Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Di@blO

В ожидании Silent Hill 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Megazoid"]одна комната от первого лица чего стоит[/quote]
она меня уже бесит если честно -_-
[quote name="Megazoid"]...и с появлением русской версии английская пропала нафиг вообще, ищите ее где хотите...[/quote]
угу, первую на английском уже фиг где найдешь ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"]
она меня уже бесит если честно -_-[/quote]
Там дальше веселее будет, если у тебя еще не началось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Распускать пальцы - прерогатива чиста канкретных пацанов.[/quote][offtopic]Видимо таковым вы и являетесь.[/offtopic]
[quote]зная какие обычно у нас бывают русефекализации.[/quote][offtopic]Вполне не плохие. ИМХО.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все руссефе[b]кал[/b]изации - дерьмо. И как вам уже совершенно справедливо сказали: [quote]ты хотябы должен ощущать чувство неловкости, заявляя о том, что хочешь русскую версию, особенно silent Hill, зная какие обычно у нас бывают русефекализации. Это все равно, что заявить: "Я хочу, чтобы ваш любимый SH испохабили всякие кудосы и с появлением русской версии английская пропала нафиг вообще, ищите ее где хотите, а меня и стилус устраивает."[/quote] Заявляя о своём желании получить руссефе[b]кал[/b]езацию именно вы кидаете пальцы веером, как самый натуральный [i]канкретный пацан[/i]. Это они кичатся своей ограниченностью и нежеланием знать что-либо новое. Ну да Бог вам судья. Я же искренне желаю руссефе[b]кал[/b]изаторам чтобы их кривые ручонки отсохли, и они никогда не смогли бы испоганить SH4.
На этом считаю должным закончить мой диалог с вами, Blink 55.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2Blink55[/b]
[quoto]Offtopic: Вполне не плохие. ИМХО[/quoto]

Дело, наверное, в том, ты в англ. версии не играл или не знаешь английский и поэтому не можешь оценить всю убогость переводов. Даже офиц. локализации по сравнению с оригиналами (особенно, когда речь идет о таких играх, как SH или, например, Max Payne) - полнейшее Д***МО. Ни одна рос. контора, кроме СофтКлаба, нормально переводить не умеет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уому нужен полный Silent Hill 4 The Room OST, вам сюда [url=http://www.silenthill-obsession.narod.ru/]http://www.silenthill-obsession.narod.ru/[/url]. Просьба оставлять пожелания в гостевой...

P.S. если кто-то уже давал ссылу на SH 4 OST мои извинения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Все руссефе[b]кал[/b]изации - дерьмо. И как вам уже совершенно справедливо сказали: [quote]ты хотябы должен ощущать чувство неловкости, заявляя о том, что хочешь русскую версию, особенно silent Hill, зная какие обычно у нас бывают русефекализации. Это все равно, что заявить: "Я хочу, чтобы ваш любимый SH испохабили всякие кудосы и с появлением русской версии английская пропала нафиг вообще, ищите ее где хотите, а меня и стилус устраивает."[/quote] Заявляя о своём желании получить руссефе[b]кал[/b]езацию именно вы кидаете пальцы веером, как самый натуральный [i]канкретный пацан[/i]. Это они кичатся своей ограниченностью и нежеланием знать что-либо новое. Ну да Бог вам судья. Я же искренне желаю руссефе[b]кал[/b]изаторам чтобы их кривые ручонки отсохли, и они никогда не смогли бы испоганить SH4.
На этом считаю должным закончить мой диалог с вами, Blink 55.[/quote]

Уважаемый, оставьте свои домыслы при себе.
Свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это именно то чему надо поучиться тебе - держать при себе свои домыслы.
Свободен навсегда.

На этом объявляю оффтоп закрытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф,отлегло...Ну коли так всё хорошо, с облегчением возвращаюсь в стан радостно ожидающих. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня терзают смутные сомнения по поводу сложности игры..играю на нормале, пистолетом практически не пользуюсь, аптеками тоже, концовка уже не за горами... <_<
неужели правда, что оригинальные японские версии легче чем евро?? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Японские версси обычно наоборот сложнее, но SH изначально ориентирован на американский рынок. Хотя меня лично в SH не сложность прохождения привлекает и вообще не геймплей, графика там отличная, история супер, что еще надо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Megazoid"]Японские версси обычно наоборот сложнее[/quote]
:-D
вот тут есть мнение в точности до наоборот....гдето в середине...
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=90618]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=90618[/url]
я интересовался у продовцов, так ли это, они сказали что версии никогда по сложности не отличаются...
я пока тоже отличий не замечал....

[quote]Хотя меня лично в SH не сложность прохождения привлекает и вообще не геймплей, графика там отличная, история супер, что еще надо? :)[/quote]
ой, графически она не сильно то отличается от предыдущих частей...
а по мне, будь игра хоть супер мега новореченная графически, но геймплея никакого, то я к такой игрухе и не подойду -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KDF"]
вот тут есть мнение в точности до наоборот....гдето в середине...[/quote]
Я знаю, что например Gitaroo Man _намного_ сложнее в японской версии, может быть в разных играх по разному. Про некоторые RPG я слышал, что в японских версиях они сложнее.

[quote]ой, графически она не сильно то отличается от предыдущих частей...[/quote]
А куда лучше-то? Это одна из игр близких к идеалу, по-моему.

[quote]а по мне, будь игра хоть супер мега новореченная графически, но геймплея никакого, то я к такой игрухе и не подойду -_-[/quote]
Геймплея в SH никогда не было особо крутого, бегай по коридорам, да бей палкой монстров. Там все дело в сюжете и в атмосфере, в звуке наконец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Megazoid"]Геймплея в SH никогда не было особо крутого, бегай по коридорам, да бей палкой монстров. [/quote]
вот так вот, уважаемые фанаты ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2KDF: не передергивай во-первых, а во-вторых я и есть уважаемый фанат и если б не я, кстати, то ты бы вообще сейчас в sh4 бы не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Megazoid"]2KDF: не передергивай во-первых[/quote]
[offtopic]у? это вы к чему?
вы что то вроде "важной шишки"??[/offtopic]

[quote]а во-вторых я и есть уважаемый фанат и если б не я, кстати, то ты бы вообще сейчас в sh4 бы не играл.[/quote]
[offtopic]уууу...точно шишка...
как плохо что инет такой маааленький, негде игруху то скачать Y_Y[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инет большой, но скачал почему-то именно я и специально постарался отдать на Юнону поскорее, до субботы, чтобы все, кто хочет, успели купить в выходные.

[quote name="KDF"]у? это вы к чему?[/quote]
Это мы к тому, чтобы ты не передёргивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приобрёл таки! Вот теперь я буду ИГРАТЬ! :lovebeer:
:encore:

З.Ы. 2 All
Не надо ссориться. Это ни к чему хорошему не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, я окончательно сел на измену, люди уже играют, проходят, а я по прежнему слюни глотаю. :(
АААА! Я согласен на англ. версию, :) но и её найти не могу, как жаль, что у нас нет местной Юноны. :cry:
Горе, горе мне грешному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра - ляпота. :shock: ВпечатляетЪ. Хотя некоторые концептуальные изменения конечно непривычны.
Только, KDF, я не пойму почему ты решил, что она очень лёгкая? Ты на какой сложности играешь? Я на нормале, и честно говоря иногда теряю очень много здоровья при встречах с эээ вражинами. Так что либо я стал совсем криворуким, либо ты что-то попутал. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх палево - народ уже во всю гамает, а простым смертным приходится лапу сосать =((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще вот чего-то читаю читаю и понять не могу где вы взяли SH4 ? :upset: На всех сайтах написано что выход в сентябре, официальной новости не было. Что есть "Юнона" ? Сильно не ругайте - я недавно вылупился :)

Strange, пока избранные гамают в SH4 :) я предлагаю нам простым смертным поиграть в the suffering. Тоже вроде как survival horror, тоже вроде как
нам обещают "передаваемые ощущения и диск (2штуки) с сегодняшнего дня лежит во всех киосках у нас в городе. Сорри за оффтоп, надо создать другую тему и озаглавить The Suffering :) пока SH4 не выйдет. А то так и от фрустрации нервным стать недолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх!! Так, что известно о корявых портировках? Смертные, не падать духом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Только, KDF, я не пойму почему ты решил, что она очень лёгкая? Ты на какой сложности играешь? Я на нормале, и честно говоря иногда теряю очень много здоровья при встречах с эээ вражинами. Так что либо я стал совсем криворуким, либо ты что-то попутал. :crazy:[/quote]
я тоже на нормале, подумываю уже на харде проходить, потому что за всю игру я отсилы 3 бутылочки здоровья использовал, монстров валю только ближним оружием - либо топором, либо киркой...
странно, и кто тебя там мочит то? монстры мягко говоря лохи :upset:


[offtopic] [quote]Инет большой, но скачал почему-то именно я и специально постарался отдать на Юнону поскорее, до субботы, чтобы все, кто хочет, успели купить в выходные. [/quote]
вау О_о ты хоть сам осознаешь свою значимость???
[quote]Это мы к тому, чтобы ты не передёргивал.[/quote]
ндааа...нехорошо вышло...я прошу прощения, о мессия -_-
короче мне абсолютно не интересно вступать с тобой в перепалку, но грубостей со строны выслушивать не намерен >_<[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×