму разу скайрим в пассе. знаем заходили в тему )

А нафига ты себе подписку оформил, раз там одно старьё? Ещё и на несколько лет :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, zhenia13 сказал:

Лол, никогда за подобные выражения ничего не давали. Но ты попроси братков и накидайте толпой репортов

А толку то кидать на тебя репорты? Ты тут на особом счету, видимо из-за высокой репутации. В прошлый раз тебе сделали скидку, и ты получил 1 балл преда, а фанлост 2 недели бана, как и я. 

Не удивлюсь, если ты и сейчас избежишь наказания за оскорбление нагибатора.

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

 

Ага, сошлись. Неплохая игра, в которую я поиграю часов 40 и выбью платинку. Сцук, от одной мысли смешно. А тут ещё на полном серьёзе что-то затирает :57a8bd5a80d7f_FROG3:

40 часов это ни о чём, комплит БФ Хардлайн в районе 400 часов.

В Первом Тлоу комплит далеееко за 100ч, там один мультиплеер надо 2 раза комплитить, за каждую фракцию.

 

Изменено пользователем PITOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PITOS сказал:

40 часов это ни о чём, комплит БФ Хардлайн в районе 400 часов.

 

Надеюсь, Хардлайн тебе хоть немного нравился :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ingwar сказал:

Так если игра качественная, то почему бы ее не навернуть в 60 фпс и в высоком разрешении, плюс с поддержкой HDR auto?

По-твоему лучше потреблять только новые экзы сони, и не важно какого они качества. Я бы на пс5 только демон соулс попробовал бы погонять, и все. Остальные экзы пс5 для меня вообще не интересны. В геймпассе сейчас гораздо больше крутых игр лежат на халяву, чем большинство экзов сони. 

 

наворачивайте на здоровье, за Тодда и теперь Фила, хоть сто раз, раз у вас столько времени )

 

5 минут назад, PITOS сказал:

У меня платина в Тлоу2

 

5 минут назад, PITOS сказал:

неплохая игра уровня легомуви

 

Выбивать платины в неплохих играх "уровня легомуви" :mario1:

1 минуту назад, FunC. сказал:

А нафига ты себе подписку оформил, раз там одно старьё? Ещё и на несколько лет :QaAIgbl:

 

как сервис для бэклога и всяких инди норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, zhenia13 сказал:

То, как ты убиваешь свое время меня мало интересует. Надеюсь, Хардлайн тебе хоть немного нравился :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тебя очень волнует мои платины, у меня их кстати больше 50и, вот как я соничку не любил сильно. 

Хардлайн отличный был.

Только что, CRIMATOR сказал:

 

Выбивать платины в неплохих играх "уровня легомуви" :mario1:

 

 

Что ты имеешь против лего игр? :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ingwar сказал:

А толку то кидать на тебя репорты? Ты тут на особом счету, видимо из-за высокой репутации. В прошлый раз тебе сделали скидку, и ты получил 1 балл преда, а фанлост 2 недели бана, как и я. 

Не удивлюсь, если ты и сейчас избежишь наказания за оскорбление нагибатора.

Скидку? Видимо, сказывается постоянный просмотр белорусов) Если ты не видишь разницу между моих тогдашним поведением и своим, то что тут скажешь)

По поводу Нагибатора - если подобное безобидное и старое как мир выражение для вас оскорбление, то увольте :misc: 

3 минуты назад, PITOS сказал:

Тебя очень волнует мои платины, у меня их кстати больше 50и, вот как я соничку не любил сильно. 

Хардлайн отличный был.

Что ты имеешь против лего игр? :57a8bd5db44f9_FROG16:

Меня твои платины не волнуют. Немного волнует твое двуличие, но то мелочи :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Видимо, сказывается постоянный просмотр белорусов)

Снова оскорбление.

 

4 минуты назад, zhenia13 сказал:

Если ты не видишь разницу между моих тогдашним поведением и своим, то что тут скажешь)

Ты назвал ixbt дурачками - 1 балл, фанлост назвал ixbt дурачками - 2 недели бана.

 

Чел оскорбляет тут всех подряд, и ему за это ничего. Прикольно. 

Изменено пользователем Ingwar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

Нет, это подтверждение того, что все услышали одно, а парочка особо фанатичных биллибоев с форума - другое :frog23:

Кто, все то? Хватит уже искать поддержку в лалках в розовых очках, у которых игры беседки обязаны выходить на пс5 для окупаемости. Тебе же потом отхлебывать очередную порцию позора, когда список платформ анонсируют:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×