Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

PS5 vs. XSX vs. PC [старая]

Azzy

Внимание! В данный момент у раздела нет модератора. Следить за темой не кому, поэтому пока модерирование в разделе будет осуществляться исключительно по жалобам и без разбирательств кто что начал, просто по факту наличия нарушения в жалобе. Если модератора не найдем или если вдруг вы здесь будете сильно буянить, то раздел придется закрыть вообще.

 

P.S. Если хотите модерировать этот раздел пишите мне или здесь в теме с упоминанием моего ника чтобы я увидел.

Сообщение добавил Azzy

Без компромиссов  

194 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Лучшая платформа для гейминга в 2022 (◕‿◕✿)



Рекомендуемые сообщения

Настоятельно рекомендую перестать обсуждать друг друга и напоминаю, что тут все же обсуждаете консоли, системы и т.д. За остальное может прилететь бан, особенно если вы не аккуратно описываете или обращаетесь к собеседнику. Сегодня я сделал исключения в влез разбираться кто все начал, но такое вряд ли повториться, по крайней мере в ближайшее время. Это я говорю потому, если вы не нажмете жалобу и оскорбили кого-то в ответ, я могу этого не узнать и забанить только вас.

В целом вообще лучше воздержаться не только от оскорблений, но и комментариев насчет личности собеседника, даже в ответ на подобное.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

 

Думаешь у Сони выйдет что-то по качеству как Редфолл или к чему этот бульк?

Самое забавное, что наверно никто не будет тут играть эти сервис хрени(особенно если они платные), даже фанлост. Но вся комунна зеленых навернула этот редфол, и даже до конца прошли, как Юрец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Bergamot сказал:

Вот и Хендерсон пишет, что игры-то у Сони готовы по сути

 

 

Боньк получается)

Знатно Раян бонькнул сонибоев , да.

В любом случае, вроде это лишь рассуждения из его статьи, что сонькн прям надо провести вторую конфу, чтобы реабилитироваться. Болтавня , короче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, не наворачивал т.ч не правда:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метроид пишет Бергамоту что никто не будет играть в платные сервис дрочильни. :QaAIgbl:Бергамоту с 1к часов в сервисной дрочильни :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

сонькн прям надо провести вторую конфу, чтобы реабилитироваться. Болтавня , короче 

который год одно и тоже. :troll_face_18:  Соня проводит говно конфу и сонибои тут бегают с криками что вот вот будет новая конфа где УХ! будет аннигиляция всего зеленого, после чего Фила уволят, бокс закроют, майкрософт разориться...

1 минуту назад, Metroid сказал:

nagibator666 В те что показали, не будет. I'll make sure of it :frog28:

Плохо ты знаешь своих товарищей. Он уже вон хайпит Марафон. :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Bergamot сказал:

Вот и Хендерсон пишет, что игры-то у Сони готовы по сути

 

 

Боньк получается)

Претти мач реди к показу или к релизу? 

Лот оф геймс ви вэйтинг? И какие конкретно геймсы мы вэйтинг от сони? Абстрактные или он про что-то конкретное? 

Том настолько проникся цгшками от сони без какого-то смысла что решил выдать аналогичный контент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Констатация факта, что ты уж третий пост заявляешь как тебе не интересно мне писать, но продолжаешь?!  

Госпади, почему с тобой так сложно. 

Ты в логику вообще ни ногой, ну вообще никак?

Давай по старому попробуем (сори, рисовать не буду, планшет харит брать). 

 

Пишу сообщение, что конфа говно. 

ЕСЛИ это говно из-за сделки, то отстой. 

 

Нагибатор прибежал строчить свои фантазии и догодки которые не имеют отношения к действительности, просто он не умеет в чтение. 

 

Пишу, что он не умеет в чтение, и что не интересно обсуждать его фантазии. 

 

Че-то там набор слов, и соскок на сонибоев. 

 

Пишу что молодец, так как дошло с первого раза. 

 

15 минут назад, nagibator666 сказал:

тебе не интересно мне писать, но продолжаешь. 

 

А теперь внимание вопрос. Где написано в моих сообщениях, что мне не интересно тебе писать? 

Мне не интересно обсуждать твои фантазии, лол. Если ты в сообщениях что то увидел другое (опять), то перечитай их ещё раз, дай кому то их почитать, пусть тебе на пальцах объяснят их значение, я не знаю, честно, как тебе ещё помочь. 

 

21 минуту назад, nagibator666 сказал:

Чувак, просто не пиши. Поверь общение с тобой даже унылее чем с с условным Коном или Метроидом. Я не огорчусь.

Тебе не интересно общение со мной, но ты лезешь в диалог. Что с тобой не так, госпади? 

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Formalin said:

И какие конкретно геймсы мы вэйтинг от сони?

 

Довольно очевидно, что речь о first party

 

2 minutes ago, Formalin said:

Претти мач реди к показу или к релизу? 

 

 

Не суть важно, для начала хотя бы к показу. К нормальном, с геймплеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сони целый вагон игр ПО СУТИ готово к показу, с геймплеем, но даже на своей конфе они показывают цегашечки. :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Bergamot сказал:

 

Довольно очевидно, что речь о first party

 

 

Не суть важно, для начала хотя бы к показу. К нормальном, с геймплеем

Короче от авторов нетленных хитов "конфа сони будет огонь не пропустите" и  "конфа сони на самом деле перфекшен заткнитесь" мы получили новый хит "у сони всё намази не бухтите" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NeONich ты еще не понял сути споров с Наги... 

Formalin жто стадия " торг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3edd сказал:

ты еще не понял сути споров с Наги.

 

2 минуты назад, 3edd сказал:

споров

:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NeONich сказал:

 

:troll_face_18:

Тем не менее ты продолжаешь ему отвечать и что то доказывать, и судя по последнему коменту, чуется запах гари :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, 3edd сказал:

ты продолжаешь ему отвечать

Просто привычка) отвечать на сообщения) 

4 минуты назад, 3edd сказал:

и судя по последнему коменту, чуется запах гари

Тю, так подобных комментов было много уже) я ж не виноват, что взрослому дядя приходится все прям разжевывать...не уверен, что даже это может помочь, конечно. Но попытка, как говорится)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, NeONich сказал:

Пишу сообщение, что конфа говно. 

ЕСЛИ это говно из-за сделки, то отстой

Что за конспираси теори.

Тогда и у Майков мало анонсов из-за сделки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Yuretz сказал:

 Что за конспираси теори.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 

ССССССССССССССС

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

ИИИИИИИИИИИИИИ

:troll_face_3:

Я не утверждаю, не предполагаю, я не знаю, но

ЕСЛИ

Это из-за этого, то это шляпа

Ибо делать такое из-за подобной шляпы — это говно Х2

:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что показ онлайна по ластухе какой-то эффект на регуляторов бы возымел, учитывая что Сони не стесняется флексить на всех сопах и шоукейсах выкупом файнал фэнтэзи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Formalin сказал:

Я сомневаюсь что показ онлайна по ластухе какой-то эффект на регуляторов бы возымел, учитывая что Сони не стесняется флексить на всех сопах и шоукейсах выкупом файнал фэнтэзи 

Особенно учитывая что онлайн тлоу будет и на пк. И будет от внутренней студии. 

С одной стороны не стесняются показывать выкупленную фф16, с другой стороны своя онлайн тлоу будет влиять. Такая если честно себе теория заговора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Formalin сказал:

Я сомневаюсь что показ онлайна по ластухе какой-то эффект на регуляторов бы возымел, учитывая что Сони не стесняется флексить на всех сопах и шоукейсах выкупом файнал фэнтэзи 

Та все просто, не выйдет ластуха в этом году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Blank сказал:

Та все просто, не выйдет ластуха в этом году.

 

Это получается в 24ом мульт по ластухе а в 25ом уже новый айпи сингл плеер шедевр который Дракманн соло делает в чулане:disel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Formalin сказал:

Это получается в 24ом мульт по ластухе а в 25ом уже новый айпи сингл плеер шедевр который Дракманн соло делает в чулане:disel:

:troll_face_18: честно?) Думаю, в 26-27)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Blank сказал:

:troll_face_18: честно?) Думаю, в 26-27)

Та я знаю, я с криматора и фанлоста рофлю. 

Типа крупный дорогой сервис может запустить небольшая команда пока остальные клепают триплей блокбастер:troll_face_18:

Им стоит поинтересоваться какие армии народу современные популярные сервисы обслуживают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Metroid сказал:

вся комунна зеленых навернула этот редфол, и даже до конца прошли

Норм наврал и не покраснел даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Джефф Росс решил нас добить — «Мы могли бы выпустить Days Gone 2 месяц назад, то есть в апреле 2023»

• Руководитель разработки Days Gone Джефф Росс остался недоволен прошедшей PlayStation Showcase и решил рубануть правду матку, что называется, которая не очень понравится фанатам Days Gone.

• Джефф Росс заявил, что они в Bend Studio могли бы выпустить Days Gone 2 месяц назад, то есть в апреле 2023 года. Росс пишет, что они в студии планировали «удвоить» все имеющиеся механики в игре, чтобы мир и геймплей стали более интересными.

• Джефф Росс отмечает, что сейчас Bend Studio сильно отличается от той, которая выпускала Days Gone в апреле 2019 года. Студию покинули многие ветераны — по подсчётам самого Росса, ушло более 90 человек.

• Sony отказалась делать Days Gone 2 из-за низких оценок прессы — после этого студию покинули ключевые создатели Days Gone

 

Опять какой то бездельник хулу на святую Сони напускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×