Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

uhdKqct.png

Сообщение добавил Mountain View

Понравилась ли вам игра?  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилась ли вам игра?

    • Да
      226
    • Нет
      25
    • Неуверен
      21
    • Не фонтан
      15


Рекомендуемые сообщения

[quote]к слову, на PS3 выпустят патч под текстуру big dady =)[/quote]
вовремя вапще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил!
пока вот такое мнение
+красивая картонная коробочка как с мсг4
+игра доставляет, играл раньше на компе но сейчаз всёравно интересно
+новый уровень сложности
+управление очень хОрошее
-графика уже не доставляет никак иногда такие краповые текстуры что огого, после анчартеда ваще никатит, на компе мне кажется выглядело получше коегде.
-знаменитый биг дади
-установка на хард ацки длинюща, всеравно что на комп ставить но потом все загрузочки быстрые.
кароче пойду играть, надеюсь погрузиться в атмоферу и всё такое =)
п.с хочется отменной графики думаю что брать следующим дедспейс или фоллаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так так, наиграл еще, дошел до второй зоны.
-текстуры продолжают удивлять, причем всё както странно самые ненужные объекты инногда бывают очень круто зделанны, трещинки неровности всё как надо а бывает увидиш стену ваще без эфектов и с размазанной текстурой времён псикс.
-помимо биг дади глюк с текстурой присутсвует еще на нескольких врагах он даже есть на шотгане если выйти на свет и приглядеться.
-тени убоги, как в халф лайфе или мгс4 всё лесенкамиквадратиками
+шикарнейшие эфекты света.
+атмосфера засасывает всё сильней и запросто помогает забыть о перечисленных выше неприятностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RIPPER12[/b], зачем? я ничего тебе нехочу доказывать релакс.
[b]Tremere[/b], да вроде есть такое но уменя сонька неподключена к нету :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да текстуры гавно, надо ждать патча, только будет он не скоро сказали в ноябре числам к 20ым. На форуме 2K опрашивают людей на баги - корые надо исправить, скажем так - их не мало. Криворукие жадные до бабла уроды вот они кто :) - нет что б все проверить - такой сырой продукт выпустить капец ваще и так долго делали еще, они играли в нее на ЗЫ3 или нет, прежде чем пустить в продажу.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:[/size][/color]

[quote name="grasa"]купил!
пока вот такое мнение
+красивая картонная коробочка как с мсг4
+игра доставляет, играл раньше на компе но сейчаз всёравно интересно
+новый уровень сложности
+управление очень хОрошее
-графика уже не доставляет никак иногда такие краповые текстуры что огого, после анчартеда ваще никатит, на компе мне кажется выглядело получше коегде.
-знаменитый биг дади
-установка на хард ацки длинюща, всеравно что на комп ставить но потом все загрузочки быстрые.
кароче пойду играть, надеюсь погрузиться в атмоферу и всё такое =)
п.с хочется отменной графики думаю что брать следующим дедспейс или фоллаут[/quote]

Все правильно казал, ждем патча :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну меня пока все устраивает, мне и так удовольствия хватает. Первая моя игра, которая активно юзает трофеи. Причем раньше мне всегда казалось, что это бред и нахрен ненужная фича. Ан нет, беру свои слова обратно, чертовски приятно когда тебя поощряют. В понедельник приезжает Dead Space & Valkyria Chronicles, так что впринцепе можно и до патча подождать, но еще раз повторюсь для меня это некритично. Но то что разрабы козлы это очевидно, целый год ... пинать.

Ну коробка - это нечто. Просто верх гламура, все блестит и переливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уменя фигня такая случилась,
перед офисом андрю райана там нужно смастерить бомбу, мне говорят идти в офис к технику и взять там заряд нитрогена, на столе лежит. Я его беру несу к бомбе а когда вставляю говорит что нехватает запчастей чтобы её завершить, а всё остальное уже взял. Мне кажется это глюк, начал на екстирме проходит заново, может вылечится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]grasa[/b], в мгс 4 всё как надо иди дальше пиксили считай, игры сделал каким то убическим занятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="grasa"]каким занятием я их зделал?[/quote]да рассматриваешь всё , делать что нех ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Osam[/b], да не, тут нерасматривая ошибка с текстурами в игре и поэтому хочеш не хочеш в глаза кидается, вот и подмечаю,
Визуальную часть в игре мне тоже интересно изучать
одно другому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платина - чек (остались только трофеи под челенджи).
[quote]надо ждать патча, только будет он не скоро сказали в ноябре числам к 20ым.[/quote]
20 ноября будет длс, а на патч судя по всему они забили.[quote]установка на хард ацки длинюща, всеравно что на комп ставить[/quote]
у меня 5-6 минут......долго?
[quote]+новый уровень сложности
+управление очень хОрошее [/quote]
управление – крэп (имо): стрельба на р2л2, прыжок на треугольник.
сложность, как оказалось не сильно меняет тактику (разве, что вначале сложновато, а как только появляются плазмиды……)
[quote]а уменя фигня такая случилась,
перед офисом андрю райана там нужно смастерить бомбу, мне говорят идти в офис к технику и взять там заряд нитрогена, на столе лежит. Я его беру несу к бомбе а когда вставляю говорит что нехватает запчастей чтобы её завершить, а всё остальное уже взял. Мне кажется это глюк, начал на екстирме проходит заново, может вылечится[/quote]
тоже было. Это произошло, потому что я (и ты), получив задание – собрать два ингредиента (баллоны с газом и части бигдади) не отнёс их к бомбе, а сразу поперся за нитроглицерином и принес сразу три ингредиента. Надо делать всё по порядку.

пс. Текстуры, текстуры - совершенно не до них было если честно. И ужасающие текстуры БД и кое-какие другие недочёты всецело поглощаются отличным сюжетом, дизайном и атмосферой (эххх шестидесятые.......романтика, будь она неладна)........[b]Would you kindly skip these textures[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, значти незря стал проходить сначала.
да я вот тоже незнаю почему я так начал оглядывался на текстуры, потом в аркдии и в театре особенно такая отмосфера что забыл про всё насвете. Театр помоему был гениален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышел патч (222м):
A patch for BioShock on the PS3 comes out November 20th. Want to know what's in it? Check out the full list below:

Enables Add On Content functionality for the Challenge Rooms and New Game Plus
Add-On Content required to use this functionality

Big Daddy Bounce, Elite Bouncer, and Other Textures Appeared Pixelated
Fix for an issue where large blocky pixels would show up whenever viewing the Bouncer and Elite Bouncer variants of the Big Daddy. Also fixes various other texture pixelation including weapons.

White Bars
Fix for an issue where white/discolored bars would show up at the right and bottom sides of the screen during the plane crash / water scene at the beginning of the game.

Dark Big Daddy After Resurrection
Fix for an issue where Big Daddy would occasionally turn black after the player dies and is then resurrected.

Shrinking Fire Particles
Fix for an issue where some fire particles would shrink every time they were retriggered.

Big Daddies Gushing Abnormal Amounts of Blood
Fix for an issue where Big Daddies would gush abnormal amounts of blood after being killed by a critical hit while having more than 10% health (ie, from another Big Daddy’s gun).

PS Button Crash
Fix for an issue where the game would crash when PS button hit during hacking when vsync turned to off

Rare Hang
Fix for a rare issue where the game would hang caused by a deadlock between the renderer, havok, and the main game threads.

Incorrect Water Fog Rendering
Fix for an issue where reflective water would sometimes be rendered with incorrect fog colors.

Subtitles Not Disappearing After Audio Finishes
Fix for an issue where audio subtitles would occasionally not go away, even after the audio finished playing.

Menu UI Sounds Too Loud
Fix for an issue where menu sounds were too loud.

Unlocalized Autosave Message – NA ONLY
Fix for an issue where the autosave message wasn’t localized.

Some Localized Strings Were Too Long
Fix for several issues where localized strings were too long. This includes the ‘Cannot Carry:’ message, ammo name lengths, weapon name lengths, and the Location in Fisheries ‘Upper Freezer’.

Hang After Dying While Using Combination Lock – NA ONLY
Fix for an issue where the game would hang if the player dies while using a combination lock with the Vita-Chamber option off.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
местность [b]Olympus Heights[/b]
Cohen's Apartment там танцует мужик и баба

как попасть в закрытую дверь? :kjsfjd: :jds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]vodafon[/b], на прошедшем уровне его не убивал? тогда убивай эту парочку - коэн спустицца и откроет дверь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×