Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

uhdKqct.png

Сообщение добавил Mountain View

Понравилась ли вам игра?  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилась ли вам игра?

    • Да
      226
    • Нет
      25
    • Неуверен
      21
    • Не фонтан
      15


Рекомендуемые сообщения

[b]vodafon[/b], я тут сайт полезный отрыл,там парень по многим играм советы дельные пишет [url=http://www.stratege.ru/trophies]http://www.stratege.ru/trophies[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jamaica[/b], если скачал челендж румы, вот самая жесть..
“Worlds of Hurt” – Expert *
Спасите маленькую сестру в «Worlds of Hurt» за 15:00 или быстрее, на уровне сложности «Medium» или выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все видели эту жесть?
[url=http://www.youtube.com/watch?v=XeyZWJeRp2o]http://www.youtube.com/watch?v=XeyZWJeRp2o[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перепрохожу игру на русском. игра все-таки мега.
зы. самый первый игровой момент - огонь на воде - все еще нечто. я прям блин вааще прусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aziphov"]перепрохожу игру на русском. игра все-таки мега.
зы. самый первый игровой момент - огонь на воде - все еще нечто. я прям блин вааще прусь. :)[/quote]

Имхо огонь там несколько не натурален, и угловатый самолет тоже бросается в глаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про то, как огонь красиво смотрится на воде, а не реалистичнность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел наконец-то. гениальная игра. только затянута. надо было покороче сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди думаю покупать игру на PS3, только я тут читал что текстуры говно эта правда??? что без патча играть нельзя???

Я игру вообще не играл игра когда только вышла хотел скачать на PC но у меня комп старый игру не потянул, а сейчас вот думаю покупать или нет, игра вообще стоит покупки???

Но больше меня интересует что в игре много БАГОВ??? без патча не как играть нельзя????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], багов нету, пару раз встречаются текстури кривые но это терпимо. Я играл без патча почти всю игру прошел и всё ок было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], Спасибо, только вот что хотел узнать в игре много приключений???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]-=Ruslan=-[/b], ну можно наверно и так сказать, там нужно все локации обыскивать и облазивать, искать секретные комнаты. бери игра очень интересная :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, а как вообще себя гг будет чувствовать если сестричек все время спасать? ведь дают в 2 раза меньше адама :(

проходить будет сложнее? тетка вроде в начале грит что если и харвестить не будешь тебя потом какой-то бонус ждет и блаблабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
несмотря на то, что непройденных игр валом, решил перепройти сабж спасая всех девочек, заодно все вспомнить перед 2й частью.
не знаю чем меня так привлекает эта игра, но по мне это просто щедевра 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] но по мне это просто щедевра [/quote]
:agree: обалденная игруля, полное погружение в атмосферу игры 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохожу! Какой же все таки Rapture "живой"! По нему хочется даже просто ходить и таблички читать, любоваться локациями. У меня такого со времен МП не было. История пугает, завораживает и шокирует, и самое главное, заставляет задуматься. А какую "экосистему" создали для игры! И визуальный ряд радует, игра с освещением офигительна и игра , кстати, на моей памяти имеет самое адекватное использование бампа. Напрягают британизмы в игре, при прослушивании 90% дневников надо к словарю бежать. :dsfnlkjh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]Прохожу! Какой же все таки Rapture "живой"! По нему хочется даже просто ходить и таблички читать, любоваться локациями. У меня такого со времен МП не было. История пугает, завораживает и шокирует, и самое главное, заставляет задуматься. А какую "экосистему" создали для игры! И визуальный ряд радует, игра с освещением офигительна и игра , кстати, на моей памяти имеет самое адекватное использование бампа. Напрягают британизмы в игре, при прослушивании 90% дневников надо к словарю бежать. :dsfnlkjh:[/quote]

вот и я говорю что на кол разрабов,которые из такого материала сделали кривой шутер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ac!dBurn[/b], каким боком он кривой? Он скорее другой, а не кривой. И кстати респавн важная часть атмосферы, "экосистемы" и гэймплэйной механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:agree: респаун в этой игре обязательно нужен, при этом он очень гармонично вписан в мир игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], хз,по моему дроб из дробовика на любой сложности с расстояния в 2 метра должна уносить врагов на люой сложности,а тут на нормале выстрела 3 надо с такого расстояния,куда такое годится?

пистолет вообше никчемное оружие,сколько его ни апгрейдь

автомат если проагрейдить то самое универсальное оружие,но патронов блин днем со огнем...

плазмиды даром не нужны-так,побаловатся

про респаун вообще ппц- я ни на одного биг дедди не убил огнестрелом,все делал только ключом)))

пс.биошок одна из моих любимых игр на боксе :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ac!dBurn[/b], ну как бы в этом мире все юзают адам, и поэтому обладают сверхсилой, кто-то в большей степени кто-то в меньшей...
отсюда и кол-во выстрелов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Ac!dBurn[/b], это ты решаешь? разработчики биошока создали СВОЙ мир. в нем не тебе, к сожалению, решать, каким должен быть дробовик. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]k!rj@[/b], разработчики для кого создают игры?для себя?для игроков?думаю мало найдется игроков которые предпочли бы трухлявый мушкет мощному дробовику

все равно боевка в шоке никакая,не чувствуется ни отдачи,ни пуль,ни того как они всаживаются во врагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×