Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Honkai: Star Rail

Рекомендуемые сообщения

Ну, как по мне то играется в разы интересней, чем последние Теелсы или Нино Куни, какой-нибудь, причем Хонкай лучше в любом аспекте. Сюжет норм, но да, главное, чтоб планку держали. 
 

Мне выпали Химеко, местный Дилюк), в принципе, я доволен, в отличии от Дилюка, который мне тоже выпал первым и который так и остался, самым унылым 5* персонажем в игре для меня. 
 

Кстати, а кто-то дропсы Твича пытался получить? На твиче все получено, но в игре ни один не пришел…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Nick Rimer сказал:

Вот если выйдет герой, который сразу на всю тиму щит кидает, то это сразу маст пулл. Даже страшно до этого пуллить будет...

дак огненный трейлблейзер это может делать. Хотя через пассивку. 

2 минуты назад, Nitrous сказал:

Ну, как по мне то играется в разы интересней, чем последние Теелсы или Нино Куни, какой-нибудь, причем Хонкай лучше в любом аспекте. Сюжет норм, но да, главное, чтоб планку держали. 
 

Мне выпали Химеко, местный Дилюк), в принципе, я доволен, в отличии от Дилюка, который мне тоже выпал первым и который так и остался, самым унылым 5* персонажем в игре для меня. 
 

Кстати, а кто-то дропсы Твича пытался получить? На твиче все получено, но в игре ни один не пришел…

это вообще то как должна выглядить жрпг современная. То как должны в 2023ем годы выглядит старошены или тейлз оф. Я вот гача гейминг не очень люблю, но тут сама бейзгейм жрпг просто высшая вырисовывается. 

С дропсами норм было. Чара выбрал на сайте, которому их прислать?  Я думаю у тебя акк с геншина привязан к твичу наверняка, а там надо на страничке твич дропсов выбрать сервак и чара, на кого их прислать. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Nick Rimer сказал:

Я вообще пока не буду крутить баннеры с ДПС, пока не вижу особого смысла. Саппорты и ютилити здесь ппц как решают. 

 

А дпс всегда будут новые выходить лучше и лучше, бесконечный паверкип. И если уж буду, то сразу с оружием - а это копить миллион лет 😬 

 

Вот если выйдет герой, который сразу на всю тиму щит кидает, то это сразу маст пулл. Даже страшно до этого пуллить будет...

Во втором баннере как раз Тиньюнь: признанный имбанутый саппорт и вторая главная причина, почему я буду крутить этот баннер.

Изменено пользователем Toroan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Toroan said:

Во втором баннере как раз Тиньюнь: признанный имбанутый саппорт и вторая главная причина, почему я буду крутить этот баннер.

Да, судя по Гене, где Дед был Мега имба и гейм ченджер во многих случаях, крутой суппорт - маст хэв, тоже подкоплю. Щадонатил рефилку кристаллов..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_6:А почему у меня нету второго баннера? Он потом будет?

14 минут назад, Nitrous сказал:

Да, судя по Гене, где Дед был Мега имба и гейм ченджер во многих случаях, крутой суппорт - маст хэв, тоже подкоплю. Щадонатил рефилку кристаллов..) 

Я вот думаю бпшку взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greidis сказал:

:troll_face_6:А почему у меня нету второго баннера? Он потом будет?

Баннеры меняются каждые 3 недели. Заранее можно узнать о двух баннерах следующего патча незадолго до самого выхода патча.

Однако, все игроки на практике следят за утечками, так как это очень важно в игре с ограниченным количеством ресурсов за патч. Сливы дают приблизительное представление о персонажах порой на несколько патчей вперед.

PS: если посмотреть баннер Зеле, то где-то там можно увидеть, сколько дней осталось до конца баннера.

Изменено пользователем Toroan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что * темп* разговора и общая картина так и осталась в стиле Геншина, нпс не может резко закончить фразу, все опять делают одинаковый жест рукой вперед, внезапное ограничение на скип воды потому что нпс нужно договорить( или проиграть анимацию) и все прелести отвратительных сцен, надеюсь хоть в не понятно зачем и что это-zzz это как то исправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis а ты не подскажешь, как быстро тебе прилетел дроп? Действительно, я там не доконнектил, вроде бы, но это не точно. Но если так, то получается, я сначала получил их, потом подконнектил акк, но не прилетело ничего, пока что.

 

 

3 hours ago, Greidis said:

:troll_face_6:А почему у меня нету второго баннера? Он потом будет?

Я вот думаю бпшку взять 

БПшку закрою и возьму, чего б не поддержать игру, хорошая.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Nitrous сказал:

Greidis а ты не подскажешь, как быстро тебе прилетел дроп? Действительно, я там не доконнектил, вроде бы, но это не точно. Но если так, то получается, я сначала получил их, потом подконнектил акк, но не прилетело ничего, пока что.

 

 

БПшку закрою и возьму, чего б не поддержать игру, хорошая.

Дропы сразу прилетали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по игре - монеты те, за которые можно покупать у спец. продавцов на каждой планете, их все можно получить просто выполняя мисси и не надо парится, что покупать?

И второй, очки в виртуальной игре, у меня сейчас 1800+, саму игру я прошел, а как их повышать? Надо перепройти игру еще раз, или пройти быстрей? Как выйти на кап 3600?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Nitrous сказал:

Вопрос по игре - монеты те, за которые можно покупать у спец. продавцов на каждой планете, их все можно получить просто выполняя мисси и не надо парится, что покупать?

И второй, очки в виртуальной игре, у меня сейчас 1800+, саму игру я прошел, а как их повышать? Надо перепройти игру еще раз, или пройти быстрей? Как выйти на кап 3600?

 

 

Виртуальная вселенная, где кап 3500? В бете достаточно было перепроходить хоть первый уровень мира. Сейчас, уверен, так же. Скоро попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2023 в 13:49, Greidis сказал:

увидел как в 2023ем году будет выглядить классическая жрпг, с ААА

Как классическая Jrpg 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра конечно вкатывает и поприятней выглядит. Согласен.

Вопросы к знакотам. Игра как всегда опрокинула меня и я не получил ни Химэко, ни Клару, ни лисичку с хвостами. Выпал мне очкарик Вельт. Что можно о нём сказать? И еще совет. Крутить Зеле или лучше дождаться 1.2 и крутануть Кафку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц тут слет виабушников:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toroan в общем, да, ты был прав, спасибо. Собрал все.

 

А монеты, которые, типа, местная валютами каждом мире, ее без проблем можно собрать, чтоб на все хватило? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю пока часов 10. На удивление нравится.

С начальных круток выпал Гепард. Дизайн не нравится, но по абилкам просто ОП. 

Пытаюсь сейчас Зеле выбить, так как её все называют топовым персонажем, но с 30 прыжков получил все что угодно, но не её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, FKNerv сказал:

Ппц тут слет виабушников:57a8bd5cb224b_FROG12:

Присоединяйся :frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как быстро всем наскучит жать 2-3 абилки на персонажа.

Игра ААА во всем, кроме геймплея. Понятно, что это ф2п гача, но Мемхоё похоже не особо понимает чем прекрасны жрпг с пошаговой боёвкой. Единственная прогрессия на персонажа это пассивки, большинство которых залоченны за гачей.

 

Ещё если судить по отзывам с беты, у игры слишком продуманная система тим билдинга, идеально походящая для высасывания денег. В отличие от Геншина тут идёт строгое деление на сингл таргет и аое персонажей + элементальные слабости. Вот и получается, что придётся собирать гораздо больше персонажей для полной зачистки лэйт гейма, т.к. например топ 1 мета Зеле вообще не нужна когда нужно чистить пачки врагов.

Хотя тим билдинг это хорошо, но из-за него любой бой ты выиграешь до его начала, т.е. налажать в самом бою практически невозможно т.к. выбора что прожимать практически нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто в Геншине есть большой выбор ротации. Q, e, 2, q, e, 3 и.т.д. Разве что ещё уклонение надо прижимать. 

 

К тому же, лейт-гейм в виде бездны, это буквально 5-10 процентов игры. Давайте вспомним математику Геншина. 

 

За этаж мы получаем 150 примогемов, 4 этажа - 600. 1200 в месяц.

 

А теперь вычеркнем на минуту 12 этаж. Почему? Потому что на моей памяти только он был сложным (на момент 3.2), дпс там требовался значительно более высокий, чем на 11. Что мы теряем, если игнорируем единственный сложный контент?

 

300 примогемов в месяц или 3600 за год. Где-то 20 круток. Ну то есть в реальности от этого лейта толку нет. И я абсолютно уверен: в HSR будет так же. Один последний бешенный этаж с мизерными наградами, а остальные спокойно смогут чистить даже средние персонажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Arein сказал:

Присоединяйся :frog30:

Грех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Toroan сказал:

Как будто в Геншине есть большой выбор ротации. Q, e, 2, q, e, 3 и.т.д. Разве что ещё уклонение надо прижимать. 

Так и Геншин не лучше. По-нормальному каждые персонаж должен иметь несколько скиллов на выбор для установки в слот для использования, и добавление новых со временем (апдейтами).

Тут это просто более критично, т.к. нету уклонений, таймингов, позиционирования и т.п. Другой жанр.

1 час назад, Toroan сказал:

Что мы теряем, если игнорируем единственный сложный контент? 

Дело не в потере валюты. 12 этаж хоть как-то подогревает интерес играть в игру и даёт челлендж.

 

Хотя если только сюжет интересует, без всяких там тим билдинга, то уверен, с этим проблем не будет. Как бы вообще слишком просто не стало после месяца двух игры, что тоже звучит как проблема для пошаговый игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_18:Utamaruno о моя любимая тема. Заходит чувак в тему, где люди делятся радостью о игре, и начинает всем пояснять «почему игра на самом деле гавно» 

Ты ощущаешь дискомфорт от того, что кто-то получает удовольствие от игры, которая тебе не зашла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nitrous сказал:

:troll_face_18:Utamaruno о моя любимая тема. Заходит чувак в тему, где люди делятся радостью о игре, и начинает всем пояснять «почему игра на самом деле гавно» 

Ты ощущаешь дискомфорт от того, что кто-то получает удовольствие от игры, которая тебе не зашла? 

Без критики всё будет шедевром.

Мне просто обидно, что настолько прекрасно выглядящая игра настолько же уныла по геймплею. Но это скорее всего из-за диссонанса между визуалом и геймплеем, т.к. это в первую очередь гача, просто очень красивая и дорогая, отчего, наверное, не стоит требовать от неё нормальных для жанра систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×