Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

Создатели хоррора Scorn объяснили своё молчание и перенос релиза — их обращение раскритиковали за «враждебный тон» 

Многие бекеры с Kickstarter теперь просят вернуть их деньги.

 

Scorn находится в разработке уже много лет — сначала игру планировали выпустить с Kickstarter в 2017 году, потом её отложили, запустив вторую кампанию на Kickstarter с прицелом на релиз в 2021-м, но и в эти сроки разработчики не смогли уложиться, снова перенеся выход.

 

При этом разработчики из Ebb Software почти не общаются с аудиторией. Даже заявления о переносе на 2022 год официально всё ещё нет — хотя информация появилась в отчёте издателя Kepler Interactive ещё в октябре.

 

В начале ноября Ebb Software всё же прервала молчание и пояснила, почему релиз отложили, и почему команда не общается с аудиторией.

 

По словам авторов, за последний год не произошло ничего страшного, и они работали над игрой так же, как и до этого. Отсутствие материалов по игре они объяснили нежеланием тратить время на маркетинг во время разработки. В качестве примера они привели Cyberpunk 2077 и заявили, что у игры было хорошее продвижение, однако разработчиков в CD Projekt RED постоянно отвлекали для подготовки новых демо и трейлеров.

 

При этом Ebb Software признала, что всё же допустила ошибки во время работы, и поэтому всё, что было подготовлено до середины 2018 года, полностью переделали, а что-то и вовсе выбросили.

 

- Мы пытаемся сделать игру такой, какой хотим, не выпуская её только потому, что у нас есть какая-то там дата релиза. Если игра не готова, значит, она не готова.

 

Разработчики собираются сделать официальное заявление о переносе лишь 10 декабря, но и эту дату утверждать они не хотят.

 

- Мы хотели сделать заявление ещё в октябре, но обстоятельства вне нашего контроля помешали этому. Если же и 10 декабря ничего не выйдет, не обижайтесь на нас. Напоследок дружеский совет: если отсутствие коммуникации так утомляет, просто попросите возврат денег и всё.

Это всего лишь игра. Можете сыграть, когда она выйдет, если всё ещё будете заинтересованы в ней.

 

Судя по комментариям, многим бекерам, поддержавшим проект деньгами на Kickstarter, не понравился тон обращения — его сочли неуместно «враждебным» по отношению к игрокам.

 

- Враждебный тон — это нормально, но не по отношению к бекерам. Пожалуйста, сделайте мне возврат. Я больше не хочу вас поддерживать, как и покупать игру. Это заявление лишило вас покупателя, даже если вы начнёте извиняться.

Gina Spero

 

- Сделайте мне возврат. Этот «апдейт» было просто неприятно читать. Как уже кто-то тут сказал, за то время, что вы писали всё это, вы также могли бы сделать несколько скриншотов и показать, над чем работаете.

Douglas Cartee

 

- Меня тоже добавьте в список на возврат денег. Не стоит враждебно относиться к бекерам, поддержавшим проект, просто потому, что вы не хотите делиться апдейтами.

Sean Malone

 

- Я мог бы просто ждать релиза, но не после такого враждебного апдейта. Пожалуйста, сделайте мне возврат. Это непрофессионализм на всех уровнях, и я потерял веру в проект.

Loboss

 

Когда конкретно ждать релиз в 2022 году, пока непонятно. Возможно, до конца 2021-го сроков точнее и не дадут.

 

 

ну и лалки, ппц  :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mountain View сказал:

Разработчики собираются сделать официальное заявление о переносе лишь 10 декабря, но и эту дату утверждать они не хотят.

 

:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан а много других игр в таком же гигеровском стиле нынче выходить чтобы не ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

а много других игр в таком же гигеровском стиле нынче выходить чтобы не ждать?

ну выглядит-то уныло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг действительно очень интересный, поэтому хотелось бы ознакомиться как минимум, тем более она вроде в пассе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Октябрь 2022.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сербские разработчики Ebb Software объявили, что Scorn, их дебютная приключенческая игра в жанре хоррор от первого лица, выйдет в октябре 2022 года на ПК и Xbox Series S | X. По словам генерального директора Любомира Пеклара, игра на данный момент готова на 75%.
 

Цитата

Декабрь был очень важным месяцем для нас в Ebb Software. Мы не только смогли сообщить дату новой версии, но и достигли важной вехи в нашем развитии - наполнения контента на 75%. Я просто хотел бы выразить мою глубочайшую благодарность нашему сообществу за ваше терпение и нашей команде в Ebb, которые невероятно много работали, чтобы собрать все воедино. Заглядывая в будущее, в ближайшие месяцы мы сосредоточимся на завершении последних 25% контента, после чего исправим ошибки и подготовим игру к запуску.

 

Scorn, чей визуальный стиль был вдохновлен работами Х. Р. Гигера, изначально прошла через Steam Greenlight с запланированным выпуском в 2017 году. Затем, в конце 2017 года, Ebb Software запустила краудфандинговую кампанию на Kickstarter, где они получили 192 тысяч евро.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2021 в 13:44, Степан сказал:

Как будто это уныние про бегающие фаллосы и вагины кто-то ждет. 

 

Все ждут, даже ты, хоть и пытаешься себе внушить обратное :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Jump ой, ты и сюда пришел. Не забывай, что здесь нельзя ругаться матом, переходить на личности и вообще вести себя плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

Геймплей бы нормальный увидеть ...

Судя по давнишней демке, нормального геймплея в игре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Судя по давнишней демке, нормального геймплея в игре нет.

 

Ну я надеюсь, что будет нечто вроде СОМЫ с примесью Дум 3 (в идеале). Только пушки не обычные, а всякие мерзкие био-техно пистолеты, стреляющие спермой, кровью и соплями 

 

Shibito

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

 

Ну я надеюсь, что будет нечто вроде СОМЫ с примесью Дум 3 (в идеале). 

Мне кажется, что из талантов в команде только художники, а все остальные не особо понимают, что и зачем они делают. Отсюда и затянувшаяся разработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Shibito сказал:

пистолеты, стреляющие спермой

Продолжай, не останавливайся :frog40:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2021 в 04:45, Увлажнитель сказал:

Мне кажется, что из талантов в команде только художники, а все остальные не особо понимают, что и зачем они делают. Отсюда и затянувшаяся разработка.

 

Некоторые художники тоже не от слова художество. Вот например, делать такие мерзотные пушки не было никакого смысла. Игре нужен геймдизайн добротного бодрого шутера, а не какой то медленной повествовательной параши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2021 в 07:35, Shibito сказал:

я надеюсь, что будет нечто вроде СОМЫ с примесью Дум 3

 

Вот это вас попёроло, батенька. Чё так скромно? Давайте уже аналог Half-Life 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

 

Вот это вас попёроло, батенька. Чё так скромно? Давайте уже аналог Half-Life 2.


я имел ввиду по типу геймплея, а не по уровню исполнения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Shibito сказал:


я имел ввиду по типу геймплея, а не по уровню исполнения 

 

Это симулятор глиста в борьбе со сфинкторами. Аналогов нет, эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сухарик видал, да? Ластмордище тизерит. И молчит многозначительно)

 

HgOeUP5.jpg

 

Если всё же Брайан пишет саундтрек, то это прекрасно. Пусть главное выпустит музыку, можно даже без игры :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Ластмордище тизерит. И молчит многозначительно)

 

Это интересно. Главное, чтобы в игре кроме Ластморда и потомков Гигера ещё что-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Сухарик сказал:

Главное, чтобы в игре кроме Ластморда и потомков Гигера ещё что-то было.

 

В 14.12.2021 в 00:35, Shibito сказал:

пистолеты, стреляющие спермой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×