Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

DEL а что это? Ходишь, диалоги читаешь, ответы тыкаешь. Есть прокачка, но ни боевой системы или еще чего-то там нет. Хороший сценарий с хорошим лором - есть. Или если где-то в интернетах написано "ролевая игра" то это истина и от нее никуда не деться?

Диско симулятор ходьбы, а Диабло РПГ, потому что там есть боевка, так и запишем :icon_lol:

Тогда адвенчуры или так называемые у нас квесты тоже получаются симуляторы ходьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче прошел. 
собсна как и боялся под конец у разрабов закончились идеи/бюджет/желание/сроки или все вместе. И как результат последние пару глав и концовка максимально открытая, сумбурная и без каких либо ответов на главные вопросы которые поднимала игра. Ну либо у меня плохой эндинг, а так как нету чаптер селекта переигрывать я не планирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле логично, если ты в игре можешь только ходить и разговаривать, то это точно ближе к симулятору ходьбы.

 

Если добавить прокачку, чтобы разнообразить диалоги, то по сути игра может остаться симулятором ходьбы. Вспомните недавний Ктулху (я прошёл, там даже стрельба была.... чуть-чуть...зря что была).

 

1 час назад, Greidis сказал:

Короче прошел. 
собсна как и боялся под конец у разрабов закончились идеи/бюджет/желание/сроки или все вместе. И как результат последние пару глав и концовка максимально открытая, сумбурная и без каких либо ответов на главные вопросы которые поднимала игра. Ну либо у меня плохой эндинг, а так как нету чаптер селекта переигрывать я не планирую.

 

Даблин :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Greidis сказал:

разрабов закончились идеи

Вот поэтому 

великая игра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Greidis сказал:

Ну либо у меня плохой эндинг, а так как нету чаптер селекта переигрывать я не планирую.

Да, есть хорошая концовка, вполне однозначно хорошая.

Спойлер

Хотя с объяснением всего на мой взгляд тоже есть какие-то косяки. Пару слов вкинули и на том всё, спойлерить совсем не буду, но можно и в интернете глянуть. Ничего сверх ради чего стоит перепроходить. 

Ощущение, что плохая концовка как бы "тру концовка" и они хотят сделать ещё одну игру для раскрытия вселенной и, ну.. соответствующих моментов с ней связанных. 

Но вполне возможно, что это всё равно окажется "сном собаки", да. 

 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока 4 оценки 

8 и 9-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел nobody wants to die 

Ничего так, хорошо. Правда сама подача иногда сумбурной показалась, а выборы очень неочевидными. 

Понравилась больше invincible, которую прошёл не так давно. 

Визуал отвал бошки во всем. Будем следить за этими ребятами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался видос на YT как запустили на вр шлеме, и это же вообще идеально ложится. Если бы игра была полноценно для вр адаптирована, было бы очень круто. Камерные локации, нахождение разных предметов , крутишь их вертишь, те же гаджеты героя , когда сам всё делаешь, причем там же нет никаких сложных механик, наводишь прибор и всё. Ну и погулять по таким прекрасным декорациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поиграл, очень красиво и атмосферно

давно уже не было таких околодетективных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×