Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

 

Игра еще не вышла, а второй регион, с его персонажами, капец как расстраивает - стилистически прям Геншин 1-в-1... а у нас тут почти сай-фай вроде как... индивидуальности ноль, выпусти их как персов Геншина никто бы и бровью не повел.

Игра и так уже по многим аспектам под копирку цитирует его (интерфейс, дейли-рутин, "артифакты"), еще и персов схожих ложить будут что-ли...

Это уже Геншин с пошаговой боевкой выходит, а не какой не Хонкай - который, на минутку, аж в название вынесен, лол.

Одна надежда на сюжетку, если и тут "лайтовые" вайбы будут, то надолга я в ней походу не задержусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в телеграммах ребята Хонкая постоянно ругаются, что ХСР - это не Геншин. Впрочем, у меня про фд Хонкая уже сложилось полностью отрицательное впечатление. 

 

Про схожесть с Геншином согласен. Но механики Геншина отработаны и принесли 4 миллиарда. Ничего удивительного. Какое-то время буду играть, ибо сам Геншин уже ни в какую не тянет (дропнул после 3.2). А тут хотя бы новая боевка, ощущение развития с нуля и всё же новый сеттинг с персонажами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Официально: релиз 26 апреля (предзагрузка 23-го).

Версия для Playstation выйдет чуть позже.

Так же доступен предрелизный эвент, в котором можно достать ништяки для игры.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики продолжают неустанно заниматься пиаром своего проекта и на сей раз запустили предрелизные ивенты для русскоязычных регионов. В первую очередь в социальной сети “Вконтакте” появилось тематическое приложение, где игрокам предлагают решить массу разнообразных головоломок. Конечно же, “не за просто так”. Выполняя задания, вы попадаете на розыгрыш, где главным призом станет ноутбук MSI GF76. Итоги будут подведены 16 мая.

 

Второй ивент не такой масштабный, но для “ждунов” Honkai: Star Rail может оказаться весьма полезным. В Telegram запущен специальный бот, ведущий обратный отсчет до выхода игры. Причем вы сами можете выбрать персонажа, который оповестит вас об официальном релизе.

 

Напомним, что релиз Honkai: Star Rail состоится совсем скоро – 26 апреля этого года. Сыграть же в нее можно будет на ПК и смартфонах: iOS и Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

Предзагрузка уже доступна.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От ванильности  и попсовости может слипнуться жопа.

 

Уже определились, кого хотите выбивать? Все хонкаефаги, как я понимаю, хотят Зеле + Броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду принципиально с 4* персами проходить все на первых парах, и после "стартового банера" (с гарантом на 50) не ролять вплоть до первого аниверсари).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Toroan сказал:

Все хонкаефаги

Игра пошаговая, тут очень сложно работает гача сама по себе) потому что какие персонажи не были бы красивые с точки зрения дизайна...они все будут стоять на месте и иногда делать * что-то * 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Charmander сказал:

Игра пошаговая, тут очень сложно работает гача сама по себе) потому что какие персонажи не были бы красивые с точки зрения дизайна...они все будут стоять на месте и иногда делать * что-то * 

Да, но я говорю про Броню и Зеле. У них общепризнанная адская синергия. И в тир-листах они тоже оба на вершине.

Изменено пользователем Toroan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качнул на телефон. Скоро заценим. Пиары и трейлеры вообще не смотрел толком.

В геншине идет все хорошо. Выбил всех кого хотел, кроме Кадзухи и Аято.

Изменено пользователем albedo
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если игра зайдет, то буду просто копить на Мей. может ей рогатую версию с дракошей подвезут  :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Toroan сказал:

Да, но я говорю про Броню и Зеле. У них общепризнанная адская синергия. И в тир-листах они тоже оба на вершине.

Только не это :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мета из игр никуда не девается, она будет везде, да.

 

Промокоды. Активируются 26-30 апреля. 

 

HSRGRANDOPEN1

HSRGRANDOPEN2

HSRGRANDOPEN3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михоё молодчики, дали возможность спокойно оплачивать всё в России через киви без костылей). 

Пока всё нравится, очень дорогая jrpg, по меркам жанра, выходит. 

Боевка довольно глубокая, несмотря на наличие всего трёх видов атак по сути. 

Графон на ПК чуть получше Геншина по ощущениям (но я в него давно уже не играл). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже начал проходить. Ну пока средне для меня. Дизайн - ничего необычного..пока игра не втягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×