Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

hDC4OII.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Конечно, на лёгком - это ты зря начал! Но по второму разу пройти всё равно сюжет интересно (хотя - это больше относиться к первой и второй - там сюжеты помудренее, и больше недосказанности! А в третьей - сюжет хорош, но довольно очевиден, т е впринципе ты всё там поймешь с первого раза)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я сам уже понял, что зря - никакого challenge :( Просто я с геймпадом ещё не "на ты", так что даю себе небольшую фору :) Как оказалось, зря. Да и с падом я уже, в принципе, освоился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лягушки нужны для Стелс камуфляжа.Поттягиваться не надо..это вам не MGS 2/в третем Метале всё по другому.пройди версус мод на норме с красным временем и получиш Green Face-твоя воля будет при висеии на деревьях и выступах уменьшаться в 5 раз меньше.Есть другой способ получить Стелс камуфляж-пройти игру без Каушена.Будут у кого вопросы обращайтесь..P/S я всёже вальнул The fear на европина ексе...с трудом дошол да the Fury///его без проблем....единственая проблема это...добраться до соколова.....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....:(:(:(:(:(:( :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]крошку-люцифера видимо смутило присутствие в игре человека-пчёлки, человека-паучка и т.д.

а мне кажется, что неумение абстрагироваться - личная половая проблема "невсосавших" :razz:[/quote]Моя любимая часть-1ая,кубовская версия,во-первых это был шок,ничего аналогичного по сюжету и близко не было,вторая часть на 2 месте,там мощный сюжет,но Райден,буэ,после 1 и 2 частей 3 воспринималась как детская сказка про Джеймса Бонда,и враги а-ля мутанты из комикса меня не смущают,даже наоборот,но той частичкой киберпанка 1 и 2 частей тут не пахнет,не спорю 3 часть самая красивая и трогательная но сюжет в ней на порядок слабее двух предыдущих :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Solidus Snake"]Поттягиваться не надо..это вам не MGS 2/в третем Метале всё по другому[/quote]
Как это не надо? А если, к примеру, над пропастью висишь, что делать? Как обратно залезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, наверно то же первая любимая - прошёл раз 10 в т.ч. на экстриме! Все вр миссии и т.д. Шикарные скриптовые ролики (на кубе, конечно покруче, но я всё же за плэйстэйшеновскую версию), охрененный сюжет, который тогда ещё до канца не понял (английский был так себе)
И вообще этот сериал - одна из двух причин покупки PS2 (вторая - фф, но как выяснилось - здесь дохрена вкусностей :D )!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, далее свои предпочтения в серии и иные вопросы не касающиеся 3 части переносим сюда:
[url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=179200&highlight=metal+gear]http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic. ... metal+gear[/url]

Вообще тот топик умирать не должен :-) МГС это действительно интеренсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Lucifer
Ну ОК, данная аргументация принимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уя получил Green face/////у меня с поттягиваниями проблем нету...))))) :wink:

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 48 seconds:[/size][/color]

Вообще весь MGS это одна большая история.Я пришол в 99м первую часть,это был прорыв в мире PSX.MGSсчитается самой лучшой игрой в мире на PSX.у меня есть последний номер OPM 2002 года и там всё расписано.FF7 на втором,Tekken на третем,Gran turismo на четвёртом.Лучьшие игры на PSX. Я в них гамаю до сих пор с ностальгией...А кто проходил пытку на екстриме в первом MGS psx версии?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В меню написано, что надо жать Р2+Л2. Но в этом случае Снейк всего лишь приподнимается до уровня подбородка.
Все, вопрос уже снят - надо нажать треугольник :)

[i][size=59]Отредактировано $Mag[/size][/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Развели оффтопа на страницу, заканчиваем. Такое ощущение что в МГС3 никто и не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня проблемма...Я в Грозном Граде в драной это лабаратории военной-восточный корпус! Что делать дальше них не пайму...Подскажите? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***У меня проблемма...Я в Грозном Граде в драной это лабаратории военной-восточный корпус! Что делать дальше них не пайму...Подскажите?***

Переоденься в ученого, раскраску с лица убери, сразу же беги прямо на 2 этаж, сначала пройдет солдат, дальше Райденович (он тебе нужен), оглушай его (не убивай) или усыпи специальной сигаретой (не важно), хватай его, и тащи через "мостик" (там же неподалеку, на 2 этаже) в раздевалку. Запустится небольшой ролик, в котором покажут как ты переодеваешься в его форму. Надевай маску Райдена, которая у тебя с самого начала игры. Там же, в раздевалке, есть вход в Корридор (ага, с двумя "р" :-D), два солдата тебя пропустят дальше, как своего начальника.

Кстати, хинт: в таком одеянии можно бить салдат, они будут терпеть и еще что-то говорить (сам не пробовал, так что не знаю), явно намекающее на то, что Райденович извращенец и мазохист :-D А чуть позже, будет фрагмент, косвенно доказывающий что Райденович еще и гомик. Такие вот пироги :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="John Davis"]

Кстати, хинт: в таком одеянии можно бить салдат, они будут терпеть и еще что-то говорить (сам не пробовал, так что не знаю), явно намекающее на то, что Райденович извращенец и мазохист :-D А чуть позже, будет фрагмент, косвенно доказывающий что Райденович еще и гомик. Такие вот пироги :roll:[/quote]

мочил - весело! кстати, собак мочить нельзя(( узнают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все там же....(военная лаборатория-восточный корпус)....блин переоделся,все нах смыл*гребанный камуфляж*....забежал на второй этаж,никакова гребнова даже охранника там не появилось....... :? Может я что то не так делаю или до этого что то не сделал......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]WINNIPOOH[/b], значит так... мочишь всех в лаборатории. Райкин скорее всего в итоге окажется в туалете(он отличается от всех остальных ,блондин такой, тебе нужна его форма), неважно где - валишь и его. не обязательно оглушать! затем берешь и тащишь его на второй этаж в комнату где кабинки(до этого тащя его можно пройти во все двери, они будут для него открываться) - будет сцена, потом одевай маску Райдена и все! главное тебе дадут совет - не открывай шкафчик с Райкиным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все спасибо,я нашел этого ушлепка...я просто вначале не на ту лесницу побежал..на дальнюю а этот падонак возле лабы шлялся :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин прашел дальше..терь застрял в камере...как этова мутанта к се заманить или что бы он открыл дверь..я и прятался и стучал ..а он ни в какую...что сним делать? :lol:
И еще вопрос...что за ушлепок маячил за спиной када Снейка мордовали в камере пыток??? С какими то цифрами :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WINNIPOOH"]Блин прашел дальше..терь застрял в камере...как этова мутанта к се заманить или что бы он открыл дверь..я и прятался и стучал ..а он ни в какую...что сним делать? :lol:
И еще вопрос...что за ушлепок маячил за спиной када Снейка мордовали в камере пыток??? С какими то цифрами :roll:[/quote]

непонял про мутанта...

"ушлепок" покажет частоту и также потом будет показываться оставшееся время, како - потом поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Блин прашел дальше..терь застрял в камере...как этова мутанта к се заманить или что бы он открыл дверь..я и прятался и стучал ..а он ни в какую...что сним делать?***

Пиши, блин, по-русски. И изъясняйся тоже, чтобы люди понять могли. Вот я понял, а $Mag, к примеру, нет. Хотя ответить мог раньше чем я. Твое дело, впринципе.

Короче, есть 2 способа (может больше):
1) лечь под кровать - охранник удивится что ты пропал.
2) принять Fake Dead Pill (якобы убивающую пилюли). Охранник испугается что ты умер, и зайдет в камеру. Только не забудь после этого оживиться (вроде R2 и в меню выберешь) :razz:
Только вот ерунда это, почему нельзя просто симулировать смерть, а принимать, по сути, опасную таблетку? Кодзиме незачет за этот эпизод :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(непонял про мутанта... )-ну охранник всмысле.....как мне из камеры выбратся???? И еще а что это за сон снился снейку?? Я блин когда загрузился ..хрясь сразу очутился дето с кинжалами и давай метелить каких то зомби..это к чему??? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John Davis[/b], А, может, она и пульс с дыханием останавливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет,я прятался под кровать..это тело(охранник) вначале пугается что меня нет а потом наклоняется и видит меня...следом чтото па агнлиски шпрехает...и уходит...в камеру даже зайти не пытается...а еще я с ним как по трещал..он мне про своего сына чтото там втирал а протом просто снова ушел скатина не выпустил...... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока охранник наклоняется уползать видимо надо.
Я вот не пойму, у меня в голове путается - это в 3 части можно увидеть частоту которую показывает "ушлепок" и набрав ее дверь откроется? Или это в 1 или 2 МГС? Я помню что такое ТОЧНО есть и я так проходил! но это точно не первый(там кетчуп)... но м.б. второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×