Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
KuP9I

GRID: Legends

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, KuP9I сказал:

Мне 1к1 начисляет, притом что у меня есть этот пропуск.

Я фиг знает как это проверить вообще) Даже если игра пишет одно, я не определю на глаз проехал я это расстояние или нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr. Adamantius сказал:

Я фиг знает как это проверить вообще) Даже если игра пишет одно, я не определю на глаз проехал я это расстояние или нет))

А там же указывается дистанция самой трассы перед гонкой.

Если один круг еду пишет верно, если больше то обычно чуть меньше чем я планировал начисляет, оно там округляет цифру в меньшую сторону походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, KuP9I сказал:

А там же указывается дистанция самой трассы перед гонкой.

Если один круг еду пишет верно, если больше то обычно чуть меньше чем я планировал начисляет, оно там округляет цифру в меньшую сторону походу.

Ну, это мне лень считать, честно говоря. Тем более игра улетает на дальнюю полку на время кольца) Грид сам по себе мне нравится и я хочу в него поиграть, поэтому потом куплю. Но и гриндить неохота, поэтому в итоге скорее всего возьму этот бустер сраный. Пусть подавятся моими 89 рублями. Если б было больше, я бы не стал брать, и подход скотский однозначно, но шо поделать.

 

Кстати этот ускоритель по умолчанию включен в делюкс издание еще.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Adamantius Поиграл ещё немного, фактически гринд нужен только для последних задач, продвигаться по карьере оно не мешает, но всё равно глупая задумка, как и местная реализация спонсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

физика управления конечно все еще убогая донельзя

дрифт так вообще одной пяткой сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера прошел сюжетку, на удивление оказалась очень короткая, всего 5 часов на харде

прошлый грид мне не понравился совсем и тут по началу казалось все тоже самое, но некоторые нюансы таки изменили ситуацию:

1) сюжет хоть и простенький, но за ним интересно следить, его самый большой минус ето отношение к игроку, особенно в финале))

2) система немезиды лучше работает когда к гонщику можешь соотнести лицо и персонажа, появляется какое-то личное отношение

3) в игре увеличили количество аварий, случайных сходов и поломок на порядок причем до смешного уровня, но ето сделало игру ВЕСЕЛЕЕ

4) из-за аварий и тупейшего ИИ в истории гоночных игр, заезды стали похожи больше на дерби, но в связи с аркадностью игры это опять же сделало игру веселее

5) погодные эффекты усилились, особенно когда играешь видом из кабины и в дождь ездить стало прям реально тяжело, что конечно круто

6) ну и просто уже для меня нюанс, что 2019 грид я играл на джое, а етот на руле, правда поддержка руля тут совсем странная, машина просто так виляет по прямой, руль то слишком мягкий то тебя прям бросает и тд

 

YxclcE4.jpg

T90Qs7Y.jpg

zfJE7Ez.jpg

0zIBeBR.jpg

 

 

 

 

ezgif.com-gif-maker-1b493e29d776cd259.gi

ezgif.com-gif-maker-24d16e239ce070d99.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел на днях сюжетку. Такая срань несусветная, просто жесть, никому не рекомендую. Если купите игру - садитесь сразу за карьеру, там все куда лучше. Серьезно, сэкономьте себе время и нервы. Это настолько плохо, что может отбить желание вообще играть в игру. А она на самом деле хорошая и не заслуживает такого.

 

Если же будете делать сюжетку чисто ради трофеев - земля вам стекловатой, друзья. Хотя может оно не так плохо, если скипать все катсцены и диалоги. Да, думаю так должно быть лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Тоже прошел на днях сюжетку. Такая срань несусветная, просто жесть, никому не рекомендую. Если купите игру - садитесь сразу за карьеру, там все куда лучше. Серьезно, сэкономьте себе время и нервы. Это настолько плохо, что может отбить желание вообще играть в игру. А она на самом деле хорошая и не заслуживает такого.

 

Если же будете делать сюжетку чисто ради трофеев - земля вам стекловатой, друзья. Хотя может оно не так плохо, если скипать все катсцены и диалоги. Да, думаю так должно быть лучше))

Гораздо хуже формульной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, CooLerSIK сказал:

Гораздо хуже формульной?

Как тебе сказать. Они обе плохи, но по-разному) В формуле сюжет был просто никакой, но усугублялся довольно криповой мимикой местами, персонажи прямиком из uncanny valley. Тут же лайв-экшен, поэтому визуально все выглядит нормально, но именно сюжетно это прям агрессивно плохо. Оно поставлено как документалка в стиле драйв ту сурвайв, но написано как мультик для дошкольников. Все персонажи - абсолютно плоские и одномерные карикатуры без какого-либо развития или глубины. То есть все оформлено предельно реалистично, но при этом происходящее настолько нереалистично, насколько это возможно вообще. Герои просто герои, злодеи просто злодеи - просто потому что. Основной злодей настолько карикатурный, что не хватает только, чтобы он задушил щенка во вступлении, был открытым расистом и лапал женщин налево-направо. Потому что все остальное он делает и говорит прям по учебнику "Как заставить всех себя ненавидеть 101". В реальной жизни такого пилота отменили бы и уволили после первой же гонки, неважно сколько у него денег.

 

В общем, вот бывает настолько плохо что хорошо, бывает плохо но хотя бы ржачно. А тут просто плохо. Но повторюсь, это касается только сюжетки. Карьера тут интересная, пожалуй даже лучше чем в автоспорте или грид2. Гонять весело и драйвово, ощущение скорости офигительное, местами кажется что ты летишь на скорости 400кмч, хотя на самом деле она вдвое меньше. В Сан-Франциско вернули лэйаут с прыжками по главным улицам вверх и вниз, как в первом гриде. Дрифт тоже вернулся. Есть прокачка второго пилота и инженера, выполнение целей спонсоров, покупка и прокачка каждого индивидуального автомобиля. Я пока особо не углублялся, но с виду это лучшая карьера со времен первой части. И сами гонки веселые и увлекательные. ИИ аркадный и скорость его явно варьируется от того, где в пелетоне ты находишься, но при этом без раздражающего раббер-бэндинга, когда ты едешь безупречно на всех парах, а тебя обходят как стоячего.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

Тоже прошел на днях сюжетку. Такая срань несусветная, просто жесть, никому не рекомендую. Если купите игру - садитесь сразу за карьеру, там все куда лучше. Серьезно, сэкономьте себе время и нервы. Это настолько плохо, что может отбить желание вообще играть в игру. А она на самом деле хорошая и не заслуживает такого.

 

Если же будете делать сюжетку чисто ради трофеев - земля вам стекловатой, друзья. Хотя может оно не так плохо, если скипать все катсцены и диалоги. Да, думаю так должно быть лучше))

Нужно уметь получать удовольствия с рофлоф с игры этих актеров.

Взял на вторичке игру  за 500 руб, мне пока нравится, пока лучшая аркада после Форз хорайзенов (из последних гонок разумеется).

Удивило решение что если на боксе стоит 120 гц то и игра безальтернативно ставит 120 фпс режим, пришлось исправлять настройки консоли - мне 60 фпс вполне устраивают, зато картинка почётче. 

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра правда балдёжная, глупо что прошлая часть закопает им продажи этой, тем более когда выпускаешь игру в один день с Elden Ring.

Да это не прямой конкурент, но ты просто выпадаешь из медиапространства, единственное на что они возможно расчитывали что 10 часовой триал был доступен на неделю раньше, но это надо ещё подписку иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Saturianin сказал:

Нужно уметь получать удовольствия с рофлоф с игры этих актеров.

Актеров мне просто жалко. Они очень стараются отыгрывать этот бред честно и на серьезных щах. Респект. Но этот сценарий ничто не способно спасти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый грид нраица, во второй накатал почти 30 часов. Автоспорт чот выбесил. Добрался до Легенд.

Прошёл 10 гонок в режиме сезона и около 13 гонок в режиме карьеры, стало скучно.

Боты тупые, особенно на тачках с открытыми колёсами. Там кошмар ездить.

Графоний норм, физика плюс-минус такая же как в прошлых играх, только ощущение погод стало лучше на трассе. На дождях скользит и т.д. Графоний найс, уже говорил ?

Местами были моменты что летают тачки как во Флэтауте, гифки есть выше. Багов не встретил вообще. В общем непонятная игра получилась. На безрыбье и по скидке норм.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накатили патч, от которого у меня сбросился весь прогресс по спонсорам и в карьере. Спасибо, кодмастерс. И до свидания :Garold3:

Зашел на форум ЕА, оказалось что это у людей происходит уже давно, еще до патча. И нифига не чинят. Это просто вышка.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×