Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

EGS_TUNIC_ISOMETRICORPGamesLtd_S1_2560x1

Исследуй земли, полные легенд, древних сил и яростных монстров. В изометрическом экшене TUNIC тебе предстоит большое путешествие в роли маленького лисенка. Ты просыпаешься среди руин, и все, что у тебя есть, — это любопытство. Сражайся с чудовищами, собирай волшебные предметы и раскрывай древние тайны.

Разработчик: Tunic TEAM

Издатель: Finji

Жанр: Action adventure

Релиз: 12 марта 2022

tumblr_pa5ayanvZO1qcy62fo8_250sq.gifv

Спойлер

https://store.epicgames.com/ru/p/tunic

Грустно, что никто не заводил темы, и не обсуждает эту прелесть. 

Я думал, что все кто с удовольствием обмазывался Death Doors должен и был и на эту игру налететь.

Я лично тащусь от игрушки пока. Взял в EGS. Музыка, стиль, а самое главное эксплоринг каждого уголка. Убил двух БОССов пока, нашел несколько зон, где получил люлей. Но как же я икаю, когда после очередной пещерки выхожу возле костра, и понимаю, как я мог не заметить этого прохода раньше!

19 часов назад, delete сказал:

что все кто с удовольствием обмазывался Death Doors должен и был и на эту игру налететь

у нас эпоха елден ринга, 2-3 месяца кроме него игр больше не существует

Игра вроде прикольная. Первого босса полчаса убивал. И только после того как отмучался вкурил как характеристики качать:Garold: Классные ощущения.

поиграл буквально минут 10 и удалил, видать каждый инди-разработчик думает что сложность ето когда весь геймплей сводится к удар-уворот и так по сто раз

Уже говорил в оценке игры, но на всякий случай и здесь. Очень ништяковая игра про офигенные открытия, которая прикрывается Соулсами аки ширмой. Всем советую.

Вчера начал, очень балдежная игра с приятным визуалом и классным подходом к эксплорингу, за фишку с мануалом прям респект, он ещё так классно нарисован :57a8bd5c01dd0_FROG9: