Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Chorus | Galaxy of Fire [Fishlabs]

Рекомендуемые сообщения

Hroft23 

 

Цитата

Everspace 2 создается выходцами из Fishlabs и будет аналогичен во многом Galaxy on fire 2.

 

Полная версия кстати выходит 6 апреля для PC, консоли позже.

 

Цитата

После двухлетнего пребывания в раннем доступе EVERSPACE 2 готовится устремиться навстречу полноценному релизу. Студия ROCKFISH Games сообщила, что 6 апреля игра выйдет на PC, а летом доберется до PS5 и Xbox Series. Компания Maximum Games также издаст консольную версию игры на физических носителях.

 

Цитата

Everspace 2 к ее выходу переведут на 13 языков, в том числе на русский. Весной 2022-го разработчики убрали русскую локализацию из планов по развитию игры, из-за чего игроки предположили, что ее не будет. Однако в феврале 2023-го Rockfish подтвердила, что субтитры в Everspace 2 переведут на русский язык.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YqsqXTY.jpg

 

Трофеи глючные и плохо продуманные, поэтому если бы мне не было вкайф просто летать и стрелять, я бы не стал добавить три этих "Mastery" трофея что остались. Ну, а теперь можно спокойно ждать Everspace 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy а что заглючило? Я сам попался на какую-то тупость в сохранениях, т.к. игра вроде и записывает достижения, но у меня случился откат. Сидел нонстопом 2 часа бомбил боевые ачивки на финальной миссии, а потом загрузился с чекпоинта...:troll_face_34:

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy решил заценить, как найдется время. В последнее время редко играю в принципе, но тут прям заинтересовал этими двумя проектами, хотя я в такое вообще не играл толком. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake да и эти откаты с сейвами да, тоже тупость. Я как раз думал сейчас повторно пройду финал и добью недостаюбщее. В итоге в каждой ветке почти все добил, но враги кончсились и я подумал сейчас закончу и ещё раз  запущу. Закончил и... все что я выбивал пару часов в финальной миссии откатилось к тому, что было перед ней. Я бы в этот момент бросил если бы мне не хотелось продолжать играть. В итоге я спокойно сначала добил кэш, а потом в финальной миссии просто летал в начальной стадии часа 2-3 и стрелял врагов как учитывая нужные условия. Там же и бомбы летают которые надо сбивать и "мухи" кучкуются которых можно насквозь прошивать, и турель которая увороты заставляет делать. В итоге доделал и Веапонари мне засчитали так как будто учитывалось предыдущее прохождение, а вот ритуалы не захотели учитываться, в итоге я перезапустил миссию ещё раз и чисто на ритуалы билд постоил и когда там выполнил все до конца, мне выпало. В итоге, получается финальную миссию я прошел раза 3-4. Первый раз основной, потом пока понял, что это не считает и пока понял что лучше всего оставаться в первой стдии тоже прошло время... Ещё не хотел засчитываться один пункт из последней вкладки mastery, вернее он почему-то в какой-то момент перестал засчитывать выполнение, а потом опять начал.  В общем надо было им делать NG+ или откат пред финальной миссии с сохранением накопленного в финале, чтобы можно было просто подряд её проходить, а ещё неплохо было бы иметь опцию с перезапуском хотя бы сюжетных миссий, это было бы тоже прикольно.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Azzy сказал:

 

Проходил эту игру (тоже на платину) сразу, как только ее выдали в новой подписке, не сталкивался с такими сложностями, с какими столкнулся ты. Возможно потому что держал в голове, что до финала желательно выполнить подавляющее большинство испытаний, пока игра в изобилии предоставляет врагов, поэтому старался уничтожать их исключительно теми способами, которые были нужны для мастерства в том или ином испытании. В cумме на все вышло часов часа 23-24 наверное, по сабжу - игра понравилась, но это возможно из-за того, что сеттинг/геймплей для меня не типичный, было по кайфу летать в космосе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, satancrew сказал:

Возможно потому что держал в голове, что до финала желательно выполнить подавляющее большинство испытаний

Я вот как раз наоборот, выработал несколько схем по которым я играл и мне было прям очень классно. А то что не засчитывает, я бы возможно не заметил, если бы не увидел где-то на reddit такие жалобы. Только после этого понял что у меня возможно так же. В общем я часто играю так: выработал для себя несколько стратегий и катаю ими поумнеть не надоест, потом чтото меняю или бросаюв, я и в Souls так играю, поэтому там платин не выбиваю (сборы колец или камней, для меня не очень интересное занятие).

 

В общем, потом когда уже финальная миссия на носу и случайно увидел что около 80% трофеев выбито, после чего решил посмотреть, что же там осталось, так как запал играть дальше был. Остались "mastery" и по моему трофей на запуск режима с одной жизнью. Забавно, что в самой игре когда стал вкладку мастерство смотреть оказалось я мало использовал пулемет, он на 3 был прокачан, то же самое с взрывом бомб, я их просто не трогал и облетал видимо. Ещё несколько других пунктов типа расстрела на скорости, а я поти все время стрелял из дрифта даже после телепорта. Тут все же замечу, что я очень много использовал телепорты и "грозу", думаю они в какой-то момент баганули и не засчитывались, иначе я к финальной битве почти все ритуалы были бы на 5 или хотя бы 4. 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, там Everspace 2 релизнулся!

даже не обманули и выдали русский перевод на релизе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Любители заглядывать под каждый камень смогут провести во вселенной EVERSPACE более 90 часов, выполняя побочные задания, проходя испытания и разгадывая многочисленные тайны.

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Пипец она огромная, одна сюжетка если не торопится 25-30 часов.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, ALF_9010 сказал:

Пипец она огромная, одна сюжетка если не торопится 25-30 часов.

А в первую часть то стоить поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по тому что я прочитал еверспасе 2 кроме графона и неплохой боевки ничего толкового предложить не может, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2023 в 16:56, dozensnake сказал:

по тому что я прочитал еверспасе 2 кроме графона и неплохой боевки ничего толкового предложить не может, жаль

часов 10 наиграл пока отлично заходит. Локации все разные и в космосе и на планетах. Разные пещеры, туманности, заброшенные корабли и базы, даже киберпанк город есть. Сюжет с звезд с неба не хватает, но вполне себе. Даже персонажи погибают) Мне нравится. А что ожидали от него? я пока вижу тот же Galaxy on Fire 2 большего масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hroft23 сказал:

А что ожидали от него?

фрилансер 2

да я офигел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Everspace 2 появится на консолях 15 августа. Сразу после релиза игра будет включена в Game Pass.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независимая компания-разработчик ROCKFISH Games с радостью сообщает, что сегодня на PlayStation 5 и Xbox Series X|S выходит космическое приключение Everspace 2, которое в этом году покинуло ранний доступ на ПК.

 

 

Цитата

"Сегодня EVERSPACE 2 выходит на Xbox и PlayStation, и мы рады, что поклонники консольных космических игр отправятся к звездам в нашей научно-фантастической игре. Это приключение готовилось более шести лет, и от начала до конца оно стало настоящим увлечением для всех членов команды", - говорит генеральный директор ROCKFISH Games Майкл Шейд. Путешествие для поклонников Everspace 2 еще не закончено". Помимо бесплатного обновления, которое выйдет осенью этого года, мы уже начали работу над масштабным расширением игры, которое добавит больше звездных систем, больше сюжетного контента, больше персонажей и, самое главное, больше добычи".

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, ALF_9010 сказал:

Независимая компания-разработчик ROCKFISH Games с радостью сообщает, что сегодня на PlayStation 5 и Xbox Series X|S выходит космическое приключение Everspace 2, которое в этом году покинуло ранний доступ на ПК.

 

 

 

На иксбоксе ужасные фризы по паре секунд. Играть тупо неприятно. Вышел из прыжка - фриз, сидишь в ангаре, красишь корабль - фриз, открыл инвентарь - фриз

Здесь можно получить представление, о чем речь

 

Хз, на пс5, возможно также

 

UPD: все же, похоже, что только на боксе

Everspace 2 randomly freezing on Xbox, issue acknowledged (piunikaweb.com)

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 октября игра Everspace 2 получила крупное обновление Armed and Dangerous с новым контентом.

  • Более 30 новых предметов в 10 наборах
  • 40 новых атрибутов предметов
  • 4 новых катализатора
  • Возможность переназначать атрибуты предметов
  • 2 новых перка
  • 15 новых крыльев 4 уровня
  • Рандомизаторы цветов корабля и модулей корабля
  • Быстрые сохранения и загрузки
  • Некоторые улучшения интерфейса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной Everspace 2 переедет на Unreal 5.

 

Цитата

По словам команды, это обновление поможет ей подготовить игру к будущему, поэтому будет меньше проблем с добавлением обновлений и расширяющего контента. Однако, Rockfish не планирует добавлять поддержку Nanite или Lumen. Разработчики заявили, что их нынешние внутриигровые решения уже имеют лучшую оптимизацию, чем Nanite и Lumen.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×