Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
the end

Игровой опыт (стаж).

Какой у Вас игровой стаж?  

246 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас игровой стаж?

    • 1-5 лет
      17
    • 5-10 лет
      71
    • 10-15 лет
      96
    • 15-20 лет
      67


Рекомендуемые сообщения

Может, блин, такая тема и есть, но все же вот...
Просто интересно хто скоко лет уже играми занимается, какя была первая игра которую увидели, с какой консоли начали ну и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно не помню когда, но лет 15 назад. Моя первая платформа была персоналка - ZX Spectrum, а первая игар была "Арканоид" :). Очччень долго зависал на E.L.I.T.E. - игра всех времен и народов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 лет
Начал играть в 7 лет
Первая игровая платформа - "Сюбор(8бит)"
Первая игра - стрелялка из пистолета по уткам летающим по экрану [img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/hunter.gif[/img]
Дальше попёрли "Боевые жабы" "Танки" "Двойной дракон"...
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/dance.gif[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molodnyak - Респект.

Моей первой приставкой была "Денди". Появилась лет в 6. Первая игра была стрельба из пистолета по уткам. Плюс был картридж с 10 разными играми. Марио, гонки, охотники за привидениями 1-2, Терминатор 2, Контра и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ровно 10 лет.

Начал играть с 8 лет сразу на PC. Первыми играми были Tomb Raider 1 и Legacy of Kain: Blood Omen. Эх...
*пускает скупую мужскую слезу*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денди(китайская/слоник) и все вытекающие из нее игры... танчики - 3-ое суток без перерыва после покупки - и нет чудо-техники. :D
зы. около 10 лет из 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть в 5 лет (аж подумать страшно:)), играю уже 13 лет. Начинал с ZX Spectrum и Сюбор. Что именно первым появилось - хоть убей не помню :) Игры первые тоже слабо помню (маленький был), припоминаю уток, марио, на спектруме - ренегад. Эх, как подумаю - из 18 лет 13 играю, так аж страшно становится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооочень давно это было, мне тогда где-то года 4 стукнуло, когда папаня принёс в дом непонятную коробочку с 2 световыми пистолетами. Подключили и я поразился чудесам современных технологий :) На чёрном экране появляется то тут то там белая точка. Задача - попасть в неё из пенделя. Всё! Через неделю была другая игра: по бокам экрана 2 белые полоски, а по середине - квадратик (типа, шарик). Задача, играя одной из полосок, не дать "шарику" улететь за пределы экрана, как в теннисе. Потом была дэнди с Tanks 1983 (я кстати, в этом году родился:)), которая ща у меня на компе резиденствует. Утки, Марио, АйсКлаймер, Эксолон, Галактика, Пакмэн и пошло дело... Ээээхх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно старых приставочников, у меня 17 лет, первая консоль NES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Видно старых приставочников, у меня 17 лет, первая консоль NES.

У меня какая-то 2 битная хрень. Там из игр, лягушки ловят мух, прятки и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10-15 лет
Начала лет эдак с 10. Первая хрень - GameBoy аж с Японии, с японскими Saga, Contra etc. Второе чудо - Nintendo и опрять таки JRPG на иероглифах. Первая любовь на ПК - Dungeon Keeper, потом Myst, потом Half-Life. А щас периодически возвращаюсь к классике ПК игр, которые пропустила 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая игра, в которую я поиграл, была Top Gun для NES. Уж точно не помню когда это было. По-моему мне тогда было 6 лет. Точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 13-14 лет. Сначало GameBoy корейский (тетрис, танчики, марио), потом НЕС, потом Сега мегадрайв 2, потом ПК. Щас ПК, ПС2 и жду бокс 360 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне в 5 лет папаня денди принёс(это кстати единственное воспоминание из глубокого детства :) )первая игра(или игра которую я помню как первую)была игрушка про парня который ходит по лабиринтам и собирает кучки пескаи бореться с мумиями(вот щас бы я там все уровни прошёл :) )
получается стаж 11 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что меньше 1 года вариантов нет? Я вот пять месяцев назад купил себе первую плойку(102D) и с этого началась моя эпопея :) через два месяца купил двойку. Не представляю как я раньше жил без нее. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×