Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

uhdKqct.png

Сообщение добавил Mountain View

Понравилась ли вам игра?  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилась ли вам игра?

    • Да
      226
    • Нет
      25
    • Неуверен
      21
    • Не фонтан
      15


Рекомендуемые сообщения

[off]
Я понял, [b]Ac!dBurn[/b] у нас Мистер Негатив :shock:

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/2/2e/Mister_Negative.jpg/250px-Mister_Negative.jpg[/img] [/off]

То даркнес оказывается для школоты, то ре5==конфликт денай опс, вот теперь биошок гавно, т.к. я вот стрелял из дробовика по мертвой девачке в реале и знаете, в БИОШОКЕ НЕ ТАК!111 грусняво(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], классная картинка :) и да,к большинству игр я отношусь скептически,а биошок как я уже писал одна из моих любимых играк на карент гене,но боевка там туфта

и в даркнессе к слову боевка хуже чем в биошоке :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ac!dBurn[/b], ок, тогда скажу просто - я с тобой полностью не согласен :D и разрабы создают игру для всех, а не для тебя персонально.) даркнесс тоже, к слову, отличный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], советую на плохую концовку проходить, хорошая какашко

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:[/size][/color]

биошок торжество дизайна и атмосферы, всё так насыщенно что устаёш. но игра чарезчур юзерфрендли, игроку никакого челенджа не даёт совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], я уже на хорошую начал :). А если на харде и отключить вита камеры, тоже юзер фрэндли? Да и вообще тебе что нужна сложность уровня Система, чтоб молиться на каждый патрон и пол часа думать, какой апгрэйд нужнее? Мне такого не надо, спасибо большое :).
[b]Ac!dBurn[/b], я папочек мочу ракетницой и дробовиком, иногда автоматом и пистолетом. Пистолет с красными пулями самое крутое оружие против сплайсеров, один выстрел, убил, на нормале, вообще без апгрэйдов. С плазмидами я дружу, как минимум один я постоянно юзаю, элэктричество, чтобы пушки, камеры, роботов хакать и врагов тормозить.
П.С.: А где шутер механика тебе нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], начинай как минимум с хард.. или сразу сувайвл :)
эх жаль не поиграешь в трёх дополнительных скачиваемых румах.. там отрыв башки.. супер дополнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], электрическая рука+гаечный ключ- так проходится вся игра. биг дади можно валить чем угодно - ведь респавн без штрафов. я своего первого убил обычным пистолетом ни разу не умерев. аи глючный - он застрял в проходе. баланса в игре нет. разве что если на максимальной сложности играть там не работают респавн кабинки и прийдется немного попотеть
А игра мне НЕ понравилась. я много раз говорил почему, не буду лишний раз повторять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], вот-вот.. вся соль в моде сувайвл 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], повтори :oops: Кстати, я тебе верю, что так пройти игру можно. Однако прелесть боевки Био в разнообразии, разлвекай себя сам, играй как душе угодно, издевайся над врагами, которые, к слову, даже репликами радуют, иногда жалко убивать (ну ведь не было такого до Био, хоть усрись, но не было).

[b]vodafon[/b], в сурвайвал комнатах есть новые дневники? Там вообще что - то новое о Рапчуре узнаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], по моему нету.. экспириенс новый получишь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], I am not a masochist, sorry... :oops: Но оба Система конечно шедевры, хотя я так и не добил ни один из них (надо бы). Атмосфера кроет. Кен гений, хочу скорее их новый проэкт. Но еще больше хочу приквел к Био, вся надежда на Био 3.

[b]vodafon[/b], значит говно и потеря времени. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], мне лень писать)) насчет разнообразия - вообщем вроде разнообразно, но не нужно. это как стелс в мгс4. есть, но толку от него ноль. быстрее, проще и эффективнее ракетами всех мочить, а если говорить про био - то электрорукой и гаечным ключем. бедь никаких бонусов и пощрения ты не получаешь за извраты с другими способностями. Только геморнее становится.

мне нравится Deus Ex и System Shock 2. там был баланс и был смысл играть по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], не говори чушь.. и не завидуй :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], в Системе 2м извращенный баланс :razz: А понт с того, что получаешь моральное удовлетворение, развлекаешь себя сам. Мне даже фоткать врагов по приколу, вот фотокамера рулет!!! Дали бы мне сканнер из МП, так вообще был бы шик.
[b]vodafon[/b], чему завидовать? Запоздалой и ухудшенной версии? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], нет, спасибо, я люблю когда меня кто-то развлекает, а не я сам :gigi: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], дополнительному контенту.. можешь кататься скока угодно и рассматривать пару лишних пикселей дальше лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], мне очень нравится биошок, прошел и на 360, и на пс3. Но чесно, пс3 версия заметно проигрывает 360-му... во-первых, да, текстурки встречаются страшненькие (допустим всего пару раз, но было), но это не одна проблема. главная же трабла - это низкое разрешение (явно не 720p). это особенно заметно, если играешь на ЖК с диагональю больше 32". Точно также низкое разрешение заметно в AitD и Ghostbusters, к примеру. Это главное, что по началу отпугнуло от пс3 версии. Но уже через 15 минут, положа руку на сердце, нюансы разрешения не бросались в глаза. Плюс порт очень плавный и качественный в целом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], инфа с beyond3d
PS3 - Bioshock = 680p (no AA, blur filter)
360 - Bioshock = 1280x720 (no AA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], ну вот как я и думал. низкое разрешение сразу в глаза бросается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел! Какой - то он короткий :). Хочу еще! :( Приют одна из самых сильных локаций из тех, что я видел в играх. История того как либеральная анархия скатилась к монструозному тоталитаризму звучит невероятно, нарочито гротескно, однако таблички, анонсы по городскому радио это как пробуждающий звонок, ибо они делают все это настолько реальным, что аж мурашки по коже пробегают. Когда тебе показывают "инструменты" промывания мозгов бедных девочек, когда тебе дают их пощупать, в них трудно не поверить. И после всего этого понимаешь, что все в этом мире, насколько прекрасным оно не является, становится жертвой людской жадности. Трагедия города, ставшего жертвой жадности Райана, Фонтэйна и их окружения, трогает за живое. А ведь город это простые люди, которым решили продавать прогулки по парку, элексиры вечной молодости и красоты, да фактически им продавали их же жизнь.
Сорри, вырвалось. :oops:
А еще в игре отличный последний босс. Супер диалоги и озвучка. Великолепный левел дизайн. Супер атмосфера. И легкие ачивки :). Объясните мне, почему к Био 2 такое негативное отношение?
P.S.: Меня до сих пор будоражит, когда вспоминаю реплики сестричек :(. Очень хочу приквел, оооочень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]rodion[/b], нет, спасибо, я люблю когда меня кто-то развлекает, а не я сам :gigi: :lol:[/quote]

лол, и это говорит фанат сендбокс шутеров :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×