Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

OkaRin

One Piece Odyssey

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Saturianin сказал:

:Aww-yeah-meme:

 

 В пошаговой РПГ 60 кадров особо и не нужны, можно спокойно в 4к/30 играть :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Truselyandr сказал:

 В пошаговой РПГ 60 кадров особо и не нужны, можно спокойно в 4к/30 играть

Тем не менее 60 приятнее в любом случае. Здесь графон хороший, но ничего такого нету чтоб не потянула в 4к/60. Тут даже 2к нету чёт :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Performance Mode: 1080p/60fps

прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Призрак с Парты сказал:

Тем не менее 60 приятнее в любом случае. Здесь графон хороший, но ничего такого нету чтоб не потянула в 4к/60. Тут даже 2к нету чёт :troll_face_3:

Ну фиг знает, Якудзу як дракончик тоже играл в 30 кадров, ради чистых 4к.
Переключал на 60 фепесов и разницу в боях вообще не видел, а вот мыльцо по глазам уже немного било.
Пошаговые бои вообще в плавности особо не нуждаются и отклик от управления тоже мало на что влияет в таких играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Truselyandr сказал:

Переключал на 60 фепесов и разницу в боях вообще не видел

Ну в боях да пофигу, но сам мир исследовать прикольнее в 60.

В Дракончике не сказал бы, что 30 было больно бегать, но плавности не хватало. Благо через короткое время забываешь о фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Truselyandr сказал:

Там по сабжу демка вышла, кто-то уже успел оценить? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Жди от меня максимально объективный отзыв. Вечерком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

fqSvbrrt08-54w4DMcgD0A.jpeg?800-auto

 

Благодаря PSNProfiles стали известны трофеи One Piece Odyssey. Список (который, конечно, будет идентичен в версии для Xbox) дает представление о действиях, которые нам придется выполнять в игре, и дает нам понять, что Платина может занять много времени.

 

Спойлеров в этой новости не будет, поэтому, если вы хотите подробно ознакомиться со списком трофеев, вы можете перейти на эту страницу. Можно увидеть, что серия трофеев только явно связана с прохождением сюжетных миссий, но зато будут цели для побочных миссий, для создания различных рецептов и для открытия каждого закрытого сундука с сокровищами. Затем можно будет исследовать, получать предметы и выполнять различные задания для платины One Piece Odyssey.

 

Вам также предстоит пройти 300 сражений, дважды победить могущественных врагов и прокачать всех персонажей до 70-го уровня. Конечно, список не позволяет нам определить точное количество часов, необходимых для выполнения этой деятельности, но если говорить о японской RPG, то счётчик часов может зашкаливать.

 

Напоминаем, что One Piece Odyssey будет доступна с 13 января 2023 года на ПК, PlayStation 4, PS5 и Xbox Series X | S.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка с таймером или там условные два часа из игры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел туториал.

Начинается игра с 40лвл у персов.

Как уже ранее я писал, подход к визуалу подсмотрен у ДК11, только краски более бледные.

Присутствует небольшое мыло на определенной дистанции. При осмотре точек интереса, мне показали поляну без подгруженной травы, то есть это очередная игра для пастгена.

С боевкой особо не разобрался, так как убивалось все легко и без особых проблем прожатием любых навыков.

После обучения, дают свободно изучить остров, так собственно и начинается 1-ая глава с 40лвл+ (у меня было 42 после убийства босса) у пати, что странно, ибо создается ощущение пропущенных ранее частей.

Чардиз мне не нравится, слишком аляповатый.

 

В целом хорошо. Когда-нибудь потом поиграю в полную версию.

 

 

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Птичка сказал:

FKNerv не знал что ты фанат кок писа :troll_face_11:

нарута эта крута:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, azzzkiysotona сказал:

Saturianin забыл уточнить, сони интересует) на боксе тоже есть 

Русские субтитры есть, но перевод отвратительный,

если вообще других языков не знаешь то играть можно конечно,

но местами кажется что переводил вообще не человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, azzzkiysotona сказал:

Saturianin забыл уточнить, сони интересует) на боксе тоже есть 

Я думаю и там будет.

Поиграл в демку на боксе, в принципе неплохо, на голову выше предыдущей игры, графика даже норм в 1080p, немного мыльновата но консольщики такое даже любят. :troll_face_3:

У демки проблема с 120гц теликами, картинка постоянно мигает в роликах и режиме Качества, если врубить 60гц в консоли то всё норм.

 

14 часов назад, FKNerv сказал:

После обучения, дают свободно изучить остров, так собственно и начинается 1-ая глава с 40лвл+ (у меня было 42 после убийства босса) у пати, что странно, ибо создается ощущение пропущенных ранее частей.

Там просто потом все скилы забирают и ты ходишь по острову их собираешь буквально, ловко они обыграли этот момент когда сильные герои должны постепенно в новой игре снова прокачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Truselyandr сказал:

перевод отвратительный,

если вообще других языков не знаешь то играть можно конечно,

но местами кажется что переводил вообще не человек

Это у Намко норма, я помню в т6 давным давно были ру субтитры, локализация сделана там довольно таки хреново 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку. По первым впечатлениям получается очень симпатично и весело. Респект за пошаговую боевую систему. Без нее было бы не то польто.

 Придётся брать наверное. Но играть в нее хз когда, ведь там полюбому 100+ часов не меньше. А на подходе эмблема, и это не считая недобитых с прошлого года игр, муки выбора:frog39:

 По поводу рус перевода, всё там нормально с переводом. По крайней мере ничего такого из ряда вон не бросилось в глаза. Можно смело играть. 

 Некоторые супер удары топовые конечно, захват от Робин, вчера аж чаем булькнул, когда сначала не понял, а потом как понял) Чел с катанами норм тоже. Да там в принципе все персы забавные. 

 Единственное что, я вообще хз кто они такие. Не читал ни одной манги, не смотрел ни одного фильма. Такое ощущение, что я начал с середины играть. Там есть какое-то начало истории, которое необходимо знать или и так сойдет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Whaaa сказал:

ведь там полюбому 100+ часов не меньше

по обзорам говорят игра часов на 30

1 час назад, Whaaa сказал:

По поводу рус перевода, всё там нормально с переводом. По крайней мере ничего такого из ряда вон не бросилось в глаза. Можно смело играть. 

Мы наверное в разные демки играли, там в некоторых фразах полностью смысл меняется так как переведено через жопу,
а название некоторых техних на тарабарщине написан. советую поиграть на другом языке и сравнить, сразу разницу увидешь.
Возможно это только в демке так и в полной игре эти косяки исправят, но скорее всего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

76 на опене.

Сами обзоры не читал полностью, но вроде как хвалят.

Ждёмс :troll_face_4:

Изменено пользователем Призрак с Парты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×