Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mountain View

The Bird That Drinks Tears

Рекомендуемые сообщения

sEDI3d5.jpg

 

Дата релиза: TBA

Разработчик: Krafton Montreal

Издатель: Krafton

Платформы: TBA

Официальный сайт: https://unannouncedproject.krafton.com/en/

 

Цитата

Корейский ответ "Ведьмаку": Издатель The Callisto Protocol представил новые арты фэнтезийной ролевой игры Project Windles

 

Южнокорейская Krafton, выступающая издателем PUBG и The Callisto Protocol, объявила о начале активной разработки проекта под кодовым названием Project Windles, основанного на фэнтезийном романе "Птица, которая пьет слезы" (The Bird That Drinks Tears). Авторы также запустили сайт игры и поделились новыми концепт-артами.

 

Для визуализации проекта Krafton пригласила голливудского концепт-художника Иэна Маккейга, который ранее работал над такими франшизами, как "Звездные войны", "Мстители", "Гарри Поттер" и "Терминатор". По словам компании, работы Маккейга будут служить визуальным ориентиром, поэтому в плане дизайна следует ожидать больше реализма, чем какой бы то ни было стилизации.

 

На иллюстрациях изображены различные живописные локации и персонажи четырех отдельных рас, среди которых люди, рекконы, токеби и наги. Героев также можно увидеть сражающимися в ближнем бою с некими чудовищами, используя мечи и копья.

 

Krafton анонсировала Project Windles больше года назад, однако с тех пор почти не делилась новой информацией. Известно, что это будет темная фэнтезийная RPG. Компания надеется, что проект станет корейским ответом на "Ведьмака" от CD Projekt RED и частью большой мультимедийной франшизы.

https://gamemag.ru/news/169587/kraftons-project-windless-is-now-in-active-development-heres-a-brand-new-concept-art

 

Цитата

О том, что Krafton приступила к полноценной разработке своей экшен-RPG с кодовым названием Project Windless, в компании сообщили 5 августа 2022 года. Krafton запустила сайт проекта, на котором опубликовала несколько концепт-артов игры и рассказала об основных источниках вдохновения. В основу Project Windless ляжет серия фэнтезийных романов «Птица, которая пьёт слезы» корейского писателя Ли Ёндо.

 

VmcEwYm.jpg

dgC6SDO.jpg

saRkZ5o.jpg

oYGyCtL.jpg

OqLm6bb.jpg

j900lvY.jpgGAbUaEi.jpg

hjXjN4t.jpg

XRqO0FR.jpg

61hq9Ei.jpg

J8JlvQB.jpg

 

Как же сильны его лапищи и как мощен его клювище!! Адмирал Клюв!!! Птиц!! :troll_face_19:    @SSpace  :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Цитата

PUBG owner begins active development on lavish adaptation of Korea's biggest fantasy novels

The Bird That Drinks Tears is a four-part fantasy classic.

https://www.pcgamer.com/pubg-owner-begins-active-development-on-lavish-adaptation-of-koreas-biggest-fantasy-novels/

 

KrayZ another one :57a8bd5c741d1_FROG11: 

Интересно, что раньше выйдет, Black Myth: Wu Kong, Wuchang: Fallen Feathers, Code: To Jin Yong или это? Или вообще ничего из перечисленного :troll_face_19: 

Боевой петух это мощно конечно :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Mountain View said:

 

KrayZ another one :57a8bd5c741d1_FROG11: 

Интересно, что раньше выйдет, Black Myth: Wu Kong, Wuchang: Fallen Feathers, Code: To Jin Yong или это?

Wo Long: Fallen Dynasty :Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Адмирал Клюв!!! Птиц!!

СомаРетард:trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mountain View сказал:

Боевой петух это мощно конечно

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0

 

Спойлер

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

UNANNOUNCED PROJECTㅣThe Bird That Drinks Tears VISUAL CONCEPT TRAILER

 

Цитата

Компания Krafton выпустила первый трейлер своего фэнтезийного ролевого экшена Project Windles, базирующегося на романе южнокорейского писателя Ли Ёндо "Птица, которая пьет слезы"

 

Ролик создан на движке Unreal Engine 5 на основе артов дизайн-директора Иэна Маккейга и призван показать, каким будет визуальный стиль будущего проекта. Видео демонстрирует, как главный герой Каган Драка в обратной перемотке хладнокровно обезглавливает представительницу змеиной расы нагов.

https://gamemag.ru/news/171323/krafton-project-windles-first-trailer-ue5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт до этого ролевое у корейцев неоч получалось, хотя Магна Карта 2 лучше первой, но всё равно такое, хуже ещё более дешевых японских поделок.

Считай, кроме арта сочных вайфу от именитого художника (Таэ Кима) -- не за что зацепиться.

 

Будет интересно, если наконец удастся нечто сингловое у них в этом плане.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо расказывает про лор (книгу первоисточник) и возможные механики, даже интерес к игре теперь появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arein Забавное совпадение, сегодня книгу как раз купил, ее АСТ перевели и издали, стало интересно, что же там такое. Завтра заберу и начну читать.

А видос гляну, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ex-Ubisoft devs lead Krafton's new AAA studio in Montreal

Team aims to grow to 150 people in three years, debut will be based on Korean fantasy novel The Bird That Drinks Tears

https://www.gamesindustry.biz/ex-ubisoft-devs-lead-kraftons-new-aaa-studio-in-montreal

 

Цитата

Krafton открыла ААА-студию в Монреале — её возглавил геймдиректор Far Cry 5 

Команда уже работает над своей дебютной игрой — она будет основана на серии романов «Птица, которая пьёт слёзы».

 

О том, что корейская компания Krafton, известная в качестве разработчика PUBG и издателя The Callisto Protocol, открыла студию в Монреале, стало известно 8 февраля 2023 года.

 

Подразделение возглавил Патрик Мити, который ранее работал в Ubisoft и руководил производством Far Cry 5. В команду помимо прочих попали Бенуа Фраппье, Мартин Паради и Фредерик Дюрок, принимавшие участие в создании игр во франшизах Far Cry, Assassin's Creed и Prince of Persia.

 

Студия уже начала работать над своим дебютным проектом — это будет адаптация фэнтезийных романов «Птица, которая пьёт слёзы», основанных на корейской культуре.

В сентябре 2022-го Krafton показала концепт-трейлер игры и упомянула, что над ней будет трудиться художник Иэн Маккейг.

 

В настоящее время Krafton Montreal состоит из двенадцати человек, однако в течение следующих трёх лет её планируют расширить до 150 сотрудников, чтобы выйти на уровень крупных студий, расположенных в Монреале.

Экшен-RPG находится на ранних стадиях производства, поэтому её дата релиза пока что неизвестна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет что бы своих разрабов "поднять", давайте лучше открывать студии в Америке и набирать авторов бывших Юби-дрочилен... Теперь еще надо не забыть "адаптировать" историю романа под западных маргеналов, что бы уже точно калорит тамошний потерять.

(но это я просто ворчу, и жду новых новостей с опаской)

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arein сказал:

жду новых новостей с опаской

Да чот новости такие себе, ага :icon_lol:

 

11 минут назад, Arein сказал:

Нет что бы своих разрабов "поднять", давайте лучше открывать студии в Америке и набирать авторов бывших Юби-дрочилен

Скофилду уже дали вон 160 лямов на космо-хоррор :troll_face_19: Теперь чуваки из Юби, корейцы деньгами сорят прям)

 

12 минут назад, Arein сказал:

не забыть "адаптировать" историю романа под западных маргеналов, что бы уже точно калорит тамошний потерять.

Это самое хреновое во всей этой истории.

 

Но посмотрим конечно же, правда ждать придется очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще чуваки, работавшие в юбисофт очень крутые. Так что посмотрим.

21 минуту назад, Arein сказал:

Нет что бы своих разрабов "поднять

И они будут клепать мобильные дрочильни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×