Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

PS5 vs. XSX vs. PC

Azzy

Тема для споров на тему платформ и их игр. Обсуждение друг друга с негативным оттенком, это переход на личности. За это могут выдаваться предупреждения и баны. Напоминаю, что основная тема тут – консоли, системы и т.д., а бан может прилететь даже если вы не аккуратно (по мнению модератора) обращаетесь к собеседнику или описываете его.

 

Так как в теме нет своего модератора, то она модерируется только по жалобам! Учтите – может быть так, что вы не нажали жалобу и оскорбили кого-то лишь в ответ на подобное, а модератор этого может не узнать и забанит только вас. Поэтому лучше воздержаться от комментариев как-то связанных с личностью собеседника, даже в ответ на подобное, просто жмите соответствующую кнопку, чтобы модератору было проще разбираться.

 

Так же напоминаю, что нельзя цитировать сообщения из других тем или как-то привлекать сюда тех кто здесь регулярно не общается.     

 

 

 

Сообщение добавил Azzy

Проблема оптимизации в современной индустрии очень актуальна  

90 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли вам промежуточное поколение?

    • Жду PlayStation 5 Pro
      31
    • Жду Xbox series X2
      10
    • Жду Nvidia GeForce 50-60 серии \ AMD RDNA 4-5
      9
    • Проблема кривизны некоторых игр не в железе
      45
    • Жду Switch 4K Edition
      25


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Teos сказал:

Не все люди бездельники играющие 24/7 в "хоть какие" игры.

Смысл портативного устройства именно в том что ты можешь в любой момент играть, а не в такую занимательную картинку

 

image.png.5dc9b15a4eb836a810f8a71d4b53983c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

Старфиелд и он уже третий месяц не даёт покоя

Да, что там сонибои. 

PC gamer и gamerant все не Успокаиваютс и время от времени пишут дичь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz сейчас будет доказывать что бесплатная раздача Хорана за покупку не считалась

20 минут назад, Tip сказал:

что всего пассеров  25 миллионов,

Сможешь внятно объяснить почему 25 миллионов пассеровать это прям мало и ГП поэтому провал. Только не начинай про миллиарды игроков :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, nagibator666 сказал:

этому челу можешь не отвечать. Просто набрасывает , не ведись.

Это прям как ты тогда, мне не отвечал, сначала начал транслировать какие-то "свои мысли", а потом позорно слился, апеллируя к возрасту? А, не..., почему "тогда", ты же всегда так делаешь. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Смысл портативного устройства именно в том что ты можешь в любой момент играть, а не в такую занимательную картинку

Нет, смысл портативного устройства играть в портативном формате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tip сказал:

Это прям как ты тогда, мне не отвечал, сначала начал транслировать какие-то "свои мысли", а потом позорно слился, апеллируя к возрасту? А, не..., почему "тогда", ты же всегда так делаешь. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Что тогда что сейчас ты не можешь внятно ответить. Повторяю.

 

10 минут назад, nagibator666 сказал:

Сможешь внятно объяснить почему 25 миллионов пассеровать это прям мало и ГП поэтому провал

 

6 минут назад, Teos сказал:

Нет, смысл портативного устройства играть в портативном формате.

 

6 минут назад, Teos сказал:

играть

 

Это какая то новая игра? 

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Yuretz сказал:

Бро, есть такие же среди купивших) 

Это всего в раза меньше чем инстал база пс5 :icon_wink: иль сколько там бандурок продано. 

Жаль, что модеры не могли помочь инсомниак с летающими кирпичами, поваливвющимися неписью и велосипедами и другими глюками. 

Тут ещё Криматор охал и ахал на те же продажи Хорайзен Зеро Доун. Так вот сколько там их 24? Лямов имеющих игру при 120млн (!) инсталбазе получили её вместе с консолью / по плюсу и так и не запустили? 

i?id=d0ea3c8ca9d3a49877105f6e5aa6635d_l-

Всё так

Моментальная нейросеть и слив. Тебе уже не раз сказано, не сиди в ХВ, если ты не вывозишь. Одно дело спорить, пусть даже с самым унылым и не в чем не разбегающемся челом, но который бы делал это хоть с каким-то задором и хоть в какой-то степени осмысленно, другое отвечать вот на этот твой шлак. :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В 2019-м продажи игры составляли 10 миллионов экземпляров. Это позволило Zero Dawn стать самой успешной игрой Sony по новой IP за историю PS4.

Ковид с темой плей это хоум и бац

Цитата

Horizon Zero Dawn преодолела отметку в 20 миллионов проданных копий 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tip сказал:

Моментальная нейросеть и слив. Тебе уже не раз сказано, не сиди в ХВ, если ты не вывозишь. Одно дело спорить, пусть даже с самым унылым и не в чем не разбегающемся челом, но который бы делал это хоть с каким-то задором и хоть в какой-то степени осмысленно, другое отвечать вот на этот твой шлак. :279:

Хам. 

Просто прочитанное не подходит твоему манямирку, где игры сони покупают десятками миллионов, а инсомниак не используют индусов и не выпускают игры с летающими кирпичами вместо Моралеса :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nagibator666 сказал:

Это какая то новая игра? 

 

хз что ты пытаешься доказать этой пикчей. Может у него ПС5 выключена, а он пытается установить связь.

Изменено пользователем Teos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Teos сказал:

Может у него ПС5 выключена, а он пытается

a0dbcbb45a9c76f78b790633a7e25079.jpg?__c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, nagibator666 сказал:

Что тогда что сейчас ты не можешь внятно ответить. Повторяю.

почему 25 миллионов пассеровать это прям мало

Я тебе тогда уже отвечал. Даже не я, а целый Филл Спенсер. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

"Я могу с уверенностью сказать, что если мы не добьёмся значительного прогресса, мы уйдём с игрового рынка. С таким прогнозом... Я не думаю, что мы останемся в бизнесе при таком исходе".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yuretz сказал:

игры сони покупают десятками миллионов

Но их покупают десятками миллионов, смирись 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tip сказал:

Даже не я, а целый Филл Спенсер. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ты точно прочёл внимательно, что он прочитал?  И напомни сроки о которых он говорил 

1 минуту назад, Dragn сказал:

Но их покупают десятками миллионов, смирись 

Единицы из них и зачастую это что-то связанное с чп.

О! 

Какой процент похождения у Zero Down? Любопытно 

 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dragn сказал:

Юрец все не может слезть с иглы бандлов 

Ну как бы в случае игр, доступныж по программе бесплатных раздач начсегда все очевидно, лолт

1 минуту назад, Teos сказал:

не отображается

Тебе повезло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

 Единицы. О! 

У Майков 0 

1 минуту назад, Yuretz сказал:

Какой процент похождения у Zero Down? Любопытно 

32.4

 

Только что, Yuretz сказал:

Ну как бы в случае игр, доступныж по программе бесплатных раздач начсегда все очевидно, лолт

Ок, тогда у игр Майков нет продаж. Все очевидно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yuretz сказал:

Тебе повезло 

Хорошо, буду считать, что там было фото тебя трясущегося на полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dragn сказал:

Майков нет продаж. Все очевидно

Ну, сонибоям малоочевиден факт, что в сф в 10ке мост плейед геймс вопреки продажам на нескольких рынках Xbox, в 5ке или 10ке в чартах труачив и аналитический агентств (тот же Циркана) и на уровне Дестини 2 по игрокам в стим. 

 

При этом стим не считается когла сравнивают количество игроков того же Сф или скайрим с игроками бывших эксов сони. 

3 минуты назад, Teos сказал:

Хорошо, буду считать, что там было фото тебя трясущегося на полу.

Фантазер :Lara_Croft:

6 минут назад, Dragn сказал:

32.4

А где в удобном виде можно глянуть проценты по ачивкам? Толкл на консоле? Друг спрашивает :icon_lol:

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, над кнакфилдом уже издеваются в рандомных пабликах вк даже не про игры :rofl::rofl::rofl:

Вот такая она народная любовь!

spDWdfk9Se0.jpg?size=1170x1054&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Yuretz сказал:

Просто прочитанное не подходит твоему манямирку, где игры сони покупают десятками миллионов, а инсомниак не используют индусов и не выпускают игры с летающими кирпичами вместо Моралеса

Хам

Какой манямирок? Как еще общаться с человеком, который сам там втихаря типа мне  ответил, без цитаты, про старфилд, я ему ответил, исчерпывающе, с аргументами, конкретно задал вопрос, про моды даже ссылку принес, в ответ получаю какую-то  унылую шлакотину про кирпичи, велосипеды, инсталл базу PS4, Хорайзон. Причем тут это? Что ты несешь вообще? Не вывозишь ХВ, не сиди в ХВ.

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tip сказал:
 

"Я могу с уверенностью сказать, что если мы не добьёмся значительного прогресса, мы уйдём с игрового рынка. С таким прогнозом... Я не думаю, что мы останемся в бизнесе при таком исходе"

Фил, родной, не подведи!

4dVOD-YbpUXNIF5VBbrGq_-enCz8FcG_K_3e5XlU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tip сказал:

унылую шлакотину 

Ну, как сонибой должен был привыкнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×