Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

Tomb Raider (Next)

Рекомендуемые сообщения

Если они и правда ремейкают первую часть, то пусть хоть не превращают её в очередной клон соулсов.
А то что не новая игра от третьего лица, то обязательно с налётом шедевра Миядзакаи.
Я не против соулсов, но этот концепт меня уже начинает доставать :frog27:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за полет фантазии, кто говорил про соулсы и как вообще можно сделать Лару как соулс? :troll_face_43:

Сам придумал, сам расстроился, называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Tomb Raider

 

5 минут назад, Pr8da21r сказал:

очередной клон соулсов

 

Шта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pathfinder Mountain View 

Гайс, я щас всё объясню.
Берем Лару, закидываем её в подземный мир с сохранившейся доисторической эко системой.
В первой части была подобная локация, там ещё мы впервые Т-Рекса встречали.
И делаем на основе данного уровня всю игру, где у Лары нет огнестрела, а вся боёвка завязана на махание палками.
Плюс по всему "Затерянному Миру" раскиданы костры у которых можно качаться и залечивать свои раны.
Вот вам и новая соулсятина :trollface-new:

А аналогии с соулсами я провожу из-за Падшего Ордена и Контрола от Ремеди.
В каждой из которых, к своему удивлению, я обнаружил налеты Миядзаковшины.
 

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Pr8da21r сказал:

В каждой из которых, к своему удивлению, я обнаружил налеты Миядзаковшины.

Это так сейчас элементы метроидвании называют? Тьфу, ньюфаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jelektronik сказал:

Это так сейчас элементы метроидвании называют? Тьфу, ньюфаги...

Я бы попросил :frog29:
Метроидвания это одно, а костры, после которых спавнятся враги - это другое :57a8bd5b0d1ba_FROG5:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pr8da21r сказал:

А аналогии с соулсами я провожу из-за Падшего Ордена и Контрола от Ремеди.
В каждой из которых, к своему удивлению, я обнаружил налеты Миядзаковшины.

:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pathfinder сказал:

:troll_face_5:

:trollface-new:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pathfinder 

В Джедаях респаун врагов после аналога костра. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Pr8da21r 

А чё в Контроле? :troll_face_21:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Pr8da21r А чё в Контроле? :troll_face_21:

Могу наврать, но в Контроле есть такие точки медитации, после отдыха на которых тоже спавнятся враги.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pr8da21r сказал:

pathfinder Mountain View 

Гайс, я щас всё объясню.
Берем Лару, закидываем её в подземный мир с сохранившейся доисторической эко системой.
В первой части была подобная локация, там ещё мы впервые Т-Рекса встречали.
И делаем на основе данного уровня всю игру, где у Лары нет огнестрела, а вся боёвка завязана на махание палками.
Плюс по всему "Затерянному Миру" раскиданы костры у которых можно качаться и залечивать свои раны.
Вот вам и новая соулсятина :trollface-new:

А аналогии с соулсами я провожу из-за Падшего Ордена и Контрола от Ремеди.
В каждой из которых, к своему удивлению, я обнаружил налеты Миядзаковшины.
 

 

Pr8da21r понятно, тебя тоже с майскими праздниками :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mountain View сказал:

 

Pr8da21r понятно, тебя тоже с майскими праздниками :57a8bd5c741d1_FROG11:

:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

В Джедаях респаун врагов после аналога костра.

Это не делает игру соулсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

DEH8yNtimS6NCY0wSyJ3-A.jpeg?800-auto

 

После промежуточного отчета за второй квартал 2022/23 г. за три месяца, закончившихся 31 сентября, многие разработчики Embracer Group поделились новостями о предстоящих проектах. Следующий Tomb Raider от Crystal Dynamics — один из таких проектов, о котором было объявлено ранее в этом году и который находится в разработке на Unreal Engine 5.

 

Генеральный директор Фил Роджерс (также отвечающий за Eidos Montreal) рассказал об использовании движка и о том, как он «действительно позволяет нам поднять повествование на новый уровень».

Цитата

«В принципе, для нас это касается глубоко укоренившихся партнерских отношений, которые мы создаем для будущего Tomb Raider как любимой франшизы в играх и медиа. Наше партнерство с Epic Games и интеграция Unreal Engine 5 в нашу цепочку инструментов для разработки действительно позволяют нам вывести повествование на новый уровень».

 

К сожалению, фанаты пока об этом не узнают. Роджерс сказал:

Цитата

«Мы не обнародовали подробностей о планах франшизы, но команда рада показать, куда мы движемся, как только сможем в следующем году».

 

Ходили слухи, что действие происходит в современном мире, «сотрясаемом таинственным катаклизмом», с участием более опытной Лары Крофт. Якобы она работает с командой и решает проблемы, которые приносит. Конечно, ничего из этого не было подтверждено, так что относитесь к этому с недоверием.

 

Последней игрой Crystal Dynamics в этой серии была Shadow of the Tomb Raider, выпущенная в 2018 году для Xbox One, ПК и PS4, а затем появившаяся на Stadia в 2019 году. Она получила свою долю критики, особенно за сюжет и отсутствие инновационного игрового процесса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

JDcs46aWjFo4sIMtMhW4RQ.png.webp?800-auto

 

Следующая игра Tomb Raider, разрабатываемая Crystal Dynamics, будет опубликована Amazon Games. Безымянное продолжение Shadow of the Tomb Raider 2018 года будет мультиплатформенной игрой, описываемой как «однопользовательское повествовательное приключение, продолжающее историю Лары Крофт из серии Tomb Raider».

 

Как было объявлено ранее, следующая игра Tomb Raider разрабатывается с использованием Unreal Engine 5 от Epic Games. В пресс-релизе Amazon и Crystal Dynamics назвали следующую игру франшизы «самой большой и масштабной игрой Tomb Raider на сегодняшний день». Также отмечается, что она находится на ранней стадии разработки; окно выпуска и платформы для новой Tomb Raider не были объявлены.

 

Предыдущие части франшизы Tomb Raider были опубликованы Square Enix. Издатель приобрел Eidos Interactive, которой принадлежала Crystal Dynamics, в 2009 году. Но ранее в этом году Square Enix продала Crystal Dynamics и другие студии, а также связанную с ними интеллектуальную собственность, включая Tomb Raider, Deus Ex и Thief, Embracer Group.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Следующая игра Tomb Raider, разрабатываемая Crystal Dynamics, будет опубликована Amazon Games

значит выйдет мусор. Помянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Лара будет чёрной?  :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

 

8a6b5f05-0052-55ec-9d88-58256f606eef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

mDX0t564xJm92NGXkJYltw.png.webp?800-auto

 

В апреле прошлого года Crystal Dynamics подтвердила, что начала работу над следующей основной частью франшизы Tomb Raider, но когда мы можем ожидать официального анонса игры? Утверждается, что в конце этого года.

 

Известный инсайдер Миллер Росс заявил, что разработчик Crystal Dynamics готовится полностью прекратить поддержку Marvel's Avengers и перевести оставшуюся небольшую команду, которая в настоящее время занимается этим проектом, на работу над Tomb Raider. По словам Росса, Tomb Raider на данный момент "находится на стадии полномасштабной разработки", а ее полное раскрытие запланировано на конец этого года.

 

Сама Crystal Dynamics также ранее предполагала, что это может произойти, а генеральный директор Фил Роджерс заявил в ноябре, что новые подробности о проекте появятся где-то в 2023 году.

 

Следующая Tomb Raider, созданная на движке Unreal Engine 5, будет издана Amazon Games. Утечки утверждают, что действие игры будет происходить в современном мире, потрясенном таинственным катаклизмом, а в роли главной героини выступит более опытная версия Лары Крофт.

 

Думаю релиза ждать как минимум до осени 2025.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×