Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

uhdKqct.png

Сообщение добавил Mountain View

Понравилась ли вам игра?  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилась ли вам игра?

    • Да
      226
    • Нет
      25
    • Неуверен
      21
    • Не фонтан
      15


Рекомендуемые сообщения

Думаю сесть перепройти этот шедевр.Может есть какие моды,кардинально меняющие геймплей или графон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, если бы это только было правдой. foreveralone.gif

 

Хотя до этого ходили слухи, ещё в начале года, и в прошлом году, если не ошибаюсь. Может быть действительно коллекшн забабахают, тогда уж точно

[spoil]Shut_up_and_take_all_the_ny_money.gif?ex[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мистической случайности именно сегодня пришла мысль в голову поиграть в инфинит. Подожду тогда. Отличные новости еще учитывая, что в подводные биошоки не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мистической случайности именно сегодня пришла мысль в голову поиграть в инфинит. Подожду тогда. Отличные новости еще учитывая, что в подводные биошоки не играл. 

фига себе упущение. Первый Биошок геймплейно на голову выше Инфинита. И вообще одна из лучших игр ушедшего поколения. Кстати, пройти, что 1-ю, что 2-ю можно и сейчас на любой из имеющихся платформ - от улучшения разрешения там ничего особо не поменяется. Эти игры в первую очередь сильны дизайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='el-shaddai' timestamp='1442690362' post='4966117'] из шоков играл только в систем шок 2. он конечно очень крутой. надеюсь другие не хуже [/quote]

Дальше пошёл регресс серии по наклонной, так что можешь смело пропускать всё остальное.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У инфинита есть отличная студийная озвучка на пк. Игра сама по себе отличная. Прошел несколько раз история тащит. И графон с арт дизайном шикарные. Просто сделают порт с пк и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите когда выходит сборник все три части ремастер на PS4 ?? и будут ли они на русском??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 2017 будет 10 лет игре. Я бы с большущим удовольствием купил полноценный ремейк первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятные впечатления от ремастера. Пока все форсят мафию, восхваляют или хейтят, переиздали настоящий шедевр, на который, к сожалению, совсем немногие обратили внимание, по крайней мере в нашем сегменте. Дикая ностальгия помноженная на Восторг.

 

Спойлер

7ac750886af0c984a652325dbeb66d17.jpg

f01def8764df23a06658d965d3b0538b.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минут назад, Sorrow`Freak сказал:

Невероятные впечатления от ремастера. Пока все форсят мафию, восхваляют или хейтят, переиздали настоящий шедевр, на который, к сожалению, совсем немногие обратили внимание, по крайней мере в нашем сегменте. Дикая ностальгия помноженная на Восторг.

 

  Показать контент

7ac750886af0c984a652325dbeb66d17.jpg

f01def8764df23a06658d965d3b0538b.jpg

 

Я купил себе по этому случаю первый Биошок в стиме, в свое время так и не дошли до него руки, хоть сейчас пройду, подожду только еще несколько месяцев, пока пропатчат основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох нифигашечки что я пропустил. Ну чтож... Пора снова сыграть в один из лучших шедевров прошлого поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не проникся игрой, если не обезвреживал электрические ловушки с помощью телекинеза и мертвой кошки.

 

Спойлер

985e2119595d00f5c9c1c3d02d8ca56c.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел в "музее" нереализованные концепты 

 

было много вариантов больших мутантов в качестве врагов, кроме сплайсеров... странно что их не использовали ( 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки жаль осознавать, что Левин больше не сделает игр такого уровня. Я думал ему нужно было больше творческой свободы и поэтому он свалил в свою маленькую студию, оказалось же все куда прозаичнее - по семейным обстоятельствам, типа слишком много работы ушло на оба Биошока. Куда все эти Думы, Вкульфики с Каловдутиями попали против любого Биошока - вот где дизайн, сюжет и всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у игры День Рождения.

10 лет.

 

«Я — Эндрю Райан, и я пришел, чтобы спросить у вас: разве не имеет права человек на то, что зарабатывает в поте лица своего?
Нет, говорят нам в Вашингтоне. Всё принадлежит бедным.
Нет, говорят в Ватикане. Всё принадлежит богу.
Нет, говорят в Москве. Это принадлежит всем.
Я отверг эти ответы. Вместо них я выбрал нечто иное. Я выбрал невозможное. Я выбрал … Восторг. Город, где художник не боится цензора, где великое не ограничено малым, где учёного не стесняет ханжеская мораль…
Восторг может стать и Вашим городом тоже.»

 

oiAJJAF2koA.jpg

 

 

Изменено пользователем Annasophia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандер Коэн один из лучших психопатов в играх по эту сторону от Джокера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, ремастер на плойке глючный. Уже два раза тупо зависла, я такого вообще не помню. Причем это после всех патчей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×