Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

BioShock | BioShock 2 | BioShock Infinite

uhdKqct.png

Сообщение добавил Mountain View

Понравилась ли вам игра?  

281 пользователь проголосовал

  1. 1. Понравилась ли вам игра?

    • Да
      226
    • Нет
      25
    • Неуверен
      21
    • Не фонтан
      15


Рекомендуемые сообщения

[quote name='' timestamp='1280353310' post='1825626']
Ап теме! :D

Решил ненадолго отвлечься от эксклюзивов и посвятить пару выпусков Ложки дёгтя путешествиям по Рапчуру. И, соответственно, первая критическая статься - [url="http://www.kino-govno.com/comments/27023"]по первому Биошоку[/url].
[/quote]
господи боже, какая ж херня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не понимаю чего все так прутся от биошока. Чтобы меня правильно поняли я скажу,что проект меня заинтересовал с момента первых видео,но при этом много инфы я не знал так что каких либо завышеных ожиданий небыло,было просто большое желание поиграть. С приобретением ящика игра стояла в списке желанных одной из первых. Дак вот в один день я и приложился к ней и вскоре прошел. Честно говоря остались смешанные чувства. С одной стороны хорошая атмосфера и загадочность,а с другой игра перестала удивлять после одной трети и атмосфера не смогла вытянуть для меня все остальное,декорации начали надоидать,хоть и встречались местами интересные моменты,да и вся суматоха боев приедалась. Вообщем не хочу быть категоричным и думаю всеж перепройти ибо бывает,что игры открываешь для себя со второй попытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биошок - определённо очень яркий и знаменательный момент карентгена. Но всё-таки ФПС здесь, хоть и основа игры, но далеко не главное. Потому лично я бы не хотел титуловать так эту серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня игра - олицетворения каррент-гена. Хорошая идея и арт состовляющая и абсолютная пустота и безыдейность во всем остальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю сейчас в Bioshock 2, как же я ошибался, как же я мог об этом подумать, игра ничуть не хуже оригинала, даже когда ее делали другие разработчики.
Игра мне нравится - очень, сначала скептически относился к данной игре, даже и не купил когда она только-только вышла, и если бы не специальное предложение от Steam наверное и не купил бы вообще.
А то 123 рубля за 2 игры (Bioshock и Bioshock 2) очень аппетитное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b], Биошок 2 - тот же Биошок 1, просто с некоторыми улучшениями. В общем, классический сиквел.
Что в этом плохого - не знаю. Я был рад ещё раз вернутся в Рапчур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ShadowX1989][/b], старая система: игра хорошая, но из-за завышенных ожиданий я в ней разочаровался и не могу в неё играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],
Просто всю игру посвятить Папочке.
И не редкость когда даже сами создатели гробят свою игру пример F.E.A.R. против F.E.A.R. 2, Crysis против Crysis 2.
А F.E.A.R. 3 так вообще фантазии извращенца, не то, что первая часть. Кстати как-то прочитал какой изначально задумывался F.E.A.R. был просто потрясным, в жанре детективный-триллер, а стал больше ужасами. Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShadowX1989' timestamp='1343129573' post='2773905'][b][member=UnreaL][/b], Просто всю игру посвятить Папочке. И не редкость когда даже сами создатели гробят свою игру пример F.E.A.R. против F.E.A.R. 2, Crysis против Crysis 2. А F.E.A.R. 3 так вообще фантазии извращенца, не то, что первая часть. Кстати как-то прочитал какой изначально задумывался F.E.A.R. был просто потрясным, в жанре детективный-триллер, а стал больше ужасами.[/quote]

А чем это интересно Монолиты угробили ФИР второй частью .Вполне норм часть вышла,есть даже пара страшных моментов ,и хорошее порево в конце :mrtroll:
ФИР3 ваще отличной вышла ,сюжет вытек из первых частей.Хде там извращенства то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=RinobayZ][/b],
А конец нормальный в третей :men: Да и отсебятина всегда может из всего вытечь, если кто-нибудь решился делать продолжение Властелина Колец (но может уже есть).
В F.E.A.R. 2 & 3 стало все светлее, страшных моментов нет, это тебе не тот момент когда ты решаешься спуститься вниз, герой поворачивается и Альма перед твоим лицом, что даже все накопившееся в тебе выйдет разом :megusta: В других частях пытаются пугать эффектом, ну не знаю, там дверка откроется, листок со стола упадет, да и моменты когда что-то должно произойти знаешь на перед, ибо место под это приспособлено. Это как бой с боссом в некоторых играх, если пространство большое, много укрытий, готовься сейчас будет бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во второй части в больнице тож страшный момент был.В Третьей с телевизорами
А эффектов этих навалом и там и там

----------

Конец нормальный я считаю .А как ее еще оканчивать
[spoiler]Окончились мучения Альмы - окончились катаклизмы - спасен мир :mrtroll: .
Братаны разобрались со своими проблемами ,между собой ,убили главного злодея.На память об Маме оставили девочку
[/spoiler]
Хеппи енд можно сказать Изменено пользователем RinobayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как засесть за Инфинит, решил перепройти первую часть ещё раз. Как же я был не прав: раньше, я всегда бежал строго по сюжету, строго за стрелочкой, не отвлекаясь на всё остальное. Сейчас же, я обшарил всё вдоль и поперёк: нашёл столько аудио, увидел столько новых локаций, и причём, почти все из этих дверей я просто не замечал, они были у меня под носом, пока я бежал за этой дурацкой стрелкой, особо не разглядывая задний фон и не придавая этому внимания: "Ну дверь и дверь, какая разница, мне вот говорят бежать туда, займусь ка я этим". Теперь игра прям по новому открылась для меня.

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не подскажете, купил биошок в псн по январской акции за 188 рублей. но тут проблема, включаю игру, а разрешение отвратительное - будто 480p (sd качество)

в настройках системы ps3 и экрана стоит допустимое разрешение 1080p, 720p,1080i и даже 576p, консоль подключена через хдми. никто не встречался с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про оригинальный Биошок я могу сказать только одну вещь- это лучший шутер поколения, как в геймплейном, так и в сюжетном плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dmnkn" post="3859789" timestamp="1389637951"][quote name="ziss" post="3858882" timestamp="1389617549"][quote name="dmnkn" post="3851284" timestamp="1389267222"]Ребят, не подскажете, купил биошок в псн по январской акции за 188 рублей. но тут проблема, включаю игру, а разрешение отвратительное - будто 480p (sd качество) в настройках системы ps3 и экрана стоит допустимое разрешение 1080p, 720p,1080i и даже 576p, консоль подключена через хдми. никто не встречался с этим? [/quote]  за 188 рублей обычно идет в 188p, если бы купил за 1080 рублей, тогда и было бы 1080p...   p.s. попробуй через тюльпаны, но лучше через компонент, там три тюльпана на видео 188*3=564p на выходе... если еще параллельно скарт подключишь, 1080p по любому получится... [/quote] хорошая попытка пошутить, попробуй еще раз)[/quote] okay... за 188 рублей обычно идет в 188p, если бы купил за 1080 рублей, тогда и было бы 1080p... p.s. попробуй через тюльпаны, но лучше через компонент, там три тюльпана на видео 188*3=564p на выходе... если еще параллельно скарт подключишь, 1080p по любому получится...

извините за флуд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, если я куплю игру в стиме, я буду обречен слушать русскую озвучку или есть возможность переключится на оригинал?

 

извините за тупой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], на языке оригинала будешь играть. Русской Steam-версии Bioshock, нету.

Изменено пользователем heroolympus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл немного в БиоШок спустя N лет (ПК), всё-таки лёгкий блюр, 720p и 30 фпс подходят ему куда больше...

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Левайн про это знал, так что можно записывать, как под совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='heroolympus'], ну почему? может быть просто видел. архетип похожий. визуально запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×