Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

share-image-8b80c2cc6affda35197fc9715b3a

 

Дата выхода - 29 октября 2020

Официальный сайтhttps://ubisoftconnect.com/ru-RU/

 

Ubisoft Connect – это улучшенная кросс-платформенная экосистема игровых сервисов, которая объединяет нашу программу лояльности Ubisoft Club, Uplay, наше приложение для PC, и все игры Ubisoft. Мы создали Ubisoft Connect, чтобы дать всем игрокам комфортную среду, где можно наслаждаться любимыми играми с друзьями с любого устройства. Все современные игры Ubisoft и будущие релизы будут поддерживать сервисы Ubisoft Connect и программу лояльности. В старых играх вы сможете смотреть статистику, списки лидеров или персональные подсказки (если они есть), но система испытаний будет неактивна. В качестве компенсации мы решили открыть для вас все награды в этих играх: более 1000 наград бесплатно!

 

Теперь очки (Units), выдают за уровень профиля. Чтобы повысить уровень, нужно 500 Ubisoft Connect XP. При достижении нового уровня в Ubisoft Connect вы будете зарабатывать: 10 Units за каждый уровень, 20 Units за каждый пятый уровень, 50 Units за каждый десятый уровень. Ваша программа лояльности Ubisoft Club преобразуется в Ubisoft Connect, но не исчезает. Все ваши Club Units и XP перенесутся в Ubisoft Connect.

 

 

Спойлер

ubisoft-connect-overlay-feed-16032572559ubisoft_connect_1.jpg?quality=82&strip=a

leaderboard-c7bf79e51402590cca5dd43c2974devices-composition-b778c61ebf9a2d69c24d

 

 

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кросс-сейв крутая тема, но пока их подписка на консоли не придет, особого толку от нее не будет

43 минуты назад, Velldanas сказал:

Все современные игры Ubisoft и будущие релизы будут поддерживать сервисы Ubisoft Connect и программу лояльности.

главное чтобы сами про ето не забывали, вон недавняя трекмания етого не поддерживает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает что испытания теперь просто пушат твой уровень, а очки ты получаешь только за лвлап. Они этим резанули скидки для многих людей. В перспективе годика через 2 от очков уже ничего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не особо интересующийся подобными сервисами смотрит на происходящее с такими лицом  :troll_face_6:

EA: Ea Access >> Ea Play

Ubi: uPlay >> Ubisoft Connect

 

Как интересующийся индустрией в целом понимаю, что они из пустого в порожнее переливают с этими названиями, но для казуалов это ж ад. Какие-то там очки юнитс, одни очки сгорают, другие накапливаются, тут 10, тут 20, а тут 50, капец. Они на полном серьёзе думают, что кто-то кроме 1% аудитории будет вникать в эту дрочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velldanas сказал:

Они этим резанули скидки для многих людей.

Консольщики об этом и знать не знали. Десять лет копили какие-то поинты, которые им приказали потратить в срочном порядке, а потом и вовсе отобрали. Для тебя, как увлекающегося их играми на ПК эта система имела смысл, но для большинства это был очередной локальный костыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

EA: Ea Access >> Ea Play

Так они ещё и Origin в EA Desktop переименуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Консольщики об этом и знать не знали. Десять лет копили какие-то поинты, которые им приказали потратить в срочном порядке, а потом и вовсе отобрали.

Для тебя, как увлекающегося их играми на ПК эта система имела смысл, но для большинства это был очередной локальный костыль.

Дык я тоже копил, но пришлось трижды заюзать ради скидки 20%. Причем первый код я успешно просрал (на старте бонусной системы выдавали коды). Иначе бы они просто улетели в никуда. Зачем их отбирать, я не пойму.

Да костылём это не назвать. Просто где-то на фоне очки набирал ради анлоков и скидок. Теперь ради скидок. Энивей, 10 за каждый левел, 20 за каждые 5, 50 за каждый чирик - это параша.

У меня ща 52 левел. Уровень становится тяжело качать, соответственно я меньше баллов буду получать. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Velldanas сказал:

Да костылём это не назвать. Просто где-то на фоне очки набирал ради анлоков и скидок. Теперь ради скидок.

Вот, а на консолях скидок же нет. Собирал 10 лет, а теперь давай всё срочно разблокируй, пока не отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheVS Так там в большинстве старых игр автоматом всё анлокнут.

j89EOvE.png

Спойлер

— Anno 2070
— Anno 2205
— Anno 1800
— Assassin’s Creed IV: Black Flag
— Assassin’s Creed: Origins
— Assassin’s Creed: Syndicate
— Assassin’s Creed: Unity
— Child of Light
— Far Cry 4
— Far Cry 5
— Far Cy Primal
— Ghost Recon: Future Soldier
— Ghost Recon: Wildlands
— Might & Magic: Heroes VI
— Might & Magic: Heroes VII
— Might & Magic X: Legacy
— Monopoly Plus
— Just Dance 2018
— Just Dance 2019
— Just Dance 2020
— Rocksmith 2014 Remastered Edition
— South Park: The Fractured But Whole
— South Park: The Stick of Truth
— Starlink: Battle for Atlas
— Tetris Ultimate
— The Crew
— The Crew 2
— The Division
— The Setters VII
— Watch Dogs
— Watch Dogs 2

https://support.ubisoft.com/ru-RU/faqs/58912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuP9I да, но всё равно через одно место сделано. Кто-то мог копить эти очки отказывая себе в каких-то плюшках в играх, в который в тот момент играл. Сейчас всё это уже будет с 99% вероятностью не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело, они сегодня просто переименовали старый клиент в Ubisoft Connect и начислили очки.:troll_face_43:

Интересно 29 числа они хоть новый выкатят или это так эскиз того что они сделают когда-нибудь потом:frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, KuP9I сказал:

:troll_face_43:

А что они должны были сделать ? Попросить удалить старую версию с ПК и скачать новую программу с их сайта ? Лол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Velldanas сказал:

А что они должны были сделать ? Попросить удалить старую версию с ПК и скачать новую программу с их сайта ? Лол.

В смысле, у них на сайте было написано что ничего делать не надо, само обновится.

Я про то что это всё ещё тот же клиент с другим названием, у тебя в шапке скрины с новым дизайном, его нет. А если релиз 29, то я не понимаю зачем 27 было переименовывать старый клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KuP9I сказал:

В смысле, у них на сайте было написано что ничего делать не надо, само обновится.

Я про то что это всё ещё тот же клиент с другим названием, у тебя в шапке скрины с новым дизайном, его нет. А если релиз 29, то я не понимаю зачем 27 было обновлять старый клиент и менять название в нём.

Иногда стоит читать патчноуты.

Во-первых на скринах в шапке только новый оверлей.

Во-вторых:

R8bRlQq.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже про это не знал.Ну успел скидочку на 500 рублей заюзать при предзаказе легиона.Верните остальное!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати осторожно! Там по 2 раза за сервис + деньги списывают.. точнее один раз проверяют, второй уже себе забирают XD Оказывается это у них проверка такая! Причем народ жалуется что если 2й раз не списало то слетает подписка вообще! А ждать возврат как бы до 45 дней! 

Я чет ток сейчас обратил на это внимание! 

 

https://support.ubisoft.com/ru-RU/Faqs/000051520

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за ерунда. Где мои юплей очки. Тут выше написано дадут по 1000+ мне хрен чего дали. Еще и не начисляются при поднятии уровня. 5 очков не хватает до скидона на вальгаллу

 

А я еще пропустил инфу про новые правила начисления и 200+ очков просто в трубу слил на значок :frog28:

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

АХАХАХАХАХ Тема с АВТО видео вообще пушка! Юбики красавчики однако. За второе место стыдно шопипец :57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по часам конечно такое

в итоге ссаная одиссея топ2

https://ubisoftconnect.com/wrapup/ru-RU/r/552ef76604c50ebcc763b70d90d0b6e894ff9ca9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×