Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lordsky

Returnal

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Arrival сказал:

Sommersbi Башня - топыч, концентрация геймплея. 

Да, круто. Прям очень динамично и беспрерывно. То что они сделали большое количество комнат, но которые быстро проходятся - отличное решение. ну я именно про 60 которые нужны для сюжета, так то они бесконечные. 

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длс клевое, навалили еще лора и сюжета и вся история стала на порядок мрачнее в итоге. Что мне очень зашло, это прям уровень инди, когда не боятся чернухи навалить по самое. Плюс-минус как мне кажется я разобрался(по крайней мере в том, что не намеренно оставлено для интерпретаций) и история тут очень интересная, подача своеобразная конечно, но на то это и психологический хоррор. Так что, параллели с Сайлент Хиллом прям напрашиваются.

а игру даже заплотинить решил, благо там не так много осталось - самое муторное глифы. Но насиловать не буду себя - так, потихоньку поигрывать, благо к геймплею хочется возвращаться. В петлю я и сам попал походу:troll_face_18: Правда после башни - основные локи такими динамичными не кажутся, все ж башня хороша. А сюжетный контент несложный, я до финальной формы босса вообще с 3го раза дошел и на 4й прошел. А дальше после 3й фазы ты уже опшный, но и ваншоты могут прилететь в итоге я до 6-15 прошел, но смысла задротить ранг нет так там какие то конские статки в топе.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.05.2023 в 14:04, Sommersbi сказал:

самое муторное глифы

а тут как повезет

у меня вот терпения не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, лалка на связи - пытаюсь пройти биом после органщика (холодная планета) - что делать вообще? Душат и всё тут... :57a8bd5d39842_FROG14:
Даже в онлайне скооперировался и всё равно разнесли пару раз. Боссов по второму кругу вообще имеет смысл проходить? (к примеру тот же органщик из начал Акта 2, которого я уже отмутузил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Myist сказал:

Ппц, лалка на связи - пытаюсь пройти биом после органщика (холодная планета) - что делать вообще? Душат и всё тут... :57a8bd5d39842_FROG14:
Даже в онлайне скооперировался и всё равно разнесли пару раз. Боссов по второму кругу вообще имеет смысл проходить? (к примеру тот же органщик из начал Акта 2, которого я уже отмутузил)

Траить и еще раз траить. :frog40: Это ж рогалик. Но да, зимний самым жестким мне тоже показался, даже последний полегче. Но логика у этом есть, правда это мини спойлер раз ты еще не прошел его.

Боссов не обязательно, разве что если эфир подлутать или ключи, которые с них падают(но имхо их и так хватало, на основные вещи по крайней мере типа воскрешалки). А так только расходники рискуешь слить. Я просто пробегал лес без захода к боссу, так как неподготовленным в зимнюю идти это доп хардкор.

а ну боссов ради лора разве что еще убивать можно, так как там открывается инфа в их описании по мере того как их убиваешь из раза в раз, типа анализ данных - ну то такое, оно того не стоит в итоге)

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sommersbi буду траить дальше тогда :frog38:
А по пушкам какие самые полезные? Я чаще всего бегаю с автоматом обычным и винтовкой, которая отравляет и снаряды на соседних врагов переносятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Myist сказал:

Sommersbi буду траить дальше тогда :frog38:
А по пушкам какие самые полезные? Я чаще всего бегаю с автоматом обычным и винтовкой, которая отравляет и снаряды на соседних врагов переносятся.

Да пухи по ситуации, там часто еще от ульты зависит или разновидности самой пушки. Вот винтовка которая выстреливает красной электросеткой дамажащей реально имба, ты про нее походу. Особенно есть разновидность в которой мало выстрелов, но она сетку едва ли не по всей арене раскидывает - лютый аое урон. Правда она и на боссов иногда странно работает, на первые две стадии немезиса например, где я колупал его долго с ней, так как урон плохо регистрировался. А так гранотомет еще хорошо заходил, для некоторых душных комнат. Миномет тоже норм. Это те, что у меня в приоритете были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот полыхнул. Сегодня весь день штурмую башню Сизифа - максимум поднялся до четвёртой фазы. Тяжело, не везло с билдом. Наконец выбил ракетницу многострельную, мою любимую, пошло как надо, вот только... Финальное воплощение Алгоса оказалося бессмертным, это как понимать?! Десять минут носился по арене не нанося ни единицы урона, какие же разрабы уроды всё-таки :frog27::frog28:

Изменено пользователем Kei Altos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл сей шедевр таки, на пк (на элит контроллере):frog36:

Игра показалась крайне лёгкой, только в последнем биоме чуть сложно было из-за того что на экране творилось безумие и ничего не видно из-за количества эффектов, боссы все с первого раза отлетели, обидно было когда разрабы принудительно перезапускали цикл и ты теряешь всё. А так топовая игруля, истинную концовку пока не открывал, башню не играл, все еще впереди

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу один глиф поймать во втором биоме. Собиралки в игре, где комнаты могут быть в текущем забеге, а могут и не быть - это нечто. 

Уже столько бегал, что не помню какой пропустил:rolleyes07:

А, игруха шикардос, пока самая любимая среди пс5 игр сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда запускаю в надежде что оно выпадет, но на 10+- заьеое откладываю снова)

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant 

 Не этот случайно ищешь?) 

Я такую комнату и с глифом и без не помню) 

Изменено пользователем VenomRay
Опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000x

Директор Returnal объявил об уходе из студии Housemarque

  • Гарри Крюгер отметил, что решение уйти оказалось непростым, но выразил уверенность, что «всё лучшее у Housemarque ещё впереди».
  • Разработчик трудился в студии больше 14 лет и приложил руку к нескольким играм Housemarque, включая Resogun, Nex Machina и Returnal. Он возглавлял разработку последних двух тайтлов.
  • Крюгер отметил, что Housemarque работает над своей следующей игрой — это будет новый IP.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×