Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Sonic_PlayStation сказал:

Лично мне игра не зашла. Она хороша как набор уровней, их проходить интересно. Но как цельная игра - нет. Потому что этот набор уровней ничего не объединяет. Сюжета нет. Вернее, он есть, но его всё равно что нет. Нам показывают катсцены, которые вообще ничего не объясняют из того, что в игре происходит. 

 

Слушай, по описанию один в один оригинальная трилогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ruwar сказал:

Я кстати не помню особо плотного сюжета  в sonic 1, sonic 2,

 

4 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Слушай, по описанию один в один оригинальная трилогия.

 

Тогда и времена были другие, и отношение к играм, что у игроков, что у разработчиков. 

А сейчас, при всех возможностях современного геймдева и технологиях, они налепили в игру вместо сюжетных - какие-то вообще левые катсцены. Зачем? 

 

 

 

9 часов назад, Ruwar сказал:

sonic 3 + Sonic & Knuckles

 

А вот там как раз походу игры более-менее начинает всё прояснятся. К тому же, насколько я знаю, к оригинальным играм были буклеты с описанием происходящего в них вложены прямо в коробку с картриджем.

Для Суперстарса буклета нет. А если и есть где-то, то это несовременный подход. 

 

Сега снова делает эту же глупость - не делает игры с цельным законченным сюжетом. Такое уже было в Forces, когда вся предыстория артефакта и главного злодея игры была подана ими в комиксах. 

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне прям зашло куда сильнее, чем я ожидал. Одна из тех игр, где видишь кучу объективных недостатков, но оторваться все-равно не можешь. Один из боссов по сложности сравним с Nameless King в Dark Souls 3. Прям вспомнилось как с таким же трудом пытался Giant Eggman Robo в Sonic & Knuckles побить. Самая большая проблема для меня это музыка, она тут прям отвратительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



970.png
971.png
972.png
975.png
976.png
979.png
981.png
982.png
983.png
986.png
989.png
990.png
991.png
992.png
993.png
994.png
995.png
997.png
999.png
1001.png

из-за того что решил собрать все изумруды, приходится повторно обыскивать зоны на наличие больших золотых колец
каждый изумруд даёт какуе-то способность(доп. игровую механику с ограниченным временем использования, позволяет иногда добраться до недоступных участков уровня)

бонусный уровень по погоне за изумрудом представляет из себя нечто вроде пространство с летающими предметами за которые в духе человека паука ты хватаешься дабы сделать рывок в сторону изумруда, лучшая тактика пока что это возвыситься относительно летающего изумруда и потом с высоты падать на него, в нужный момент ухватившись.

относительно ретро бонусных уровней здесь все не так тяжело, в ретро уровнях ошибки не прощались, неудачный маневр на скорости влетаешь в красный шар и досвидос, переигрывай весь акт занова включая путешествие до бонусного уровня.

В отличие от классических Соников здесь нет жизней и континуумов (которые можно было прокасячить в 2/3 игры и ты проигрывала получая полный game over) была большая мотивация затрачивать бонусные собирая жизни и доп континиумы....
В угоду казуалам счет жизней и полный game over невозможен...
Не сильно выкупаю пока зачем собирать медальоны, пока что ради фана собираю.

Цитата

Сега снова делает эту же глупость - не делает игры с цельным законченным сюжетом. Такое уже было в Forces, когда вся предыстория артефакта и главного злодея игры была подана ими в комиксах. 

 

Ты хочешь глубины?
Доктора Эгмена уровня Клауса Шваба + Си Цзиньпинь + Стив Джобс в одном флаконе

сюжет согласно которому превращение зверей роботов это промежуточная ступень и главная цель начать делать репликантов как в Блейдраннере.....

Спойлер

 

 

 

:McConaughey:

 

А в финале...
 

Спойлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пердолился с 5-ым изумрудом.
Каждая попытка предполагала, что надо начать уровень заново и снова добежать до спрятанного кольца.

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ruwar сказал:

Ты хочешь глубины?

 

Я. Хочу. Цельный. Сюжет. В. Игре. 

Игра должна быть самостоятельным законченным произведением.

Игрок не должен бежать покупать и читать комиксы, чтобы понять кто такой главгад и какой силой он оперирует. Всё это должна рассказывать сама игра. 

 

Ты ещё игру не прошёл. 

А я вот прошёл всё и так и не узнал из игры

Спойлер

что это за огромные животные, которых ловит доктор, почему на его стороне против Соника выступает новый персонаж и кто она вообще такая, откуда взялась; что за огромный дракон вылезает в конце игры и что это за артефакт, который после победы позволяет его запечатать обратно. 

 

Ни на один из этих вопросов игра ответа не даёт. Хотя игра как раз про вот это всё и есть!

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую господа, какой самый лучший Соник из современных? Хочу дать второй шанс этому ежу небритому.
Терпеть не мог Соника на сеге мега драйв, поэтому с этой серией очень мало знаком.
Пока что 2 игры про соника которые мне вкатили были Sonic: Pinball и Sonic & All Stars Racing Transformed.
Но це тупо спин-оффы, мне же надо настоящего Соника но только не такого как на сеге, заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Truselyandr сказал:

Приветсвую господа, какой самый лучший Соник из современных? Хочу дать второй шанс этому ежу небритому.
Терпеть не мог Соника на сеге мега драйв, поэтому с этой серией очень мало знаком.
Пока что 2 игры про соника которые мне вкатили были Sonic: Pinball и Sonic & All Stars Racing Transformed.
Но це тупо спин-оффы, мне же надо настоящего Соника но только не такого как на сеге, заранее благодарю.

Сложный вопрос, у кого как.  Кто-то любит Sonic Adventure 1-2, и считает, что все остальные игры уже не те. Кто-то предпочитает Sonic Colors, и считает лучшей 3-д игрой. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

мне вкатили были Sonic: Pinball

:McConaughey:

Цитата

Терпеть не мог Соника на сеге мега драйв

:mario6:

Цитата

какой самый лучший Соник из современных?

попробуй генерейшенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Truselyandr сказал:

какой самый лучший Соник из современных?

 

Из современных - никакой. 

Могу посоветовать Sonic Unleashed 2008 года на PS3. 

Но будь готов, что своей сложностью игра несколько раз больно порвёт тебе пятую точку. :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

453454.jpg

 

Спойлер

 

 

 

2 часа назад, Truselyandr сказал:

Но це тупо спин-оффы, мне же надо настоящего Соника но только не такого как на сеге, заранее благодарю. 

 

На эмуляторе 3ds Sonic Generations (отличается от одноименного на PC)

 

61BJv6F1BDL._SY300_SX300_QL70_FMwebp_.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1002.png
1014.png
1017.png
1020.png
1024.png
1025.png
1029.png
1030.png
1032.png
1033.png
1034.png
1036.png
1038.png
1040.png
1042.png
1043.png
1044.png

 

Вот на этом боссе уже тягостно, очень длинный боссфайт требующий нервов и усидчивости и повторных переигрываний длительных этапов. (если с 1-го раза не вынести в режиме супер соника заранее набрав колец впрок, то все следующие разы плотный пердолинг и заучивание мувсетов)

1046.png


1047.png

 

доля шутки в том, что это как будто "редит" надо убить

people_2_mug_fullprint_front_whiteyellow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

SEGA: продажи Sonic Superstars «немного слабее, чем ожидалось» — из-за одновременного релиза с другими крупными играми

Выход Super Mario Bros. Wonder и Marvel's Spider-Man 2 негативно повлиял на платформер про Соника.

  • В ноябрьской презентации квартального финансового отчёта в SEGA сообщили, что продажи Sonic Superstars «немного слабее, чем ожидалось».
  • В отчёте для инвесторов президент компании Харуки Сатоми подчеркнул, что игра столкнулась с серьёзной конкуренцией со стороны других крупных проектов, таких как Super Mario Bros. Wonder и Marvel's Spider-Man 2, вышедших в тот же период. Президент SEGA отметил, что оценки Sonic Superstars на Metacritic выше, чем у Sonic Frontiers, и компания рассчитывает на увеличение темпа продаж.
  • По словам Сатоми, игры про Соника лучше всего продаются во время праздников, и компания выделила «90% маркетингового бюджета игры» именно на этот период.
  • Sonic Superstars вышла 17 октября на PlayStation 5, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Series X|S и PC — за три дня до релиза Super Mario Bros. Wonder.
 

Ранее один из руководителей SEGA заявил, что в компании хотят, чтобы Соник обошёл Марио по популярности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2023 в 03:34, FKNerv сказал:

продажи Sonic Superstars «немного слабее, чем ожидалось» 

 

Там в такой месяц зайти это отдельный уровень айсикью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

1068.png
1069.png
1071.png
1072.png
1073.png
1075.png
1077.png
1080.png
1081.png
1082.png
1083.png
1084.png
1085.png
1086.png
1087.png

 

Финального меха работника победил спустя недельный перерыв случайно.

Причем последний удар был совершен после уворачивания от шаров в невесомости над головой робота в момент когда гравитация возвращатся Соник упал ему на бошку и нанёс окончательный удар...(а я уже настроился дрочить патерны 2 часа)

 

Поиграл 1-ый уровень за спец персонажа после финала, прикольная фича с втыканием в вертикальные стены колобком и перекатыванием наверх, в режиме супер-соника персонажа превращается в золотого летающего дракончика.

Проходить до конца за этого персонажа не буду пока.

 

Как по мне норм часть соника для олдов.

 

Я задумался над тем, что не играл как единое целое проходя за Кнакалза --> sonic 3 + Соник и Кнаклз объеджение 2-х картриджей (странно, что пираты не выкатили в то время картридж сочетавший 2 игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/10/2023 at 3:51 AM, Ruwar said:

Проходить до конца за этого персонажа не буду пока.

Если у тебя с меха-роботником проблемы возникли, финальный босс на втором прохождние у тебя оставит массу незабываемых впечатлений😆 Отпишись там потом

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2023 в 16:51, Ruwar сказал:

Поиграл 1-ый уровень за спец персонажа после финала, прикольная фича с втыканием в вертикальные стены колобком и перекатыванием наверх, в режиме супер-соника персонажа превращается в золотого летающего дракончика.

Проходить до конца за этого персонажа не буду пока.

Какое хорошее решение Х)

 

Наверное, ничто в сониках меня так не разочаровывало, как кампания Трип. Её сделали такой, что не ненавидеть её невозможно. Идёшь по уровню обычным персонажем - тебя все тюкают и убивают. Набрать полтинник колец - тот ещё челлендж. Но вот наконец набрал, принял супер форму - и... Мееееееедленно летишь, жжёшь бадников огнём, а потом теряешься в пространстве, выключаешь супер форму - и опять все тебя тюкают и убивают. Я теперь понимаю, почему в первых играх супер Соник не летал. Не заточены уровни под это! Они заточены под скоростную беготню и прыжки. Трип вроде тоже парить умеет, но до сверхзвуковой скорости ей как до Луны пешком. В результате ни так ни сяк удовольствия не получаешь.

Боссы - отдельная песня. На каждом застревала. Хочешь принести кольца и тупо убить его супер формой? Афикте. Ты помрёшь, уткнувшись носом в невидимую стену, а потом возьмёшь пару колец и будешь честно мучиться два часа (Press Factory). Хотя, если персонажа убивает даже невидимая стена - о какой честности может идти речь...

Я дошла до мёрзлой базы и потом с большим трудом нашла силы это допройти. Бой с Фэнгом (финальный) - нудный и затянутый. Вроде несколько попыток сделал - а уже три часа прошло.

 

А так-то сама по себе Трип оч даже хороший персонаж. К основной кампании претензий нет, Соник понравился во всех отношениях. За остальных пока не играла толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В сеть просочились кадры трейлера и геймплей Sonic Toys Party, новой игры с культовым ёжиком в главной роли, который бросит перчатку Fall Guys, принадлежащей Epic Games, в секторе онлайн-игр для вечеринок.  

 

Не знаю куда отправить, поэтому здесь.

Кадры игры вроде есть в твиттере, но там особо не на что смотреть.

 

Интересно другое - слив вроде через Эпиков. Их стор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×