Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ligfip1

Lost in Random

Рекомендуемые сообщения

 

Издатель: EA

Разработчик: Zoink

Платформа: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, Switch и ПК (Origin, Steam).

Дата выхода2021

Официальный сайт: https://www.ea.com/games/lost-in-random/story?isLocalized=true

 

Lost in Random расскажет историю Ивен, девушки, живущей в королевстве, управляемом игральными костями. Однажды она обнаруживает, что есть еще одна игральная кость по имени Дайси. Испытайте удачу вместе с Ивен и ее другом Дайси и снимите проклятие с таинственного мира Случайности.

 

Трейлер

Тизер с ЕA Play 2020

 

 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gesNake сказал:

Прям медивилом повеело :troll_face_3:

Мне чёт американ Мк Гии Алиса вспомнилась сразу, хоть тут и не совсем безумие полное 

P.S опять русика не завезут(

Изменено пользователем Bushido20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось то, что показали по игре. Чувствую, будет очень атмосферное приключение. Отталкивает пока только отсутствие русского языка. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахматы, карты, готический антураж, по-моему, очевидно откуда ноги растут. Непонятно почему бы тогда было не сделать 3-ю Алису, а разрабатывать новый IP. Впрочем выглядит довольно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

6I5fJBQETeFTJj12cwKnMw.jpeg?800-auto

 

Издатель EA и разработчики из Zoink Studios поделились более подробной информацией о предстоящей разработке Lost in Random.

 

В частности, перечислены шесть миров, которые предстоит исследовать игрокам, а также их отличительные особенности, визуальные эффекты и многое другое.

 

  • Onecroft: Самый ветхий из шести миров, Onecroft - это заброшенная область, заполненная отброшенным хламом из других пяти секторов. Это место Эвен и ее сестра Одд называют своим домом и находят утешение в безопасности его границ.
  • Two-Town: Это место двойственности и раздвоения личностей, которое меняется изо дня в день с броском игральных костей Королевы. Это волшебное царство всегда меняется и может кардинально измениться с каждым новым утром.
  • Threedom: Этот регион пребывает в беспорядке с тех пор, как его король был убит много лет назад, а его выжившие тройняшки вскоре после этого развязали бесконечную трехстороннюю гражданскую войну.
  • Fourburg: Построенный на руинах Фортауна, Форбург - это царство беззакония, где азартные игры - единственный способ получить то, что вы хотите.
  • Fivetropolis: Некогда мифическая и могущественная земля, полная чудес и величия, Fivetropolis растворилась в собственной тени после Войны, как и другие миры.
  • Sixtopia: Считается величайшим из королевств, здесь проживает Королева. Оно известно как волшебный рай роскоши. Однако все те, кто так или иначе вошли в него, никогда не возвращаются в свои родные царства.

 

_58EZMWEC6ESb7tjjTUVXg.jpeg

eTdyz08ZJ4TsCTMkU965_A.jpeg

FSvHb0kYsqW8SzZ_K-71yA.jpeg

-yzxO05lWVsvU7lvnPNcUw.jpeg

7rtaOIX04oDbtbzvE-EYfw.jpeg

_0gymWir2wa-xpsx-aOwkA.jpeg

5mZbiWVt0U01jN4tHvKlyw.jpeg

 

Lost in Random выходит 10 сентября 2021 года для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch и ПК.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

6I5fJBQETeFTJj12cwKnMw.jpeg?800-auto

 

Шведский издатель Thunderful Games и отмеченный наградами разработчик Zoink Games объявляют о том, что их предстоящая готическая сказочная приключенческая игра «Lost In Random» выиграла премию «Лучшая инди-игра» на мероприятии Gamescom 2021.

Цитата

«Я очень благодарен за эту награду и очень рад за нашу команду увлеченных разработчиков, идеи которых распространены по всему миру Random. Это вдохновляет нас идти еще дальше и продолжать заниматься своим делом. Я надеюсь, что многие рискнут, бросят кости и испытают это безудержное творчество на себе!» - говорит Олов Редмальм, креативный директор и ведущий сценарист Lost in Random в пресс-релизе для gamescom.

 

Игра Lost in Random доступна для предварительного заказа и будет доступна 10 сентября 2021 года для Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X | S и ПК в Origin и Steam.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет Рандом — впечатление после 4 часов в Lost in Random

 

Спойлер

hBSXdf4pIJ2KfWIIh_rPew.jpeg?800-auto

 

EA Originals и студия Zoink опубликовали новые детали о Lost in Random — одиночной сюжетной приключенческой игре, которая отправит пользователей в непредсказуемое путешествие по темному и запутанному Королевству случайностей.

 

В новом дневнике разработчиков креативный директор и ведущий сценарист студии Zoink Олов Редмальм поделился своими источниками вдохновения и деталями, которые делают Lost in Random столь необычной игрой. Олов уделил внимание персонажам игры, тонкостям сюжетного повествования и неординарным темам, которые затрагивает Lost in Random, а также рассказал больше об истории ее уникального мира.

 

В дневнике разработчиков впервые рассказывается об особенностях игрового процесса, которые преображают мир Lost in Random. Среди них — двойственность личности мэра Дватауна, гигантские арены для настольных игр и разные настроения жителей Королевства случайностей.

 

Полный текст публикации доступен в официальном блоге разработчиков.

 

Lost in Random выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC в Origin и Steam уже 10 сентября.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые оценки подъехали - вроде на ~80 игруха, неплохо. Жаль вышла не очень удачно, я сейчас конкретно засел в психонавтов, tormented souls и life is strange :frog39: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×