Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

hDC4OII.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Tactical Espionage Action

Издатель: Konami

Платформы: PS5, PC, Xbox Series

Дата выхода: TBA

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="roman"]Да,когда же она на компе выйдет?Через год?Просто так хочется поиграть,а ЗЫ2 нет.Я даже больше хочу в MGS3 поиграть,нежели в HL2.Вообще,как игра?Стоящая?На ровне с MGS2?[/quote]
Знаешь какой комп для халвы нужен, дешевле пс2 купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот такой вопрос.
В игре, много приходится бегать по джунглям, как это не утомляет, постоянно один и тот же пейзаж? В помещении то будем бегать, на каких либо базах??? Ы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе-хе, у меня седня тока с утра докачался, вечером наконец-то засяду. Какой ответ на вопрос - Какая часть вам больше нравиться MGS1 или MGS2 - предпочесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот первая больше второй нравится.
А из-за 3-й придётся пс2 брать. :)
Ну это тоже хорошо, в jak'а поиграю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Попробуй ответить честно.[/quote]Честно - первый. Люблю сопли про героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"] [quote name="Kay'L 669"]Попробуй ответить честно.[/quote]Честно - первый. Люблю сопли про героев.[/quote]

ИМХО первый, мне Райден не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]ИМХО первый, мне Райден не нравится...[/quote]
да почему он всем не нравиться? он же такой очаровашка да еще драться умеет ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"] да почему он всем не нравиться? он же такой очаровашка да еще драться умеет ^_^[/quote]

Он блондин -раз, он глуповат-два, он не смешной-три, он не Снэйк-финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый как-то ближе, хотя и второй - замечательный.
А Twin Snakes рулит па-лю-бо-му 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про "Twin Snakes" там вопросов не задают. 8)

[offtopic]А римейк хороший, хотя и не идеальный.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не задают, хотя для меня это как первая часть, просто с хорошей графикой и срывающими крышу роликами (пусть и не совсем в MGS стиле, но зрелищно как!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл. Впечатления противоречивые. С камерой борюсь, почему нельзя камеру повесить над плечом Снейка :( С CQC тоже пока не разобрался. Если кто знает подскажите как резать горло ножом, допрашивать врага, использовать его в качестве живого щита? Диалоги по кодеку длинные и скучные, одну и ту же мысль жуют очень долго. Впервые начал пользоваться "треугольником" для промотки. Пока засейвился после встречи с The Bossихой, когда она наступила Снейку на руку копытом и сломала пестик. Снейк пока как сопливый мальчишка себя ведет, сразу жаловаться Майору Зеро начал. Надеюсь когда он победит Страх, Боль, хлебнет Горя и дойдет до Конца, то возмужает. Еще порадовали "джунгли" маленькие овраги, из которых никуда не деться. Ничем не лучше комнат в MGS2. Никакой свободы в передвижениях и в помине нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[i]Никакой свободы в передвижениях и в помине нет.[/i]
А вы мечтали... :gigi: Просто коридорный сник-шутер :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня с камерой проблем не возникало. Камеру можно фиксировать кнопкой R3, все работает отлично, мало кто делает такую удобную камеру нынче в играх.

CQC подробно объясняется в туториале, который находится в спешалах. Все очень просто и интуитивно там сделано, система опирается на аналоговые кнопки, то есть действия зависят от силы нажатия. Система очень хорошо дополняет геймплей, меня очень порадовало. Прикрыватся врагами весело, а из допросов можно узнать много занятной инфы, которая позволит раскрыть некоторые секреты игры (и в частности пароли к грядущему MGAcid). Система великолепна, вот мое мнение.

Диалоги все сюжета, очень даже интересные и смешные, одни только рассуждения о фильмах с Para Medic чего стоят. Кстати есть куча способов прохождения одного и того же места или убиения боссов, а количество секретов поражает. О войсактинге еще, он великолепен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там у наших советских ребят обстоят дела с интеллектом???
Грамотно отлавливают Снейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bonker"]Поиграл. Впечатления противоречивые. С камерой борюсь, почему нельзя камеру повесить над плечом Снейка :( [/quote]
Ммм. А раньше можно было?

[quote]С CQC тоже пока не разобрался. Если кто знает подскажите как резать горло ножом, допрашивать врага, использовать его в качестве живого щита?[/quote]
Чтоб резать горло - надо зайдя сзади сильно нажать на [color=red]О[/color], для допроса - зайдя сзади нажать на [color=red]О[/color] (не сильно) и удерживая [color=red]О[/color] нажать [b]L3[/b].

[quote]Диалоги по кодеку длинные и скучные, одну и ту же мысль жуют очень долго. [/quote]
Не согласен. Нормальные диалоги. Много юмора, отсылок на предыдущие серии и т.п.

[quote]Снейк пока как сопливый мальчишка себя ведет, сразу жаловаться Майору Зеро начал. Надеюсь когда он победит Страх, Боль, хлебнет Горя и дойдет до Конца, то возмужает. [/quote]
Конечно! Ты ведь знаешь, кем он станет впоследствии. :D

[quote]Еще порадовали "джунгли" маленькие овраги, из которых никуда не деться. Ничем не лучше комнат в MGS2. Никакой свободы в передвижениях и в помине нет. :([/quote]
Будет свобода - развилки, разные пути и т.п.

[quote name="Blink 55"]А как там у наших советских ребят обстоят дела с интеллектом???
Грамотно отлавливают Снейка?[/quote]
Да всё нормально с интеллектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С интеллектом как раз просто ураган. Я начал на Харде, но сейчас играю на нормал. Потому что враги при тревоге не бегут на тебя, а прячутся, вызывают по рации подмогу, и уже потом начинают окружать тебя. Было дело, меня засекли, я залез на дерево и начал перестрелку с засекшим меня солдатом. А он гад присел за камень, вызвал подмогу и через некоторое время я рухнул с дерева от очереди из Калаша в спину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да абсолютно всё с игрой в порядке! Камера не хуже, чем в предыдущих частях, CQC замечательно вписывается в геймплей, диалоги и их исполнение на высоте, злодеи ни капельки не уступают своим предшественникам из MGS 1-2, AI солдат просто великолепен.
В общем конфетка, а не игра! Лично я просто не могу оторваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера немного поиграл дошел до[size=17][color=white]боя с Оцелотом[/color][/size] щас нахожусь в [size=17][color=white]пещере, только что упал[/color][/size], но факела нет, его дадут? Блин так понравилось вырезать солдат на блок посту перед [size=17][color=white]боем с Оцелотом[/color][/size]. Засек солдата, поменял камуфляж, подполз поближе, навинтил глушитель, прицелился, подождал пока он ко мне лицом повернется и плавно нажал на спуск. :uzi: Другому воткнул нож в печень. Еще один получил свинец в затылок. Остальных расстрелял с крыши из Калаша. :upto: Sna-aa-ake eee-ateeeer!!! :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воот.. человек начинает втягиваться. А то блин, "впечатления противоречивые" у него, понимаешь! То-то же :)
А факел дадут, да. Точнее ты его сам найдёшь. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факел в пещерах лежит, в нычке под водопадом. Не забывайте допрашивать ГРУшников, узнаете много интересного 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SSnake"]Факел в пещерах лежит, в нычке под водопадом. Не забывайте допрашивать ГРУшников, узнаете много интересного 8)[/quote]Я наверное тупой, но в CQC так до конца и не разбрался. Вот у меня в руке Кольт, в другой нож. Что мне надо сделать чтобы схватить врага? Если я подкрадываюсь сзади и нажимаю на "квадрат", то Снейк стреляет, если на круг, то делает подсечку и солдат падает. У меня получалось только сбивать солдат с ног и потом наставлять на них ган и Снейк говорил "Фриз". :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитай туториал, там все написано :D
Хватаешь солдатов в режиме CQC кнопкой О, потом зажимаешь еще (не сильно, чтоб горло не перерезать) и, зажимая О нажимаешь L3. Старина Босс угрожает ножом и говорит "Speak!", готовый клиент продает Родину с потрахами 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×