Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

HUe8Be7.jpg

Дата релиза: coming soon

Разработчик: genDESIGN

Издатель: Epic Games

Платформы: PC, PS5, Xbox Series X|S

Official Site | Twitter | YouTube

Спойлер

Пустота, и только молчаливые здания тянутся по поверхности огромной планеты. Где-то вдалеке врастает в горизонт огромный каркас робота. И когда нет ни направления, ни смысла, остаётся лишь идти вперёд.

 

Эта планета… Ещё жива.

 

Вы просыпаетесь на заброшенной планете.
Всё, что вы видите — это огромный безмолвный мир: тишину бескрайних равнин заполняют огромные конструкции, заброшенные здания и беспокойное море. От того, чем должна была стать эта планета, остались лишь мёртвые остовы.

 

Чем дальше вы знакомитесь с этим странным местом, тем неизбежнее становится встреча с гигантским роботом. Его неизмеримая мощь откроет путь в недоступные прежде регионы и изменит ваше представление о планете, а древние, давно забытые конструкции вновь придут в движение сквозь толщу времени…


gen ATLAS — одиночная приключенческая игра с открытым миром.
Новейшее творение Фумито Уэды, создателя ICO, Shadow of the Colossus и The Last Guardian.

 

 

 

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

qajgmXc.jpeg

https://www.gendesign.co.jp/

 

Цитата

На сайте разработчиков The Last Guardian появился тизер их следующей игры 
Похоже, студия собирается рассказать о проекте в 2020 году.


Компания GenDesign, состоящая из экс-сотрудников Team Ico, обновила свой официальный сайт вечером 31 декабря. На нём появилось изображение-тизер с логотипом студии и надписью «2020».

 

Фоном служит арт, на котором можно рассмотреть некую конструкцию, отдалённо напоминающую робота. Аналогичный рисунок опубликовали в официальном твиттере компании.

 

О следующей игре от команды геймдизайнера Фумито Уэды на данный момент известно немного — в августе 2019-го разработчик говорил, что прототип почти завершён и GenDesign ищет издателя.

 

До этого Уэда упоминал, что проект студии основан на новой IP и сравним по масштабам с предыдущими его играми, в том числе Ico и Shadow of the Colossus.

 

Картинка с официального сайта — уже второй намёк на следующую игру GenDesign. Первую разработчики опубликовали в начале 2018 года, сопроводив надписью: «Красавица и чудовище».

 

yFQujuM.jpeg

https://twitter.com/genDESIGN_Inc/status/1212032934732955648

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц так хочу новую игру от уеды:57a8bd5b52b45_FROG6:до сих пор бомбит, что сони отказалась от студии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У genDESIGN сотрудничество с Эпикгеймс. Так что все норм должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я пропустил эту инфу. Круто конечно. Не знаю, честно говоря, чего ждать даже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

Что-то я пропустил эту инфу. Круто конечно. Не знаю, честно говоря, чего ждать даже. 

Очередного шедевра) Надеюсь, не онли на пк :troll_face_16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

genDESIGN протизерила следующую игру на открытке к новому году.

Открытка от студии геймдизайнера Фумито Уэды появилась на её сайте. На ней в каждой цифре из 2021 можно увидеть кадры из игр разработчика, однако в последней размещён арт из неизвестного проекта.

 

5qGWqh9.jpg

 

http://www.gendesign.co.jp/

 

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TjnuJs1.png

Кароч я присмотрелся и понял, что мне напоминают эти доспехи у чувака - Dark Souls 2  :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

А игруха выйдет не раньше 2025, скриньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

TjnuJs1.png

Кароч я присмотрелся и понял, что мне напоминают эти доспехи у чувака - Dark Souls 2  :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

А игруха выйдет не раньше 2025, скриньте.

Ну к тому времени может и ты тлг пройдешь :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mountain View сказал:

мне напоминают эти доспехи у чувака - Dark Souls 


Shadow of Tanimuras 

13 часов назад, A_Resnais сказал:

ох какой это будет шедевр, ох какой

giphy.gif


надеюсь, не подведут и игра будет выдавать честные 23 фпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A_Resnais судя по облачению персонажа, нас ждут махания мечом или ещё чем-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять будем играть за мелкого ноунейма в пустынном мире с недописанным сюжетом для большого додумывания... 

и плакать в конце :cat-176:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.01.2021 в 23:59, Mountain View сказал:

TjnuJs1.png

Кароч я присмотрелся и понял, что мне напоминают эти доспехи у чувака - Dark Souls 2  :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

А игруха выйдет не раньше 2025, скриньте.

 

Так она ещё и выйде?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Студия genDESIGN анонсировала свою следующую игру. Её дебютный тизер показали на The Game Awards 2024.

Об игре пока ничего неизвестно, но разработчики обещали поделиться деталями в скором времени.

 

Августейший на PS6 выйдет, ага :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Августейший как раз пройду Ласт Гардиан, а то сгораю от стыда каждый раз, когда вы меня с Шибитой тегаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Августейший я играл, но не прошел) она меня взбесила  :cat-118:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mountain View сказал:

Августейший я играл, но не прошел) она меня взбесила  :cat-118:

Слабачковский. :troll_face_19:

 

Но да, с управлением и камерой нужно бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×