Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

hDC4OII.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Tactical Espionage Action

Издатель: Konami

Платформы: PS5, PC, Xbox Series

Дата выхода: TBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл! :encore:
Слов нет, одни эмоции. Сугубо положительные эмоции, надо сказать (что само по себе, бывает не так уж и часто). Превосходная игра, великолепная история, захватывающий сюжет, отличный геймплей.
Я не был разочарован ни коим образом, хотя опасался именно разочарования. Но Мастер в очередной раз показал себя Мастером, не больше и не меньше. :lovebeer: Вот она - история превращения "папы" Снейка, в Большого Босса. История, с которой всё и началось. Шедевр, с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я смакую, по маленькому кусочку прохожу. Кстати все заметили в КБ "Гранина" у него в кабинете модельку Jehuty? И почему у него стоит моделька Metal Gear RAY, а не не REX? По хронологии ведь сначала Снейк с REX'ом боролся? Потом ученый, который изображен на фото рядом с Граниным вылитый Отакон. Че семья Отаконов тоже Клоны? Хы-хы, признавайтесь кто как Фитостарика завалил? Я за ним минут 45 бегал, а потом засек его перебегающим поток, но не стал стрелять, проследил за ним и когда он уселся на снайперскую позицию и стал искать меня в прицел своей винтовки, то получил headshot из моей SVD. На этом его жизнь и оборвалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня, я убиваю боссов из транквилизирующего пистолета и получаю в награду их бонусный камуфляж. Старика я завалил stun grenade'ами :lol: , пару раз подкрадывался под камо к позиции и забрасывал оттуда, пока стамина не иссякла. Камуфляж The Pain (Hornet Stripes) - рулит :up: Со Страхом битва была не на выживание, а на "выжирание" :mrgreen: он сложнее деда, если его мочить их м22 или закидывать Stun grenade'ами, за то камуфляж в подарок дает прикольный (Spider).

[size=75]Добавлено 29 Ноя 2004 10:44:[/size]

Лучшая игра на PS2, имхо... Кстати позиции старика хорошо засекать микрофоном, а его следы отлично видно в тепловом диапазоне (привет thermal goggles). батарейки экономьте :mrgreen: бой долгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Хы-хы, признавайтесь кто как Фитостарика завалил? Я за ним минут 45 бегал, а потом засек его перебегающим поток, но не стал стрелять, проследил за ним и когда он уселся на снайперскую позицию и стал искать меня в прицел своей винтовки, то получил headshot из моей SVD. На этом его жизнь и оборвалась.[/quote]
Я где-то час с ним бодался. Постреливал из снайперки, когда он отдохнуть останавливался. Говорят, что есть способ проустить эту битву вообще, замочив его раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Микрофоном не пользовался, искал с помощью термал гоглс и моушн детектор, ну и следы конечно. Про транквилизаторы я читал, но лично я не уважаю транки. Я даже если кого и усыпляю, то потом всегда идет контрольный в голову. Тактика выжженой земли. Горло еще люблю резать, хы-хы, а потом трупы раскладывать. Жалко еще фотик не дали, а то бы я нафоткал. В горах меня момент приколол 2 солдата, одного я убил из Кольта с глушителем, второму отстрелил радио, схватил его и допрашиваю, тыкая ножом в глаз и тут стервятник садиться на труп первого солдата и начинает его клевать. Идилия короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В горах меня момент приколол 2 солдата, одного я убил из Кольта с глушителем, второму отстрелил радио, схватил его и допрашиваю, тыкая ножом в глаз и тут стервятник садиться на труп первого солдата и начинает его клевать. [/quote]
Вот это да! :up:
Надо срочно бежать в магазин, не могу больше. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без транков бонусов не получишь и рейтинг ниже будет :D . Есть способ пропустить битву с концом, мне рассказывали, но я еще не пробывал этот метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В горах меня момент приколол 2 солдата, одного я убил из Кольта с глушителем, второму отстрелил радио, схватил его и допрашиваю, тыкая ножом в глаз и тут стервятник садиться на труп первого солдата и начинает его клевать.[/quote]
А мне нравилось этих стервятничков на паёк пускать. Один стервятник - два пайка. :D
Жаль, что живыми поймать нельзя, а то портятся довольно быстро. :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знал, в какую тему пожаловаться. Я плачу. Свершилось то, чего я так боялся.

[quote]Хидео Коджима, создатель популярнейшей серии компьютерных игр Metal Gear Solid, таки пришел к тому же самому, к чему пришла великая куча разработчиков и до него — пора хватать главного героя, Солида Снейка, в охапку и внедрять в мир больших экранов

Голливудские студии уже долгое время охотятся за лицензией на экранизацию шпионского экшена, но мистер Коджима, известный синефил и кинокритик, исправно скручивал перед лицами просителей ядреный японский шиш.

И нет ничего удивительного, что Солид Снейк, говорящий голосом сценариста Дейвида Хейтера, так нужен киношникам. Во-первых, первоисточник славится своей кинематографичностью, сумасшедшими сюжетами и яркими героями. Во-вторых, франчайз безумно раскручен и так же любим, а предыдущие две части игры разошлись по миру в количестве 15 миллионов экземпляров.[/quote]

Вот так, собственно. Минута молчания -___-

Хотя, вдруг Коджима решит осуществить свою давнишнюю мечту и срежиссирует фильм сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="nTrophy"]Вот так, собственно. Минута молчания -___-[/quote]
Ндааа... :-\

[quote name="nTrophy"]Хотя, вдруг Коджима решит осуществить свою давнишнюю мечту и срежиссирует фильм сам?[/quote]
Это единственное, что может спасти положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно получается...живу в Японии,а в Гир 3 не могу поиграть,пока не настолько овладел языком,жду возвращения домой,уж очень красочно всё описываете
А насчёт фильма...вот с ним по моему косяка не должно получиться-сюжет есть изначально*в отличие о дома мертвецов и резидента),если подобрать хороших актёров,то всё получится...на роль снейка можно пожалуй Россомаху-Ван Хелсинга с приклеенной бородкой...а режиссером...только не Бола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо фильма, МГС сам по себе фильм. Еще испортят, млин, как резик или снимут чушь вроде МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, вернёмся к MGS3.
Кто хочет поспойлить о сюжете, построить всякие теории, и т.д.?
Меня лишь одно расстраивает немного - ответов на вопросы мы так почти и не получили, да и новые вопросы добавились.
А вообще сюжет перевосходен. И сама игра, походу - лучшая в серии. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее завтра думаю закончу (я уже в Грозном), вот тогда и буду разрождаться идеями и мыслями 8)

[size=75]Добавлено 30 Ноя 2004 10:25:[/size]

[quote name="Kay'L 669"]
Меня лишь одно расстраивает немного - ответов на вопросы мы так почти и не получили, да и новые вопросы добавились.[/quote]

А это для того чтоб в 4й играть Гир хе хе, уже на PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пройти Sorrow, че там надо делать? Дохожу до конца канала, он говорит мне что пора тебе повидать настоящий мир и я умираю. Блин хоть ЛС мне киньте, чтобы тут не спойлерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел! Я думал что лучше MGS2 уже быть не может, но в MGS3 ближе к концу такое рубилово начинается, такой калейдоскоп событий, что просто дух захватывает. Просто слов нет, одни эмоции. Быстрей бы выпустили фильм по вселенной MGS! Его обязательно посмотрят много людей, в не зависимости от качества фильма, Konami зашибет деньгу и с новым бюджетом выдаст нам продолжении серии на PS3!

Поспойлим про сюжет.
Где ребенок босса? Кем он стал?
Откуда у ADAM'a данные о проекте Гранина? Гранин же должен был переправить их своему другу в США. Как может такое быть что часть "философов" откололась и назвалась "патриотами" и всё это в 60х-70х, а в конце MGS2 Отакон говорит, что "патриоты" уже 100 лет как мертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а давайте создадим отдельную тему по серии MGS, и будем там спойлить вовсю. Ведь все вопросы, ответы, и теории - они взаимосвязаны. И чтобы понять эту игру - надо вспоминать предыдущие.

[size=75]Добавлено 01 Dec 2004, 12:07:[/size]

Тема создана.
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=179200]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=179200[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос,можно босам делать Клоуз Комбат?К старику снайперу я делаю ФРИЗ и он ложится на землю ,кка его рубануть ,чтоб он сразу крякнул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"]у меня вопрос,можно босам делать Клоуз Комбат?К старику снайперу я делаю ФРИЗ и он ложится на землю ,кка его рубануть ,чтоб он сразу крякнул?[/quote]
CQC к боссам делать нельзя. На gamefaqs есть сбособ застрелить деда, когда его увозят на коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="combine"] [quote name="Osam"]у меня вопрос,можно босам делать Клоуз Комбат?К старику снайперу я делаю ФРИЗ и он ложится на землю ,кка его рубануть ,чтоб он сразу крякнул?[/quote]
CQC к боссам делать нельзя. На gamefaqs есть сбособ застрелить деда, когда его увозят на коляске.[/quote]


интересно зачем тогда ему можно Фриз делать?Фриз делаю он ложится на семлю,чегота бормочет,тока ствол убераю он слишит это и встаёт и смывается.

я пока играю на нормале,так как правил на БИГ БОС ранг неувидел,так вот бос СТРАХ на нормале я убиваю за 20 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это к чему? :?

А пароль и отзыв звучали немного не так.

- Who [b]are[/b] the patriots ?

- La-Li-Lu-Le-Lo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Osam"]интересно зачем тогда ему можно Фриз делать?Фриз делаю он ложится на семлю,чегота бормочет,тока ствол убераю он слишит это и встаёт и смывается.[/quote]
Затем, что если ты сделаешь ему "фриз" 3 раза, тебе после победы дадут его камуфляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×